28 апреля 2024, воскресенье, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
R, 9:06, 10.09

Попал в рекламную ловушку - КАЖДОМУ АБЯШЧАЮ зряплату 500 $.

Ответить
+53 +
Ленин, 9:11, 10.09

сам работал в лесничестве что могу сказать они тамкак рабы пашут за копейки а ворует начальство и потом списывает макеевское лесничество Гомель исчезает по 500 - 700 кубов деловой древесины с делянки и потом все шито крыто кому отгружается куда идет никто из этих рабов не вкурсе -все через начальство зарплаты копеешные по 'nq же причине часто используются зеки а именно химики как бабы так имужики которые за нищенские зарплаты чтобы не сидеть и с голоду не умирать берутся за эти работы но работают там недолго и тикают мужиков берут лесорубами баб используют молодняк рассаживать то ли еще будет с кредитами=) столкнулся и охренел оказывется мои все знакомые в долгах как в шелках а расходы лука растит особенно на коммуналку к ней продукты в том числе и через увеличение цены на топливо итог дебилы вместо того чтобы потратить жизнь на борьбу с гнилой властью в петлю лезут и власти это на руку ессесно ес что скажут был сумасшедший чтобы не признавать что доводят людей до суицида идиоты норм практика если зверя загнать в угол он не скуля подыхает обгадившись а раазворачивается и атакует ему терять нечего та к что ж вы как кусок гавна то вместо того чтобы бороться , на радость властям кончаетесь даже не сопротивляясь- так в вас рабское поведение вбила система

Ответить
+2 +
qq, 9:33, 10.09

:'(

Ответить
+8 +
Некрещеный поп, 9:38, 10.09

Человека сгубила совесть!
А вот лукасек набрал международных валютных кредитов, набрал у населения валюты из вкладов, набрал у населения рублевых кредитов, все просрет и уверен никогда не покончит самогубством, потому что совести нет ни на грош.

Ответить
+7 +
radical, 9:55, 10.09

Должен быть закон о персональном банкротстве.
Должна быть система кредитных историй
Должна быть страховка кредита.
---------------------------------------------------------
И должно это быть всё увязано вместе.
---------------------------------------------------------
Тогда виноватым будет банк который выдал кредит
человеку с плохой кредитной историей и/или без
страховки кредита.
---------------------------------------------------------
Также должен быть рынок арендного жилья крупных
домовладельцев, чтобы человек потерявший квартиру
не оставался на улице.
Кроме того закон нужен чтобы у человека не могли высчитывать
за долги свыше определённой суммы, оставляя ему средства
прожиточного минимума ( в США $760- неприкасаемо, при этом
человек имеет право на фудстампс итп)
Нет никакого смысла сводить счёты с жизнью,
неприятно, но не смертельно бедность- не порок, а ошибки может допустить каждый

Ответить
-1 +
ed, 10:04, 10.09

Ленин, а знаки препинания слабо ставить ? Читать тяжело...

Ответить
0 +
йцук, 10:12, 10.09

теперь жене выплачивать эти кредиты

Ответить
+1 +
рл, 20:28, 10.09

Поручителям...

Ответить
-1 +
Ганулька, 11:14, 10.09

Долги надо отдавать, а кредиты брать не обязательно. При чем тут банки? Если население поддается на рекламу банков, государство может делать социальную антирекламу.

Ответить
+4 +
333, 11:30, 10.09

Самое страшное, что людей заманивают банкиры. Они не объясняют людям, что они должны платить. Называют проценты и все. А за обслуживание кто платит -негр? А договора, иногда на четыре страницы, кому они нужны? Опять банкирам.
Когда я беру кредит, я сразу говорю - мне пожалуйста: график платежей. Я должен видеть, сколько я беру и сколько я должен отдать, а уж проценты я сам там увижу. Вот и все. Остальные нюансы дочитывать надо в договоре.

Ответить
0 +
м., 18:38, 10.09

Вы совершенно правильно делаете: график выплат с подробной раскладкой по основным платежам и процентам, со сроками и полными условиями необходимо видеть и чётко понять ДО подписания кредитного договора! Требовать у сотрудника банка разъяснить любое непонятное слово в договоре, хоть два часа пусть потратит - но знать надо точно, на что подписываешься.
Банкиры никак не могут "заманить" человека, у которого голова на плечах, а не пустая тыква.

Ответить
+8 +
изМинска, 12:20, 10.09

Объясните мне, пожалуйста, что значит "попасть в рекламную ловушку банкиров"? Что, хитро(мордые упыри на дорогах силки расставляют? волчьи ямы роют? Вот я иду-иду, никого не трогаю, бублик ем, а тут ррррраз - и внезапно оказываюсь в банковской ловушке, что ли? Да бред же! Любой нормальный человек прежде, чем брать кредит, придет в банк и уточнит: сколько придется отдать, в какой срок и какими могут быть санкции. А потом соберет всю семью, вместе сядут и крепко подумают: а надо ли? Теперь, конечно, виноваты кровососы-банкиры (одолжили, а теперь требуют отдать) и жена-стервь (пилила за пьянку).
Жаль, что человек совершил непоправимое. Но, чесслово, такой инфантилизм просто ошеломляет. Наделал неподъемных долгов, потом запил, полез в петлю и оставил "в наследство" своей семье драконовские банковские выплаты. А ведь, казалось бы, взрослый мужчина.. был...

Ответить
+1 +
сосед, 16:03, 10.09

Уважаемый. никогда у нас банк не будет в накладе. Законов для банков не существует, особенно в части отношений банк-клиент. Никогда и ни в одном суде, вы не докажете, что вы правы, а работники банка нарушили закон. Хоть камни будут с неба падать, но вы всегда будете неправы. В этом я очень хорошо убедился на собственном примере.

Ответить