28 апреля 2024, воскресенье, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
БелУкроп, 10:12, 10.09

вовочка кулаченками трясет...угрожает.г@вно кипит. понимает, что сливают его по-маленьку...

Ответить
-2 +
Пэтриот, 10:22, 10.09

Полетела , таки , красавица...

Ответить
+2 +
дмитрий, 20:00, 10.09

Ну, 1 из 2 летает...

Ответить
+4 +
HELIOS, 10:37, 10.09

Как все предсказуемо.
Булава в кимоно
Очередная устрашилка для мира.
Ответ на санкции (?)

Ответить
-4 +
Владимир, 10:40, 10.09

Белое море на Дальнем Востоке?? Блестяще...

Ответить
+5 +
Слава Украине, 13:59, 10.09

Из Белого моря запускают, ракета летит через всю страну и падает на полигон на Камчатке. Там смотрят отклонение и т.д.

Ответить
+3 +
1, 14:17, 10.09

Пуск из белого моря. Цель на дальнем востоке (полигон куда упала боевая часть). Булава - это межконтинентальная ракета.

Ответить
+16 +
NNN, 11:52, 10.09

Опять пушки вместо масла. И чем это для СССР кончилось? Грабли, грабли ...

Ответить
+7 +
или, 11:58, 10.09

От москвы подальше, как себя в этот раз поведет ни кто не знал. Странное что-то запускают странные люди в надежде на авось. Авось полетит, а не как в прошлый раз. Авось туда - куда запускали. Авось кого испугает.
В пустую выброшенные деньги пенсионеров, детей, инвалидов и др. ущемленных слоёв рашиССкого странного, обездоленного общества. Общества без прошлого, настоящего и будущего.

Ответить
+6 +
Elena, 12:57, 10.09

На днях один спутник РФ, запущенный в мае, вдруг распался на составные части прямо над территорией США... )) Лучше б систему ПВО вокруг Кремля укрепляли, а то скоро у мира терпение закончится уговоры-переговоры проводить с невменяемыми ..

Ответить
+8 +
фые, 15:04, 10.09

искренне желаю ,чтобы все их ракеты расспались на куски и вся их имперская мразь тоже

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:37, 10.09

Первый пуск ракеты из подводного положения в СССР был произведен в 1974 году.

Первый пуск ракеты из подводного положения в Германии был произведен в апреле 1941 года (боюсь ошибиться, но по-моему с глубины 10 метров).

О том, как долго и мучительно испытывалась ,,Булава,, , как ее принимали совершенно ,,сырую,, и с каким ,,букетом,, прблем, на вооружение... - можно написать книгу.

Уж очень это опасное дело - безбашенный гэбэшник у власти, тем более в такой стране...
Очень напоминает анекдот об обезьяне с гранатой...

Ответить
+2 +
russian how-know, 23:00, 10.09

Ракета Бугага (расеяне кстати переименовали))) - старая советская разработка. Бугагу пытаются принять на вооружение в педерации уже 20 лет. Свыше трети запусков - неудачные) Так что я хз, стоит ли рашикам радоваться, что каждая из трех запущеных ракет может свалиться кому-то на голову в самой орде вместе с десятком ядреных головок...)
ПС. Супер-пупер показатели Бугаги мягко говоря, преувеличены. Вот пиарить свой шлак московиты действительно хорошо научились. Еще бы научились хотя бы доводить за четверть века совковые разработки и хоть парочку своих - цены бы им не было)

Ответить