27 апреля 2024, суббота, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+38 +
Жыхар, 11:21, 10.09

Пожизненную козлу, пусть отрабатывает!

Ответить
+36 +
RRR, 11:57, 10.09

этот хмырь несомненно урод
но и менты не лучше - их жирные хари охранять поставили а не спать под дверями и с медсестричками лясы точить
выгнать в колхоз скотниками!

Ответить
+4 +
биг, 13:22, 10.09

С такими " скотниками" все коровы передохнут , да и кони.У нас уже 20 лет примерно такой шпицыялист - аграрий заправляет делами. Все к чему прикоснется в опе.Деревообделался , завалил село а сейчас за обувь взялся....

Ответить
-1 +
, 14:00, 10.09

а вы что, с сантиметром ходили мерять их хари? иногда лучше молчать если ни малейшего понятия о ситуации

Ответить
+1 +
Тоже мне умники!, 23:30, 10.09

А че за волнение, мусорок? Воротничок давит? Так расстегни, милай!

Ответить
+72 +
Михалина, 11:23, 10.09

Ну прям голливудски сериал ! "Сумерки - Беларусь " - как мы гонялись за наркоманом
по лесам и рекам ! А слабо так гоняться на границе с Россией - откуда и поставляются
к нам разные наркотики . И убийство людей на остановке - это все лежит на совести
нашей власти и лично Лукашенко .

Ответить
-24 +
владимир, 11:44, 10.09

ну это уже перебор

Ответить
+12 +
Викентий, 14:21, 10.09

Перебор говоришь ? А почему нет границы с Россией ? Почему с Польшей Литвой Латвией
спокойно торгуем и граница не помеха ? Ты почему думаешь Лукашенко не наказал никого
за эпидемию свиной чумы - а потому что завезли ее нам с востока с комбикормами
и фито и санитарного контроля как на нормальной границе нет . А кто отменил границу
после прихода к власти - Лукашенко - очень уж хотелось ему на кремлевский трон
И спайсы гонят то же оттуда . Перебор говоришь ? Ну если ты застабил - то все понятно !

Ответить
+27 +
koт, 11:28, 10.09

жаль что доплыл гаденыш .

Ответить
+11 +
Сергей из Гродно, 11:31, 10.09

Это чего он так накурился, что на 2 день не отошел! Его похоже лечить от заразы придется. А заодно раскрутить его на координаты продавца, и тому впаять по полной.

Ответить
+7 +
Антон, 11:53, 10.09

Лучше пусть на нем новые лекарства испытывают от страшных болезней.

Ответить
+29 +
родя, 12:22, 10.09

лучше бы ты урод в немане захлебнулся или в лесу петлю на шею смастерил. а так будеш землю топтать животное не доделаное.

Ответить
+6 +
Вася, 12:21, 10.09

это скорее всего чей то выкормыш, иначе б давно в петле висел. у нас мусора по этому делу мастера.

Ответить
+18 +
Смотри в корень. , 12:27, 10.09

Истинные виновники - это производители и торговцы спайсом. А парень этот просто животное быдло.

Ответить
+3 +
dron, 15:56, 10.09

животное быдло говорите, тогда его на скотобойню к логическому концу!

Ответить
+4 +
Йазэп, 12:31, 10.09

"выпрыгнув в окно (1-2 этаж)" - это как понимать? LOL

Ответить
+1 +
Попрыгунчик, 14:45, 10.09

Он, находясь в подвале, подпрыгнул и выпрыгнул в окно второго этажа! :)

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 23:31, 10.09

Здание осело на пол-этажа:)

Ответить
+3 +
гость, 13:41, 10.09

Вот придурок. Лишил жизни человека, сломал свою жизнь и жизнь родителей ради пары часов под спайсом... Нет слов. В школах надо рассказывать такие истории.

Ответить
+3 +
Алексей, 14:00, 10.09

Его папу назовите.

Ответить
+3 +
Жыхар, 16:43, 10.09

Кстати да! Хотелось бы узнать козлиную родословную!

Ответить