28 апреля 2024, воскресенье, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+31 +
DD, 11:32, 10.09

К чему бы это и почему бы это?

Ответить
+12 +
Полина, 12:11, 10.09

DD, 11:32, 10.09

К чему бы это и почему бы это?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, очевидно к тому, уважаемый, что сегодня на повестке дня в очередной раз будет рассмотрен вопрос о введении пакета санкция против россии. Судя по всему, украинская сторона и спешит доложить, что, де, россия уже покидает Украину и всё уже налаживается.
Замечательно. Непонятно только - на кого всё же работает украинская разведка и каким образом она считает проценты??? На калькуляторе или на глаз?
Ряд сообщений в украинской прессе свидетельствуют как раз таки о наращивании российской техники, о чём, кстати, ниже более подробно сообщает в своём комментарии Вит Беларусь , 11:36, 10.09.

Ответить
+6 +
наблюдатель, 13:18, 10.09

На самом деле он сказал, что не вывела, а отвела от границы с Украиной.

Ответить
+25 +
дима, 11:35, 10.09

Если это правда, то обстрелы - это только психологическое давление, чтобы не вызывать желания у украинцев начать наступление. Российская армия может быстро вернуться. Это сигнал от Путина для Порошенко - мы не продолжим наступление, но и на захваченную территорию не пустим. Теперь банды ДНР и ЛНР продолжат свой беспредел. Донбасс превратится в новое Приднестровье. А Путину теперь предстоит оправдываться перед матерями погибших россиян, преодолевать экономические последствия санкций и кто знает, чем теперь для него все это обернется...

Ответить
+20 +
Kastus, 12:00, 10.09

Не соглашусь, х@йло теперь выше Бога и перед ватным пушечным мясом он оправдоватся не собирается, паРаша больна как и их ботоксный "царек". И чем скорее она развалится, тем лучше будет для всего мира. "Русский мир" надо стереть с лица Земли!

Ответить
0 +
Илья, 23:44, 10.09

Це дило. Начни с себя, сотри из памяти русский язык.

Ответить
+32 +
mikita, 11:36, 10.09

не вериться...

Ответить
+6 +
никакой амнистии убийцам, 12:12, 10.09

перегруппировка сил, смотрите сколько сосредоточено на границе войск РФ. Пусть РФ финансирует захваченные территории, подвергается партизанской войне, санкциям. Она просто экономически не выдержит держать такие гири на своих стареньких я...х

Ответить
+3 +
Владимир, 11:36, 10.09

Как только разведка разведает, что Россия вывела 95-101% своих войск - сразу силы АТО пусть идут в наступление. Неожиданность и скорость атаки будут на стороне сил АТО. Владимир Минск.

Ответить
+19 +
страна советов, 12:13, 10.09

Владимир, ))))вы просто кутузов на бородино

Ответить
+7 +
Вася, 12:18, 10.09

войска вывели, наёмников нагнали. укреплений понастроили, оружия и боеприпасов понавезли. с одной тсороны время работает против украины (позволяет противнику закрепиться), с другой - за (наёмникам всё таки надо платить немаленькие деньги). я бы потянул как можно дольше, чтобы наёмники морально разложились, а потом начал опять наступление, было бы неплохо если бы наконец обещания запада о помощи стали реальностью.

Ответить
-3 +
Илья, 13:58, 10.09

Надёжнее будет дождаться вывода 146%.

Ответить
+24 +
Вит Беларусь , 11:36, 10.09

Россия перебросила танки, БМП и БТР, а также несколько «Градов».

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в «Фейсбуке».

«С территории России на данное направление переброшено не менее 180 единиц военной техники (танки, БМП и БТР, а также несколько единиц РСЗО «Град»)», - написал он.

«В районе н.п.Безыменное (Новоазовский район) идентифицирован автомобиль российских войск, оборудованный комплексом радиоэлектронной разведки.

Продолжается концентрация оккупационных российских войск на севере Крыма. На данный момент близ административной границы АРК и Херсонской области зафиксировано не менее 70 танков, около 100 БТР и БМП, а также РСЗО «Град» и «Ураган», несколько ЗРК «Бук».

Также за последние двое суток из Донбасса на территорию России в районе н.п.Изварино вывезено не менее 40 единиц поврежденной российской военной техники», - отметил он.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Именно так вышло 70% ??? Или под выводом имели в виду вывоз подбитой техники???

Ответить
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 10.09

Таки прышчэмили Фабержу рашке мерыканцы и европейцы своимы санхцыями? :D
Требувываю додавливать оставшыеся 30% яишницы жЫсточайша!
А самая лучшая яишница для алкашни - нагнуть и наклонить нижее 100 баксов за бочку нефти, тожа процентов так на 70... :D

Ответить
+1 +
vova, 11:56, 10.09

Привет ЛЫДЖНЕГ! С выходом тебя!

Ответить
+1 +
Коля Сахарский, 11:44, 10.09

А что помешает вести их вновь?
А из Крыма может тоже вывели?
Все это игры до зимы. По снегу ударят по настоящему. И до Одессы не остановят!
Вспомните сцалина: москва 41, Сталинград 42 и т.д. стратегические нападения только зимой. Сутки в окопе зимой не просидишь, а нападающий отдохнул, поел стал на лыжи и вперед, причем в нужный момент (час "Н").

Ответить
+5 +
апрапр, 13:03, 10.09

какой снег в Донбассе? так, пороша на пару часов. грязь одна.

Ответить
+4 +
Гость, 11:46, 10.09

Если это правда, то Путин ещё не сошёл с ума и что-то похожее на разум в нём есть.
И хотелось бы услышать поддтверждение этой информации от Семёнченко, Тягнибока, Яроша или Парубия - к ним доверия больше

Ответить
-4 +
?, 12:59, 10.09

Россия решила ограничится Крымом? Это и есть то благоразумие, которое проснулось в Путине или это та победа, которой он пока готов удовлетвориться? Россия уже отказалась от экономических войн, которые невозможно пережить гражданам тех стран, на которые Россия нападает, если они не осознают, что с ними воюет враг? Литовцы пережили российскую блокаду после отделения от СССР, потому что знали, что с ними воюют враги, а украинцы как будут переживать экономические войны, которые россиян врагами не считают? Россияне - друзья для украинцев и соседи, с которыми до сих пор после всего произошедшего украинцы хотят дружить? Россияне объяснят что украинцы должны делать, чтобы россияне с ними дружили.

Ответить
+7 +
митя, 12:02, 10.09

Зачем это карлику,не может быть,инфа не правдоподобная.

Ответить
+6 +
И будет мир., 12:21, 10.09

Остальные 30% вернутся в рефрижераторах. И будет мир.

Ответить
+10 +
вий, 12:29, 10.09

Так всётоки есть российские вайска.Опять обманут.

Ответить
0 +
!, 12:49, 10.09

Это с учетом российских войск, которые находились в Крыму или выведут войска с востока Украины и будут делать вид, что конфликт с Украиной исчерпан на ближайшее время пока какой-нибудь регион не захватят сразу при помощи российских военных как Крым? Удавшаяся операция - это веский повод повторить ее где-то в другом месте, если агрессор не вернулся в свои границы, не раскаялся и не просит пощения за содеянное.

Ответить
+9 +
radical, 13:04, 10.09

интересно разведка работает- переброску российских войск в Украину в упор не заметила а вывод-замечает...

Ответить
+3 +
Илья, 13:55, 10.09

Чем хороши виртуальные войска — их можно вводить-выводить хоть сто раз на дню.

Ответить
+6 +
правдоплёт, 14:30, 10.09

новость неверная.РФ отвела войска,которые находились на российской территории,от границы Украины.Но надолго ли?

Ответить
+1 +
Фисташкин, 15:05, 10.09

Пора уж китайцам начать учения и маневры вдоль всей границы с Парашей, чтобы Пуй с Донбасса свалил, если узкоглазые хотят продолжать получать харчи от Украины.

Ответить
+2 +
александр, 15:29, 10.09

Самое время наступить на заботливо оставленные грабли.

Ответить