27 апреля 2024, суббота, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Гнілы Рак, 12:41, 10.09

Адзін з самых ёмістых і разумных матэр'ялаў, што прыйшлося чытаць пра вайну Расеі супраць Украйны

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 14:21, 10.09

Ды супакойцеся вы, куросадня! ужо ўвушшу заклала ад вашага кудахтання.
Я, напрыклад, не лічу, што гэта адзін з самых ёмістых матэрыялаў. Калі ўсё так безнадзейна, тады бяры лапату капай сабе магілу. Наўрад ці збіраецца гэта рабіць сам мудрэц Бабчанка.Трэба шукаць прыступкі ў лепшы свет, альтэрнатывы гэтаму няма.

Ответить
+5 +
3РТ-70, 16:34, 10.09

Аркадий Бабченко: Чечня подкосила Россию, а война в Украине добьет

Украине не легче от того, что все внутренние проблемы России всегда решаются на территории Украины и за счет жизней её лучших сынов.
Поэтому-то и: Россия без Украины - ымперия-имбецил.

Ответить
+31 +
Anton , 12:43, 10.09

про 3-ю мировую на горизонте - Бабченко верно заметил. И вообще таланта у него не отнимешь.

Ответить
+43 +
сосед, 12:47, 10.09

Последняя строчка апефеоз всего интервью.

Ответить
+25 +
11111, 13:05, 10.09

Найти дочек за границей,может хоть их жизни что то для него значат.Думаю у Украинцев есть на это моральное право.

Ответить
+20 +
Стары Литвин, 13:19, 10.09

Если мне не изменяет память, то Павел I, умер от аопоплексического удара. Табакеркой. Если этот урод и дальше будет загонять свой народ и элиту в нищету, они сами его прикончат.

Ответить
+5 +
Такой уж народ, 13:54, 10.09

Народ его любит. Такой уж народ. И чем больше он их самих убивает, тем больше они ему поют славу. Так привыкли. Такова вся российская история и принцип - самим не жить и другим не давать.

Ответить
+5 +
обыватель, 13:33, 10.09

Романтики и идеалисты в Орде перевелись уже очень давно. Остались одни ублюдки.

Ответить
+5 +
край, 13:40, 10.09

да, очень грустно и страшно. Но для когото это будет красивый шанс умереть красиво (как для бойца из Крыма) не в пастели, а с оружием в руках как настоящие воины. Для нас, мужщин - это как бы понятно если придется воевать лишних слов здесь не надо. Но как жутко от того что покаление детей - всё чаще, а то и все ближе, слышет слова ВОЙНА.
ПУТЛЯРА КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТВАРЬ!!!

Ответить
-8 +
Кирилл, 13:42, 10.09

Бабченко, не нужно выдавать желаемое за действительное. Это - лишь громкие фразы, которые содрогают только воздух.

Ответить
-11 +
Bimmer, 14:05, 10.09

И это основатель Российской прозы? Похоже гордыня! Воина уже завершилась, помоги миру, и готовься к новым боям хоть 100 лет.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 14:10, 10.09

ему плевать на все, а уж на жизнь людей – тем более.

– И даже на жизни своих людей…

– "Своих" для него просто нет.
Вось якое адродздзе чалавецтва нараджае Лубянка. Ад яе не павінна застацца следу на зямлі.Гэта можа здарыцца калі такі ж лёс спасцігне самую Расію.

Ответить
-5 +
Кузьма, 14:25, 10.09

Умный аналитик.И про россиян правду говорит, в том плане, что русичи нынешних времён не пойдут ни в революцию, ни в контрреволюцию. В России нужен порядок и стабильность. Его много лет обеспечивает ПУТИН. Потому и имеет 80% поддержки. А Немцов, Каспаров, Бабченко..и т.д. поддержки иметь не будут.

Ответить