28 апреля 2024, воскресенье, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+377 +
universe, 12:18, 10.09

Космос - это у агрозачёса среди своих кликуха такая, что ли?

Ответить
+124 +
я, 12:34, 10.09

пять баллов!!!)))

Ответить
+51 +
ЭЛЛЕН, 17:41, 10.09

да знаем мы ваши "космические связи".....мозаичная шизофрения называеццо.....и таки оно заразно....

Ответить
+10 +
даааа, 20:57, 10.09

чуваши они такие

Ответить
+6 +
777, 17:54, 10.09

С неё снимут все обвинения, лишь потому- что эту новость опубликовал опозиционный сайт.

Ответить
+3 +
никто ничего не снимет но на канале работать не будет, 22:00, 10.09

кому нужчны истеричные демонстративные личности

Ответить
+77 +
Олег, 13:00, 10.09

имеется в виду - связь с "вышебога"?

Ответить
+27 +
вв, 14:14, 10.09

дык у цыгана с плешью микрафон давно барахлит ))))

Ответить
+82 +
Док, 13:05, 10.09

Падстоломъ:)))))))))))))))))))

Ответить
+33 +
Касмiчна-табарны адбор на касмадроме ЦалДирБия, 13:35, 10.09

Вы так сама зауважылi,як прафесыйна трымае гэта быдлота статуэтку? Кiсялю самаму трэба засцерагацца гэтай сувязi з iншпланетным БудуЛаем. Бо гэтая шалава выйдзе з рэцыдыунай цяжарнасцi, i заменiць Кiсяля на яго "цяжкiм" пасту

Ответить
+56 +
один, 16:19, 10.09

Да причём здесь космос,хитрозачёс и прочее.Гораздо больше расстраивает факт,напоминающий бескультурье москальской ОРДЫ....Т.к сказать парашинские симптомы налицо.Хочется считать это исключением из правил.Ведь гораздо приятней пропустить машину,и увидеть СПАСИБО аварийным сигналом....

Ответить
-21 +
Алесь, 17:38, 10.09

И сюда Россию приплели. Неадекватное поведение мне всегда напоминает поведение негров в США (за редким исключением конечно). Вот это действительно хорошее сравнение.

Ответить
+218 +
пенсионер, 12:22, 10.09

Посадить на пару лет. Она настоящая ВАТНИЦА. Колхозница бескультурная и Ту....ая.

Ответить
+162 +
саня, 12:27, 10.09

И что с того что она эмоциональна -освободить от ответственности??!!!

Ответить
+55 +
666, 15:06, 10.09

в Новинки на обследование.
детей забрать, прав лишить, родительских тоже.
принудительное лечение в стационаре.

Ответить
+98 +
циркач, 16:24, 10.09

во как прекрасно!

в Пинске за лозунг: «Слава Украине» мЕлицЫя обещает мордой в землю положить.
а Вардомская прилюдно избила женщину - и у неё, оказывается, связь с космосом.
и поэтому, как я понимаю, с неё надобно срочненько снять все обвинения и отпустить?

офигенная страна!

Ответить
+187 +
лизи, 12:29, 10.09

ЕЕ очень даже можно посадить за грабеж. Бить людей до стедней тяжести можно за это административный штраф. Но вот сережки она трогала очень зря!!!! Это грабеж средь бела дня и за это простому человеку светило бы лет 15. Она откупиться и в милиции и в суде. Оlна надежда, что женщина на ПОРШЕ тоже видно не простая дамочка и может нанять адвоката, который и милицию и суд поставит на место. ЕЕ надо привлекать по статье грабеж средь беда дня. 15 лет. Она ж просто грабительница, а не хулиганка. Зря она трогала материальные ценности!!!!

Ответить
+2 +
сто процентов разбойное нападение, 22:03, 10.09

средь бела дня

Ответить
+34 +
Вася, 12:30, 10.09

Зачинщицам может грозить уголовная ответственность (до двух лет тюрьмы по статье 339 Уголовного кодекса Беларуси).
-------------------
слушайте, кончайте меня смешить.

Ответить
+8 +
llk, 13:12, 10.09

Сделают зачинщицей пострадавшую, так как она первой вышла из авто...

Ответить
+22 +
бг Улыбчивая . Су......а., 13:26, 10.09

Гы. Еще пока не известно , кто же та , которая ребенка на Кайене в садик возит....

Ответить
+5 +
Эхххх, Калина кудравая.., 15:13, 10.09

По лицу видно, что из высшего света......

Ответить
+16 +
SOFИЯ, 17:55, 10.09

По пупку. А еще - по речи. Какой свет, такие и львицы.

Ответить
+4 +
Дед Хабзай, 15:41, 10.09

Так и будет. Потом ей предложат "уладить полюбовно" взамен на незаведение уголовного дела.

Ответить
+16 +
Я, 12:33, 10.09

Так и не понял, это был комплимент, мол под специфику канала (и других белканалов) подходит, хорошая сотрудинца или наоборот?

Ответить
+169 +
вера, 12:33, 10.09

Хватит писать об этой хабалке,пусть получит то ,что заслужила,в моих глазах она никто.

Ответить
+19 +
Факт, 18:28, 10.09

Зовут её Фекалина Кондомская и работает она холуём холуя ху*йла.
Так, что поступила она в соответствии с тем, кто она реально есть.

Ответить
0 +
хи хи хи, 22:05, 10.09

когда то писали наоми кэмбэл на людей кидается ну так ладно там звезда а тут пи ...да

Ответить
+95 +
любопытствую, 12:40, 10.09

А к космосу она через пуп подключается?

Ответить
+21 +
Андрей, 16:01, 10.09

Сказал бы я каким образом, вот только дети могут читать.

Ответить
+3 +
Space, 19:32, 10.09

А к космосу она через пуп подключается?
________________
через пупок Вадика Зайцева.

Ответить
0 +
а вадик зайцев это, 22:05, 10.09

кто простите

Ответить
+11 +
Если они там повально с космосом связываются, то мы живём в Дурдоме!, 19:21, 10.09

Есть другой порт для связи с Космосом. Что они там все курят?
"...связь у нее с космосом покруче, чем у многих." - Новинки ждут в печали. Человек с нормальной психикой не может быть идиолухом
в существующей системе.

Ответить
+58 +
реалист, 12:41, 10.09

У нас нынче в моде такие "звезды". Каков поп - такой и приход.

Ответить
+43 +
shura, 12:42, 10.09

А что это, у нее колготки задраны выше пупка? Полный отпад. Теперь я знаю, кого берут в телеведущие.

Ответить
+4 +
Прохожий, 13:53, 10.09

Это топ, телесного цвета, не доходящий до пупка.

Ответить
+26 +
Гай, 12:43, 10.09

--Комментарий ГАИ

«К нам часто поступают сообщения о том, что водители дорогих авто ведут себя по-хамски»--

А все потому что кое-кто своим бездействием распустил водятлов. Сначала вы закрывали глаза на парковку в пешеходной зоне, потом они вошли во вкус и пошло поехало. Помню как в 90-х люди боялись машину не то что в пешеходке, просто в неположенном месте поставить, снимали номера на раз и потом бегай по ГАИ их выручай, а потом раз-два и поняли что никакой ответственности и пошли откровенно плевать на ПДД.

Ответить
+21 +
Пешеход, 15:19, 10.09

Да, у моего друга в 2001 году на ул. Жуковского сняли номер, пока мы ходили в строительный магазин за плиткой. А теперь по этой улице прямо под знаком ездят машины.

А вы представьте, как сложно инвалидам-колясочникам! Такие Каены и БМВ не только занимают пешеходные дорожки, но и ставят их напротив переходов, где их нужно объезжать по траве. На жалобы милиция отвечает, что это разрешили власти Минска - мол нет места для машин. Т.е. некто предисполкома Ладутька отменил действующие республиканские ПДД!

При этом лукасеки-нарушители очень наглые - знаю, что милиция их бережет. Да еще и угрожают, если делаешь замечание. Я недавно сделал замечание такому с "блатным" номером 0003 на внедорожнике (или пикапе). Он чуть ли не в драку (но не рискнул - возраст у него под 60). Когда я сказал, что вызову милицию, он пригрозил, что узнает кто я такой и найдет способ наделать мне неприятностей. Похвалился, что в прошлом "родину защищал" - отставник.

О приказе луки потушить фары и говорить нечего.

Ответить
+87 +
Митя, 12:43, 10.09

мужики и то культурнее - полезли в интернет смотреть)))

Ответить
0 +
Вовочка, 18:55, 10.09

Просто тетки не знают какой кнопкой интернет включается.

Ответить
0 +
честное пионеское пока эта женщина средних лет, 22:25, 10.09

гоп стоп не устроила я и не знала шо она на телевидении трудится

Ответить
+29 +
Йазэп, 12:45, 10.09

"Мужчины спорили и ругались между собой, пока не полезли в интернет смотреть правила дорожного движения"

БУГАГА!!!

Ответить
-107 +
а вы согласны?, 12:53, 10.09

С сайта Калины Вардомской:

Известная белорусская телеведущая. Девушка с экрана. Девушка, которая рассказывает главные новости страны.
Что вы знаете про нее и чтобы вы могли про нее сказать?
Красота, удивительное самообладание, волшебный голос, обаяние, артистичность. А какая она в жизни?
Романтичная девушка с велосипедом, творческая, солнечная с изюминкой незнакомка…

Ответить
+36 +
биг, 13:32, 10.09

Я понял. Водительше Порша повезло , что эта удивительно само обладающая , артистичная с изюминкой, солнечная альфа - самка была не на велосипеде! В перчатках , велотуфлях, шлеме и с велонасосом могла бы и покалечить...

Ответить
+22 +
rt, 14:51, 10.09

себя не позхвалишь - нкито не похвалит, а вот в скандал вляпалась.

Ответить
+66 +
капи, 14:53, 10.09

А мы видим, что она с изюминкой........ вылетила из машины, вырвала с мясом сережки у женщины, избила до синяков и убежала до приезда милиции. Романтическая грабительница и хулиганка сделала это в солнечный день. Ах какой был солнечный день и такая бандитка, как вы говорите солнечная. Желаю вам встретить такую на своем пути, пусть вам вырвут сережки и изобьют, вот тогда вы расскажете про то понравилось ли вам это солнце. Ах да она ж еще на велосипеде ездит, но может она так выезжает по району на грабежи, судя по всему опыт имеется. Просто так первый раз так сделать сможет не каждый. тут уже опыт вырывать сережки. Додумались ли вы когда нибудь вырвать сережки. Лично мне такое в голову не пришло бы, если бы я и дралась. Это опыт, который не пропьешь.

Ответить
0 +
Прокуратор, 19:29, 10.09

Может это Янукович переодетый был? Серёжки с мясом - это его фирменный стиль.

Ответить
0 +
если канал дорожит своей репутацией, 22:28, 10.09

то от этой тетки избавится

Ответить
+16 +
SOFИЯ, 17:59, 10.09

Девушка, которая рассказывает главные новости страны.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Какие новости, такая и девушка. А что это за реклама, словно вы кекс засохший продаете?

Ответить
+5 +
Задолбали .....и, 19:27, 10.09

С велосипедом?! Да хоть с веслом. Что велосипед ей ума добавил. Звёзды, блин, колхозные. На наших налогах и штрафах распухшие.Но сколько верёвочке не виться!

Ответить
-15 +
Ян, 12:55, 10.09

С таким пупком можно всё!

Ответить
+2 +
Кавказские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть, 16:41, 10.09

чЫсты пиар!

Ответить
+39 +
Следопыт, 13:09, 10.09

>>>вы же не будете ходить к каждому в дом, как при коммунистах, и читать морали.

Киселю уже не нравятся коммунисты?

Ответить
+1 +
?, 19:34, 10.09

Кисель уже не коммунист, а, скорее всего, аполагет подозрительного во всех отношениях движения с коллаборантским названием "Белая РУСЬ".

Ответить
+31 +
вот так, 13:34, 10.09

Этой фурии Вардомской никто не давал права избивать человека. Судить ее надо по всем законам!

Ответить
+30 +
Алексей, 13:37, 10.09

Молодец, магилеуски Грыша Кампот! Сразу открестился от подруги. А эта подруга пусть засунет свою эмоциональность в ... ЕЕ нельзя допускать к людям, надо лишить эмоциональную родительских прав: неровен час, нападет на кого-нибудь.

Ответить
+10 +
Ленин, 13:55, 10.09

«К нам часто поступают сообщения о том, что водители дорогих авто ведут себя по-хамски»--
это не хамство не надо мусору подменять понятия это преступление а мусора уволить ес он так оценивает предвзято в чью то сторону такие вещи то ему не место в органах - вот что такое Хамство:эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательные действия, направленные на заведомое унижение чести и достоинства личности, либо нарушение общепринятых норм и правил, человека, надеющегося на то, что адекватного ответа или противодействия оппонент оказать не в состоянии по причине слабости, зависимости, беспомощности. Хамство может проявляться в виде физических действий - плевание, пинание предметов, нарочитое разбрасывание мусора, вульгарные надписи и рисунки и т.д., а также "словесное" - оскорбления людей либо нарушение общественного порядка в устной форме а вот что такое правонарушение(преступление) Правонарушение — виновное противоправное деяние (действие или бездействие), противоречащее требованиям правовых норм и совершённое праводееспособным (деликтоспособным) лицом или лицами. Влечёт за собой юридическую ответственность. Правонарушение совершается людьми, а не животными или силами природы. Однако не все люди могут являться субъектами правонарушений, что связано с вменяемостью и достижением определенного возраста.
Правонарушение — это такое поведение человека, которое выражается в действии или бездействии.
Правонарушения противоречат нормам права и совершаются вопреки им.
Правонарушением признается только виновное поведение субъектов права.
Правонарушения обладают общественно опасным характером, то есть наносят вред или создают опасность такого вреда для личности, собственности, государства или общества в целом.

Ответить
+36 +
zzz, 13:56, 10.09

Теперь, это до безобразия циничное и наглое, еще и отмажут по сигналу с космоса.
Откуда столько ненависти, жестокости, цинизма и безнравственности, чтобы на глазах у ребенка не только бить его мать, в том числе и ногами, как было написано в первой публикации, но еще и серьги из ушей вырвать.
И кем нужно быть, чтобы такое оправдывать и защищать.

Ответить
+33 +
Бормотограф, 13:56, 10.09

У нас вообще что: милиция или костюмированный гей-клуб?
То хватают всех без разбора, под копирку пишут обвинения -- и матом у них немые ругаются, и безрукие в ладоши хлопают -- и бросают за решетку, то вокруг какой-то отмороженной бандитки кругами ходят, не знают, что делать!

Ответить
+44 +
достала диктатура с ее "ценностями", 13:58, 10.09

Похоже, "звезде" не на пользу длительные визиты в Индию за поиском смысла жизни и гармонии... Только в монастырь на послушание и покаяние!!! Избить женщину и вырвать у нее из ушей серьги только за то, что машины не разминулись на территории двора??? Этож какой нужно иметь внутренний мир и духовное содержание! Еще мать троих девочек! Здесь без помощи психиатра не обойтись.

Ответить
+16 +
woman, 16:02, 10.09

А если еще и нарколога? Глазки капала, носик пудрила...
Валериану заваривать и пить ведрами, а корни ко всем частям туловища привязывать, чтобы эмоции свои уходить, коли мозг ярость застит.
Отмажут те, кому давала. 200%

Ответить
+32 +
женщина, 14:08, 10.09

Все взрослые люди, тем более, когда речь идет про мать троих детей. В любых ситуациях, что бы ни происходило, нужно бережно относиться к людям.
-------------
У рупора диктатора проснулась совесть? Не забуду его ухмылок после кровавой Площади 2010 года!

Ответить
+14 +
woman, 16:10, 10.09

Это Вы еще презрительно скривленные губы тогдашней Хрущевой не видели. И где сия поливальщица грязью противника? Правильно, на верху карьерной лестницы говорящих голов.
А если люстрация? Кисель первый жидким станет. Но какой же он соответствующий своей фамилии... От же ж! На Макаенка - баночка с пауками еще та. И, похоже, перекрестное опыление у них там развито тоже.

Ответить
+11 +
SOFИЯ, 18:01, 10.09

woman, 16:10, 10.09
Это Вы еще презрительно скривленные губы тогдашней Хрущевой не видели. И где сия поливальщица грязью противника?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, что с ней сейчас, но абсолютно точно знаю, что относительно недавно она пОшло спивалась.

Ответить
+37 +
Ганна, 14:14, 10.09

Вы ўяўляеце сабе Зінаіду Бандарэнка ў такой сітуацыі? А гэтая Каліна жыла, вучылася і працавала ў Расеі і яе паводзіны натуральна толькі для Расеі.

Ответить
+21 +
мрфк, 14:21, 10.09

водителю порше нужно доводить дело до логической развязки т.е отправлять эту шос-вафлю подымать сельское хоз-во.это максимум что ей дадут ни чэсныя судьи хотя закроют дело и скажут помирились отмажут шос-благодетели

Ответить
+30 +
А?, 14:32, 10.09

Интересно,а откуда у сраненькой ведущей ОНТ дорогая машина??? ...Другое дело у инженера или у врача или педагога ....Болтать в камеру и такие деньги?

Ответить
+3 +
basel, 14:37, 10.09

Ребята! Давайте жить дружно.
Какой хороший мультик был.
А вот разным Киселям.... если бы ты Кисель такое сказал, работая в цивильной стране, то сразу бы получил под зад ногой. Т.к. настоящий руководитель - менеджер. И всегда будет отстаивать своих. А он..... да она 3 раза беременная, да она вообще не работает у нас считай.
Ищи работу! Я тебя уверяю. Лакмусовой бумажки ты не выдержал.

Ответить
+4 +
!, 17:32, 10.09

Менеджер - это тот, кто отстаивает своих, когда их кто-то без всякой на то причины обижает, что может и не караться какими-то законами, но выбивает подчиненных из спокойного рабочего ритма и наносит психологические травмы, если это не работа с клиентами, когда служащие обязаны быть стрессоустойчивыми и стараться не раздражать клиетнов, в чем и заключается их профпригодность для работы по таким специальностям. На любой работе человек должен быть справедлив и требовать от всех того, что соответствует их должности. Если какая-то компания занимается публичной деятельностью и важен авторитет сотрудников этой компании в глазах граждан как людей и личностей, то менеджер должен заботиться о репутации компании в глазах граждан, а не отстаивать своих, стараясь задавить общество, что приводит к краху авторитета такой компании.

Ответить
+9 +
прохожий, 14:42, 10.09

В таких ситуациях побеждает (и он является настоящим человеком) тот, кто первым уступил.

Ответить
+17 +
Бабуля, 14:50, 10.09

Теперь это называется "связь с космосом"?

Ответить
+21 +
ha-ha, 14:50, 10.09

Как понять выражение "связь с космосом" - это диагноз ? Или просто неуравновешенный эмоционально человек ?

Ответить
+5 +
глядач, 14:57, 10.09

якое БТ такие ..... там працуюць......!!!!

Ответить
+17 +
Валерий, 15:24, 10.09

При чём здесь эмоции?! Бескультурье и хамство. Быдло,как не маскируй быдлом останется. Лукашенко за 20 лет не научился уважать людей,вот и его ляхтарат такой же.

Ответить
-24 +
Александр Поляков, 15:34, 10.09

Блин... ну хватит уже мусолить эту Вардомскую. То, что она поступила по хамски - ну так такое каждое утро в каждом дворе. Вы то все чего с цепи сорвались? Пусть менты и разбираются. Или думаете даму на каене защитить некому? Или вам желчь свою гневную брызнуть некуда - так езжайте на Донбасс, добровольцами, там это сейчас очень нужно.

Ответить
+8 +
Партизан, 19:45, 10.09

Александр Поляков, 15:34, 10.09, у многих здесь фамилии не такие ватные, поэтому в Донбассе добровольцем тебе естественнее быть. Ты первый начал, так что получи гранату.

Ответить
+10 +
Звездочёт, 15:49, 10.09

Связь с космосом ? Так надо её на Байконур отправить ! Или в НАСА. С руками заберут. А лучше прямо сейчас на Марс запустить. За связь с "космосом "

Ответить
+13 +
беженец, 15:52, 10.09

Фуу, блеать! Такая шалашовка на фото, обвисшее брюхо - а все туда же.

Ответить
+16 +
катЯ, 15:53, 10.09

знаю Калину, она еще с каким/то наркоманом жила, Саша звали, она ему квартиру снимала.

Ответить
-16 +
финал, 15:55, 10.09

А кто был на ПОРШЕ? Ягненок, что не выпускал мать со двора,? Или волк в овечей шкуре? Почему о нем ни слова? Ведь он зачинщик. И должен ответить. А законники что-то не оценивают его действия. Вопрос по ПДД и к ДАИ.

Ответить
+11 +
irina, 16:07, 10.09

И давно в этой стране домохозяйки считаются звездами, связанными с космосом? Нам, правда, надо быть в курсе их фантазий? Может, моя соседка-клуша рассчитывает получить Нобелевскую премию? Чем черт не шутит.

Ответить
+11 +
Тоня, 16:11, 10.09

Бедные её детки при такой мамаше психопадке!

Ответить
-23 +
ДИМА КАПЫТОК. ВИТЕБСК, 16:32, 10.09

Люди-и-и! О каком хамстве может быть речь. Вы прочтите комментарии - большинство написанного из них бьёт рекорд её поступка. А сколько сплетен, домыслов, рассуждений, оскорблений - и это поборники против хамства. Смешали проступок и с политикой, и с космосом - ОДУРЕТЬ!
P.S. Я не оправдываю саму Калину в данном случае, но это не повод оскорблять человека. Кстати, А если эта была бы не телеведущая, а торговка с рынка - как вы реагировали на это????

Ответить
+7 +
basel, 18:06, 10.09

вот действительно достойный коммент.
Как можно судить, осуждать и т.д. не зная ничего!!!
Мы что все такие пушистые?
Я вот недавно бежал за пивом.... Тьфу, знал бы не побежал.... для футбола Люксебург - Беларусь.
ну и решил срезать расстояние. И перебежал дорогу в неположеном месте.
Таксист видя это, добавляет газу. Ну, я ему шлю (факью) средним пальцем.
Продолжаю движение. И слышу, что таксист очень обиделся, т.к. резко тормознул и направился ко мне.

Мне стыдно! Я не прав!
Таксист прав! Безусловно прав.
Я нашёл в себе всё-таки слова, извинился. Там мужик был под 2 метра ростом.
И я не маленький. Хоть и 45 лет, но с турника могу не слезть в течении получаса.
К чему это я. Да к тому, что мы сейчас обозлённые стали какие-то. Не было раньше этого.
Я уже проехал весь мир. Был на всех континентах. И я ВАМ скажу, что нету людей лучше БЕЛАРУСОВ.
Пусть кто-то посмеётся, скажет дядька сошёл с ума. Моё мнение, разумеется, субьективно.
А-ну, да....
есть ещё люди добрые.... Индия. Там я почувствовал реальную доброту людскую....

Ответить
+1 +
капи, 21:57, 10.09

НЕ спорю.
Белорусы толерантные, что в преводе означает люди без идеи.
В обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла. Хорошо это или плохо судите сами.
И еще у нас мало человеческих табу, как себя и где вести в межличностных отношениях.
Есть так называемая свобода слова межличностных отношений , превращённая в свободу расчеловечивания.
А после расчеловечивания наступает мордобой.
Обратите внимание наша речь не наполнена словом извините, как польская, английская и др. Там извините говорят, что прошли мимо . А у нас чтобы сказать извините надо практически переступить через свое его и себя.
Вы сказали извините лишь только потому, что там был большой и сильный, а если бы маленький? Вот вам добро и зло и расчеловечевание.

Ответить
-9 +
Мыслитель, 16:38, 10.09

Разуйте глаза! С "Порше" все понятно - машинка не из простых. А БМВ, судя по фото, старая "троечка". Очень даже бюджетная машинка. От крутости - только лейбочка на капоте. В моем дворе в центре тоже таких "несчастных матерей" куча катается. По принципу - высоко сижу, далеко гляжу. Впрочем, и мужиков хватает. Особенно наглые молодые, из "золотых" которые. Периодически возникает жгучее желание колеса пробить или файс подправить. Ибо правила ПДД и культура по отношению к ним - аксюмароны. Сложно понять по сбивчивым цитатам пострадавшей из статьи, что произошло на самом деле. Если "поршневая" быковала - сама же не признается. А Калину набросились по профессиональному признаку. Если бы попала в такую ситуацию корреспондент независимого издания, риторика была бы как "обнаглевшие родственники олигархов на своих джипах давят беззащитных журналисток на малолитражках".
Увы, чувство хотя бы приблизительной объективности покидает (точнее почти покинуло) и писателей, и читателей Хартии.

Ответить
+3 +
adelfa, 17:24, 10.09

Может, эта деятельница " телевизионных искусств" имела в виду Космоса из к/ф "Бригада"? С них станется. ))

Ответить
+2 +
парадокс Аэлиты, 17:26, 10.09

Должен работать закон,в криминальном государстве.

Ответить
+19 +
SOFИЯ, 18:05, 10.09

ДИМА КАПЫТОК. ВИТЕБСК, 16:32, 10.09
А если эта была бы не телеведущая, а торговка с рынка - как вы реагировали на это????
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши ассоциации похлеще всяких оскорблений! :)))))))))))))

Ответить
0 +
ДИМА КАПЫТОК. ВИТЕБСК, 19:24, 10.09

Я не хотел никого обидеть.Пусть будет дворник ДИМА КАПЫТОК.

Ответить
+3 +
basel, 18:14, 10.09

да, и ещё.
Пресс-секретарю ОНТ жэсточайшэ (2 или 3 раза), продать телескоп......

Ответить
+11 +
Ира , 19:44, 10.09

Они что , на этом ОНТ все душевнобольные ? Председатель ОНТ заявляет на весь мир о какой-то связи этой психопатки с космосом . А с инопланетянами у неё прямой связи нет ? Давайте-ка всем коллективом на приём к психологу.

Ответить
+12 +
Что посеешь..., 19:56, 10.09

ДИМА КАПЫТОК. ВИТЕБСК, 16:32, 10.09, а не видишь ли ты Дима прямой связи озверения населения с воздействием на него телетрансляций. "Отверну голову, жесточайше наказать, дали в морду - будь мужщиной" - по БТ и чернуха импортируемая из РоSSеи с утра до поздней ночи, как ржавчина разъедают души. Когда-то Кисели и прочие сухофрукты пожнут плоды своего "просвещения" населения. На собственной шкуре почувствуют, что их стараниями народ подготовлен к труду и обороне.

Ответить
+7 +
paketos, 20:11, 10.09

Предлагаю дать АГЛу новую кликуху-КОСМОНАВТ!!!

Ответить
-4 +
Афганец, 20:25, 10.09

Я после посещения во время СССР одной дружественной страны тоже, наверное, очень эмоционален..... Только вот я был обычным солдатом - поэтому мои эмоции никого не волнуют..... ;))))
А если серьезно - мужики и женщины.... вам что - больше нечего комментировать..... Война идет.... люди гибнут..... солдаты с обеих сторон..... они же люди...... А здесь 75 комментариев на какую-то ..... с бриллиантами...... а у меня нет... из драгоценных металлов - только осколок в колене..... Одумайтесь, люди!!!!

Ответить
+9 +
Солдаты - только с одной стороны, 21:14, 10.09

Солдаты - только с одной стороны - украинской, с другой террористы - животные, наемные убийцы.

Ответить
+7 +
вера, 20:46, 10.09

Я думаю,что связь с космосом означает,что она сильно звезданутая ,т.е.страдает манией величия.

Ответить
+1 +
Космос., 22:21, 10.09

Все. На сегодня контакт отключен.всем варить борщ.

Ответить