27 апреля 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
120 д, 13:47, 10.09

В Пинске очень много русских развелось последнее время, потому милиция и реагирует так на "Слава Украине!" Боятся..

Ответить
+29 +
Дажымкi - выбух у доме для з"ехаушых з глузду, 13:52, 10.09

Дажымкi -гэта нейкi панопцiкум, шабаш сюрэалiзму , Поначкi, з Чыпам i Дэйлам не хапае,альбо гэтых, што адпiздзiлi кiроуцу у Парашкенскiм горадзе ( не помню назоу). Увогуле, гэта такая традыцыя цыганДонскага iга - пабольш незразумелага, небеларускага, кацапауска-фашысцкага , пабольш ражаных казакоу, гусарау, падпаруччыкау, вязаных снапоу, дэбiльных персанажау, пабольш пьяных камбайнерау i чырвона-зяленых фарбау

Ответить
+8 +
я, 16:39, 10.09

Ганьба!Хопіць па-маскальску лаяцца!

Ответить
0 +
Николай, 19:17, 10.09

Прочитал коммент "беларусского патриота" и порадовался его воспитанности и такту. Именно за такими будущее Украины и Белоруссии. У мэтах... А может я снова ошибаюсь?

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 13:52, 10.09

Хватит спать, Беларусь!
Просыпайся уже!
И так почти сто лет проспали!

Ответить
+77 +
wsdjg, 13:57, 10.09

Даже как то веселее на душе стало.

Ответить
+17 +
Minski, 14:00, 10.09

Все вокруг? Украинцы и ответили только, клуши которые рядом стояли и разговаривали так и продолжили дальше общатся.

Ответить
-37 +
Андрей, 14:25, 10.09

А чего же эти герои в строю идут а не на войне ?

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 22:00, 10.09

Не гавкай , псина ватная...!!!

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:30, 10.09

А где жаж хлеборобы с Домбацу, который "фсю Украину кормит"? :D

Ответить
+40 +
БЕЛАРУС, 15:40, 10.09

..Молодца парень..дружеский трудолюбивый народ .великая нация!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+22 +
3РТ-70, 16:05, 10.09

Сябры, мы - ценим.

Ответить
-17 +
гость, 17:39, 10.09

А мне традиция дажынак нравится. Вот и украинцы его оценили. Много народного, национального. Неплохой региональный праздник. И он развивается. Заодно и города подремонтируют (лучше бы - качественно, пока что - проблем хватает). А то, как хлеб кушать - все горазды, а как спасибо сказать - сразу в критику.
А там, как следует из "Слава Украине!", люди по убеждениям разные. Так не плюйте в чужие щи!

Ответить
+23 +
river, 18:48, 10.09

А мне бы больше понравилось, чтобы онкобольницу наконец построили. Как для людей, а не как для скота. Надеетесь, что не попадете туда? Ну, тогда с чистой совестью можете праздновать "дажынки". Хоть каждый день.

Ответить