28 апреля 2024, воскресенье, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+81 +
ьь, 15:59, 10.09

Ну и кто после этого нацист, бандит, подонок?..

Ответить
+36 +
andrew, 16:14, 10.09

У вас были сомнения?

Ответить
+46 +
бг, 16:51, 10.09

Прапорщик РФ. И этим все сказано. По нашему " кусок ," не солдат и не офицер, так , просто насра....но , зато гонару .
В атаку наверняка не ходил, а застрелить раненного офицера, хоть и не своего ,так руки чешутся. Надеюсь приедет к семье в рефрежераторе.

Ответить
+96 +
Мари, 16:06, 10.09

ЧУДОВИЩЕ!!!!
Россияне - вы подлые мрази!!!
Я вас презираю, ненавижу!!!
НИЧТОЖЕСТВА во главе со своим недоростком, выжившем из ума, возомнившие себя хозяевами МИРА.
СЛАВА УКРАИНЕ и её ГЕРОЯМ!!!!

Ответить
-26 +
Странник, 16:11, 10.09

Странно! Ключевое слово "при выходе из окружения", стало быть был бой, а в бою все может быть. Если было после боя, обычно свидетелей не оставляют. Скорее всего новость возможно "не точная".

Ответить
+24 +
Украинец, 16:12, 10.09

Как же я ненавижу граждан россии!
Всеми фибрами своей души! Это просто нелюди.
Ни чести, ни сострадания ни мозгов, вообще ничегно человеческого.
Пусть эти мрази попадут в ад!

Ответить
+35 +
Владимир, 16:13, 10.09

Очень надеюсь, что этот прапор и, желательно, все оккупанты-фашисты вернулись домой в цинковых фраках.

Ответить
+22 +
Алекс, 16:14, 10.09

Козлы уродские путлеровские, подождите немного парашники, скоро народ встанет, и вы мрази тут и поляжите все, жалко матерей только ваших!

Ответить
+25 +
andrew, 16:17, 10.09

Тупая российская тварь в форме прапорщика!
Жить тебе осталось тяжело и недолго.

Ответить
+26 +
Анатолий, 16:18, 10.09

Добивают раненых подлые мерзкие ничтожные трусы. Будь ты проклят!

Ответить
+20 +
факт, 16:19, 10.09

Вот он каков маскальский гуманизм,,, и нех тут раны бинтовать...

Ответить
-15 +
Дмитрий, 16:47, 10.09

Парни, вы жжете сегодня весь день) И что же это за особая форма у прапорщика РФ? Или вы как Псаки по бороде определили?))))

Ответить
+16 +
gorlum1966, 18:01, 10.09

Не умничай димон, насмехатся над убитыми - это яркий показатель ватности.

Ответить
+17 +
gorlum1966, 18:44, 10.09

И еще знаешь ватник. Есть такое понятие военная форма. Так вот гаденыш в указе президента вашей нацистской ватляндии русским по-белому написано. Военная форма одежды офицеров и прапорщиков ватляндии. Такая вот ватничек трактовочка , так что борода здесь ни при чем. Мозги нужны в голове, а не вата.

Ответить
0 +
alex, 15:16, 15.09

первое что надо делать человеку утверждающему что он с мозгами уважать собеседника..
"единственное что нас обьединяет это голубое небо над нами и моральный закон внутри нас"

Ответить
+4 +
игорь, 19:14, 10.09

Парни,вы правы.Но не нужно всех мазать одним миром.Есть А.Макаревич,К Ремчуков,А Троицкий.Конечно и у меня первое время сносило крышу после просмотра ТВ.Я просто перестал смотреть вредные каналы .А порядочных людей в России много.

Ответить
+6 +
как-то так, 20:18, 10.09

педерастом у педарастических родителей родился, педерастом жил, педерастом и сдохнет, и педераста ну не кто не вспомнит,
ум, честь, и совесть- все расеи продается и покупается, стоимость в в расеи мизерная, банка сгущенки, банка тушенки, пачка печенья и банка варенья.
стоимость педераста прапарщика расейскай орды.

Ответить
0 +
alex, 15:17, 15.09

прапор ВСУ видимо существенно дороже....плюс бронежилет...

Ответить
0 +
Александр, 20:35, 10.09

То же самое делают и они. Так было всегда. Война, обнажает суть каждого - белого, красного, махновца, коммуниста, фашиста. Изначальную первородную суть человека. В фильме "Штрафбат" был эпизод, когда в подземных складах на линии фронта солдаты нашли продовольствие. И пробирались туда и немцы и советские. Немец, первым увидев нашего солдата, не выстрелил, но подозвав предложил выпить вместе. И отпустил, не выстрелив. Но, заражённый внешним иллюзорным идеологическим штампом комиссар, открыл огонь. Предкам понятие чести и достоинства были более естественны и понятны. Быть может когда-нибудь "цивилизованное" человечество вернётся к главным критерия человечности - чести, достоинству, божественному миропониманию. Однако, потрясение для этого должно быть мировое. К нему, наверное, и идём.

Ответить