28 апреля 2024, воскресенье, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
вак, 16:52, 10.09

А что, разве в России есть еще бесплатная советская медицина?

Ответить
+20 +
КрышВам, 17:00, 10.09

Зато Крым ваш... Неблагодарные! Требовать зарплату в такое трудное для вашей ватной родины-уродины время. Где ваш патриотизм, путинизм и прочие ватные высокие чувства? Нет чтоб вообще от зп отказаться и переслать все вашему путину, у него как раз дочери в Нидерландах и Великобритании "голодают"

Ответить
+6 +
апрапр, 18:58, 10.09

крымваш!

Ответить
+2 +
терпите, завяжите узел., 20:06, 10.09

Прокуратура подтвердила, что медикам недоплачивали.
-----------------------------------------------------------------------------
ну да, а куда дется? бабки то в крыму да новой росии, пьрястите,
вы уж не принадлежите к касте медиков, которые обслуживают крымнаш да пидороссию.
тярпите.

Ответить
+7 +
dad, 17:02, 10.09

Разве ж только медикам недоплачивали? Ну так дотационный крымнаш надо кормить ...

Ответить
+5 +
Vic, 17:34, 10.09

Пока чинуши будут разрабатывать планы мероприятий, жируя на налоги, ничего не поменается.

Ответить
+9 +
капрал, 17:58, 10.09

Пришлось как-то в России вызвать травмированному коллеге "скорую", было подозрение на перелом рёбер. Аттракцион ещё тот, доложу вам... Дело было на Псковщине, возле посёлка Кунья(между прочим-райцентр). Сначала в службе 03 никто не брал трубку, потом 3 часа машина ехала расстояние в 15 км. И это не всё. Далее была больница, где не было даже рентгенаппарата, а медпомощь свелась к таблетке анальгина и всё. Обратно добирайся как хочешь. И это при том что к российской визе обязательно прилагается страховка, гарантирующая всю необходимую медпомощь и доставку больного домой. Посему, у меня один вопрос - за что этим медикам вообще зарплату платить?

Ответить
+5 +
Андрей, 19:18, 10.09

В российских поселках ничего и нет. Обычно. Надо ехать в город на своей машине.

Ответить
+8 +
медик, 18:04, 10.09

В РБ платят не за знания врача и его работу,а только тем,кто приближенный к начальству ! Этим приближенным накручивают так как надо!

Ответить
+8 +
беларус , 18:38, 10.09

Пора бороться за федерализацию и выход из россии.

Ответить
+6 +
AndRay, 19:42, 10.09

Вернул и остался при должности. Наверняка снова вынашивает идею, как опять всех объе...горить.

Ответить
+2 +
Biathlete, 19:52, 10.09

лариса. "великая" же.

Ответить
+5 +
Алина. Минск, 21:00, 10.09

Зато зарплаты в Крыму "сказочно высокие" по сравнению с зарплатами на Украине, как утверждают по рашистским тв каналам !!! Надо же показать "достижения" всему миру и запудрить мозги крымчанам, чтобы лжереферендум удался!!!
Пусть вас Крым кормит, как кормил всю Украину!!! А то видно рашистские Сочи потянуть всю Россию не могут!!!!

Ответить