28 апреля 2024, воскресенье, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+54 +
Стаўпецкі, 16:43, 10.09

В ваш "таёжный союз" цивилизованные люди и так не горят желанием ехать, а после "шенгена" будут вообще стороной обходить.

Ответить
+18 +
Дзед-Дарадзед, 19:30, 10.09

Максимум, что могут создать шкловский председатель отсталого, но вечно дотационного совхоза "Городец" Лука со своим спонсором, ордынской недобитой КГБ'шной мразью Путлером, - так это @н@л Шенгенской Зоны. А лучше, сразу пусть уходят на "зону". Там им будут радМаксимум, что могут создать шкловский председатель отсталого, но вечно дотационного совхоза "Городец" Лука со своим спонсором, ордынской недобитой КГБ'шной мразью Путлером, - так это @н@л Шенгенской Зоны. А лучше, сразу пусть уходят на "зону". Там им будут радМаксимум, что могут создать шкловский председатель отсталого, но вечно дотационного совхоза "Городец" Лука со своим спонсором, ордынской недобитой КГБ'шной мразью Путлером, - так это @н@л Шенгенской Зоны. А лучше, сразу пусть уходят на "зону". Там им будут радМаксимум, что могут создать шкловский председатель отсталого, но вечно дотационного совхоза "Городец" Лука со своим спонсором, ордынской недобитой КГБ'шной мразью Путлером, - так это @н@л Шенгенской Зоны. А лучше, сразу пусть уходят на "зону". Там им будут рады...

Извините. Не сдержался.

Ответить
+4 +
делим бабло- тамбовския не вкурсе, 20:01, 10.09

Он отметил, что уже провел консультации в МИДах двух стран. «Я считаю, что некий аналог шенгенской визы мы попробуем создать. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Думаю, что в этом году будут какие-то первые сигналы на то, насколько реально это сделать», — отметил госсекретарь.
------------------------------------------------------------------------
ПАЦАНЫ,( а к путину, лукашенко, назарбаеву - больше, ну ни как низя обратится, в силу их потуг создать за 20 лет что- то дееспособное) А ВЫ БАБКИ ПАДЕЛИЛИ С ЕНТОЙ ВИЗАЙ МЕЖДУ СОБОЙ?
ПАЦАНЫ ПУТИНОЗЫ , А ВЫ СА СВАЕЙ БРАТВОЙ ЕНТИ ГАРБУЗЫ ПРИХОДА С ЕНТИХ ВИЗ ПАДЕЛИЛИ?
ТАМБОВСКИХ ПОКА В ДОЛЮ НЕ ВЗЯЛИ

Ответить
+1 +
ачи, 23:58, 10.09

Ввести визы с рашкой. С казахстаном можно не вводить - они и так далеко и тут особо не мешают.

Ответить
+17 +
Aleg, 16:43, 10.09

«У нас действительно при высокой степени интеграции визовая политика у каждого своя. И это создает некие неудобства бизнесу и не только, потому что очень часто туристические маршруты пересекают границу. Короче говоря, проблема есть», — сказал Рапота в ходе заседания на бизнес-саммите в Нижнем Новгороде.
====================================================================
Вы что-нибудь поняли? Чего эти рапоты удумали еще для усложнения жизни простому человеку?

Ответить
+14 +
Spadar, 16:45, 10.09

Вашы "шэнгены" па мытнаму з'вязу патрэбны толькі "спекулянтам" і "бандытам" ды іх "сваякам".Большасць беларусаў турбуе наяўнасць шэнгенаў ў ЭЗ па вялікіх коштах,але відавочна вам гэта толькі "на руку".

Ответить
+15 +
вася, 16:51, 10.09

Было бы хорошо не всех россиян или казахов впускать в Беларусь....

Ответить
+25 +
Дед, 16:58, 10.09

Сначала надо выйти из СНГ, ТС, и прочей шелухи и построить границу.

Ответить
+13 +
Виктор , 17:02, 10.09

мы и так без визы хоть куда!манголия, наверное кндр щас ху ю от счатья! через сурьёзную границу буду ездить без визы к зомби

Ответить
+15 +
Vlad, 17:02, 10.09

Может быть нам, Беларуси, напроситься и на экономические санкции, введенные против России? Ведь союзники!

Ответить
+18 +
капрал, 17:05, 10.09

"Шенгенская" виза - название происходит от названия городка, где было подписано соответствующее соглашение. А как будет называться "союзная виза"? И почему в данном проекте не участвует Казахстан? Или казахи уже сбежали из ТС? А если серьёзно, я про эту совместную байду уже лет 10 слышу. А воз и ныне там, где и 10 лет назад.

Ответить
+11 +
беларус , 18:34, 10.09

В Дубровенском р-не есть деревня Америка. там и примут решение. А виза будет называться Американская.

Ответить
+1 +
лк, 0:39, 11.09

...... и " ЖлобИнская виза" звучало бы неплохо))....

Ответить
+4 +
Немец, 21:01, 10.09

В Цивилизованном Казахстане с 15.07.14 по 15.07.15 действует пилотный проект, по которому гражданам Евросоюза не нужна виза для прибывания на теретории страны сроком до двух недель!

Ответить
+32 +
дожили, 17:15, 10.09

Больше объединяться не с кем. Сплошная изоляция. Две отверженные страны.

Ответить
+20 +
An, 17:25, 10.09

порадовался бы новости о том, что Беларусь собирается присоединиться к "шенгенскому соглашению". а так - даже как-то грустно стало...

Ответить
+21 +
Vic, 17:30, 10.09

И драть за эту "визу" станут по 120 евро алтынами.

Ответить
-3 +
Я, 20:15, 10.09

а тебе от того что они дерYт не холодно ни жарkо. что таk денег нетy ( возможно , Y меня нет ) что бyДyт драть их не станет больше !

Ответить
+2 +
Немец, 20:26, 10.09

Логично. 2 х 60 евро, как сегодня (но не более 90 дней пребывания в год, а не 2 х 90 дней, как сегодня). Плюс регистрация. - Однако: Беларусь теряет сборы для транзитных виз, так что это новая виза будет стоить не менее 200 евро (600 для американцев).

Ответить
+18 +
йфя, 17:36, 10.09

Полное убожество мысли и интелекта

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 18:08, 10.09

Чудики !

Ответить
+14 +
aLex, 18:17, 10.09

Шаг за шагом под любым предлогом москали крадут независимость Беларуси.

Ответить
+9 +
:), 18:46, 10.09

Вы правы!!!!! Погуглите, кем был Ропота...Еще та...И виза союзная на м нафиг нужна! У на один паспорт белорусский для всех виз, а у россиян, вроде как, все еще отдельный паспорт для загранпоездок. Гриша Рапота по деньгам соскучился, идеи генерирует. Ты ж и так больше чем министры ррссийские пооучаешь за пустую болтовню. Сиди и боись, домик в Беларуси не достроишь.

Ответить
+7 +
к, 19:58, 10.09

Теперь точно беларусам не видать упрощения виз с ЕС. Если теоретически Беларусь могла договориться с ЕС об отмене виз вперспективы, то с новым таежным союзом точно никто не будет никогда договариваться.

Ответить
-4 +
Я, 20:14, 10.09

не нy а чё правильный ход
kаkой-нить "папеньkа" полетит в РБ , заплатит за визy "$" а потом по едет в рашky на халявY , если yж и есть союз ...таk пyсть делают на подобии соседних стран ...вkлючат ещё парy стран и бyдем жить с индией kитаем и ираном и ираkом !

Ответить
+1 +
Визо, 21:10, 10.09

В Азиоппо

Ответить
+5 +
ЕЕЕ, 21:29, 10.09

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВИЗЫ В РБ ДЛЯ РАШКОВСКИХ ДИКАРЕЙ!!!

Ответить