27 апреля 2024, суббота, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Минскнаш»

16

Три раунда переговоров в столице Беларуси окончательно узаконили донбасских сепаратистов.

Комментарии 16
+20 +
Makhno, 17:16, 10.09

Пенсионер Кучма 'узаконил' ? Не надо слишком серьезно воспринимать это.Никто из официальных лиц в Украине не сядет с террористами за один стол.

Ответить
+1 +
белАруска, 2:08, 11.09

А я бы это оценила на УРА!
Потому что следующим шагом будет:)признать этот сброд террористической организацией!!!
Для этого Порошенко должен обратиться с заявлением!!!!
Просьбу выполнят,НЕ сомневайтесь!

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 17:26, 10.09

Украину возвращают России по этапно. Много людей против возврата в Россию. Как обмануть недовольных. Спектакль в мировом маштабе.

Ответить
+3 +
tak, 23:08, 10.09

Брава, Ірына. Ўсё абсалютна так і ёсць.

Перамір'е - гэта пыл у вочы, за гэтым пылам дагэтуль гібнуць украінцы. Самае страшнае тое, што гэта будзе працягвацца бясконца дзякуючы легалізацыі "Прыднястроўя". Гэта толькі пачатак.

Ответить
+44 +
Ян, 17:28, 10.09

РУСКIМ ВЕРЫЦЬ-СЯБЕ НЕ ПАВАЖАЦЬ! НУ А СЕПАРАТЫСТАУ, А ПА ПРОСТУ РАСЕЙСКIХ БАНДЮКОУ ПАТРЭБНА ЗНIЩАЦЬ, ЯКIЯ МОГУЦЬ БЫЦЬ ПЕРАМОВЫ З АКУПАНТАМI.

Ответить
+13 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 18:38, 10.09

Знiшчыць, нiякiх перамоваў! Як лёгка гэта напiсаць, але якiм чынам гэта зрабiць? Дзе армiя якая бы змагла спынiць наступ расiйскiх войскаў (на тэрарыстаў яе хапала, але супраць рэгулярнай расiйскай армii нiчога зрабiць яна ня можа)? Дзе адпаведная сучасная зброя (а ня толькi тое што засталося з распаду СССР)? У Украiны няма грошай, армiя практычна засталася з часоў Януковiча, колькасць i квалiфiкацыя дабраахвотнiкаў вiдавочна недастатковыя. Дапамога Захаду мiзэрная. Вось i не застаецца нiчога iншага як весьцi перамовы з тэрарыстамi i захопнiкамi. На жаль, лозунгi не дапамогуць.

Ответить
+35 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 18:02, 10.09

Все верно, переговоры узаконили сепаратистов и о Крыме почти забыли. Вопрос в одном: а что было альтернативой? Российская армия наступала на всех фронтах, особенно на Мариуполь, Запад в ответ объявлял об очередных санкциях от которых России ни холодно и ни жарко. Как можно было остановить это наступление? Я понимаю что все, что произошло, пошло по плану России, а где был еще хоть один план? Порошенко остался один на один с российской армией, его реально бросили все и не оставили другого выхода.
Я не могу понять одного: ну неужели не видно что идет повторение 30-х годов, одна страна захватывает соседей, в ней самой просто взрыв шовинизма, а те, кто мог бы ее остановить, как и тогда, занимаются "умиротворением" так как очень не хочется терять относительно дешевые энергоносители.

Ответить
+14 +
Рифма, 18:07, 10.09

Узаконил- не узаконил, поверим- не поверим...
А огонь-то прекращен (хотя бы на время), людей перестали убивать.... И это дорогого стОит
Человеческая жизнь дороже государств и политик, блоков и прочей дребедени.

Ответить
+17 +
Nikolai, 18:25, 10.09

Подпись их нечего не значит, как и они сами. Порошенко нашел способ устроить перемирие, осмотреться, разобраться в окружении и подготовиться. Умница.

Ответить
0 +
for Nikolai, 19:24, 10.09

Согласен, переговоры в Минске, как красная тряпка в руке тореадора, служат для накручивания хвоста быкам в армейском стойле и входят в информационную войну против Украины.

Ответить
+39 +
SOFИЯ, 18:25, 10.09

Больше всего наша оппозиция негодует не столько по поводу якобы легитимизации всяких "нр-ов" и прочего чисто украинского колорита на переговорах, сколько из-за того, что встречи проходят в Минске, и это - в плюс Луке. И мне тоже это не нравится: то, что они в плюс Луке. Но Порошенко - не председатель оппозиционной братской партии, а президент Украины, которая находится в состоянии войны и экономического коллапса, и вынуждена противостоять им в полном одиночестве. И поэтому вынужден и должен действовать на благо Украине, а не нам. Не хочу анализировать переговоры, поскольку сейчас здесь зайдутся в радостной истерике тролли, скажу лишь одно: даже небезызвестный командир Семен Семенченко заявил, что пусть даже в нынешнем формате перемирие и передышка для украинских бойцов были необходимы. И одно это перечеркивает все негодование и негативные аналитические выводы, вместе взятые. Неприятно общение Порошенко с Лукой? Неприятно, но для нас гораздо важнее победа Украины в войне с Россией, потому что конец Путина дает нам гораздо больше возможностей избавиться от Луки, чем игнорирование того президентом Украины. А для победы, полагаю, Киеву необходимо не ссориться с главой государства, которое может быть использовано врагом как плацдарм.

Ответить
+9 +
Прокопыч, 19:14, 10.09

Золотые слова!!!

Ответить
+10 +
ленский, 18:54, 10.09

есть идеи получше? Уже каждый обо...ал переговоры. Конечно пусть гибнут дети.

Ответить
0 +
?, 19:44, 10.09

Что, Вардомскую клевать надоело ?............................

Ответить
+2 +
мак, 19:48, 10.09

представьте сепаратистов в БелАруси и что с ними будет

Ответить
-1 +
крымнаш, 8:51, 11.09

минск просто расставил все точки в том раскладе де факто, а де юре еще и не начиналось.
Это перемирие- филькина грамота,существующая в головах только у рашкостанцев, все пойдет в мусорную корзину сразу после того как танки россии двинутся через мариуполь или волноваху на крым.

Ответить