28 апреля 2024, воскресенье, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
куда деньги дели?, 17:37, 10.09

А что Батура тоже сидит?

Ответить
+68 +
Димон, 17:44, 10.09

Стрелочник. А так старался!!!!

Ответить
+58 +
Могилёвщина, 17:54, 10.09

Опять директор?? А где ЧМО губернатор Б. Батура?? Который развалил и разворовал Могилёвщину! опять,твари,нашли стрелочника?? А деньги где??

Ответить
+34 +
Могилёв, 18:33, 10.09

Просто ВЛАСТИ думают,что Народ....Глухой и Слепой!!! Они уже забыли,а не мешало бы прочитать,как в Брежневский период,все на кухне сидели и обсуждали,То,о Чем было типа запрещено говорить Вслух! Результат этого пнриода,все знают и видят и живут в нем! Коррупционеры и Воры,верните,что украли. и народу не надо будет платить 13 %. Надоели!!! Когда вы.твари нажретесь???

Ответить
+24 +
копатель землянок, 18:03, 10.09

биларуския абуушчыки! вы чули? мы идзем да вас!

Ответить
+32 +
простой, 18:04, 10.09

Следующими будут кожевенники. Готовьтесь!

Ответить
+31 +
serg, 18:15, 10.09

К СОЖАЛЕНИЮ - ЭТО КРАЙНИЙ В МОХИНАЦИЯХ ЛУКАШЕНКО!!!!

Ответить
+80 +
Маланка, 18:21, 10.09

Ирония, я думаю, в комментариях неуместна. Подумайте, что на его месте может оказаться каждый из нас. Хорошо помню, как все окружение лебезило, а он весьма достойно себя держал. И на прежнем месте работы о нем очень высокого мнения. Все директора предприятий виноваты в том, что они - директора?

Ответить
+12 +
гомель, 18:37, 10.09

Генеральная ПРОКУРАТУРА, до сих пор, не понимает сути наших обращений по поводу КРИМИНАЛА чиновников горисполкома,администрации центрального района, СК,УВ,КГК,СУДОВ при открытом мошенничестве на ПЛЕХАНОВА 43,ГОМЕЛЬ. Они заняли позицию,как мы видим, СЛЕПО-ГЛУПОНЕМЫХ,С ЦЕЛЬЮ СПИСАНИЯ всех преступлений ПО СРОКУ ДАВНОСТИ В АРХИВ,КАК УМУДРИЛСЯ ВЕРХОВНЫЙ СУД СПИСАТЬ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В НАРЯД. Как же здесь ,эта же дисфункциональная система сумела прихватить и далее осудить?

Ответить
+13 +
sos, 19:29, 10.09

Пока Якобсон будет у власти .....ничего не ждите! Силовые структуры в связке!

Ответить
+37 +
ленский, 18:43, 10.09

а что конкретно он натворил? Мусор не убрал?

Ответить
+12 +
знаю все, 19:02, 10.09

Когда же Лукашенко обратит на тотальную коррупцию при строительстве на Плеханова 43 Гомель? Все это знают.

Ответить
+29 +
ева, 19:07, 10.09

Глядя на лицо этого подсудимого,видно,что он стрелочник!

Ответить
+25 +
аляксей 131, 19:17, 10.09

траву до озера не посадил)

Ответить
+14 +
За что боролись., 20:33, 10.09

Лицо профессионального терпилы. Занял место мальчика для битья. Бессловесная груша. Такое впечатление, что перед выборами работает одна лошадка - борьба с коррупцией, которая всегда вывозит. 20 лет героической борьбы с коррупцией привели к тому, что ящик с гвоздями, который был основным аргументом в деле приведшем к отставке Станислава Станиславовича Шушкевича, стал тем репером, по которому можно судить об уровне коррупции тогда и сейчас. Ещё несколько лет этой борьбы и страну окончательно продадут "нанайским мальчикам"!

Ответить
+12 +
юрий, 20:37, 10.09

Хватит терпеть народу весь этот произвол и так называемую ложную борьбу с коррупцией.

Ответить
+17 +
ольга, 20:40, 10.09

Лу----- верни все,что украли твои чиновники-коррупционеры!

Ответить
+12 +
ольге, 21:11, 10.09

Если бы вернули,мы и вы жили бы как в Щвейцарии.

Ответить