28 апреля 2024, воскресенье, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вова «два процента». Натовских

33

Когда-то, давным-давно, влияние Владимира Путина не выходило за пределы его дрезденской квартиры.

Комментарии 33
+290 +
v, 17:49, 10.09

Супер! Живо, образно, доходчиво, кратко. А главное - верно!

Ответить
+99 +
мсис, 18:51, 10.09

Как всегда в точку, лучше не скажешь. Только не все сказано, хочется добавить еще, что Россиия и Украину потеряла теперь уже безвозвратно и другие страны бывшего СССР отвернула от себя или хотя бы заставило насторожиться. А вдруг они следующая жертва имперского режима...

Ответить
-88 +
чушь мелите, 21:03, 10.09

Украину Россия не потеряла, это не девка базарная, что бы ее терять. Донецк и Луганск под влиянием России.

Ответить
+21 +
Ы, 22:06, 10.09

Ким Чен Пут капут.

Ответить
+10 +
Полтакана 777, 23:31, 10.09

...чушь мелите, 21:03, 10.09 ...
1. Сначала выучи свой рюССкий - "мелите" пишется через Е- мелЕте.
2. Соснёшь у УКРАИНЫ или так заснёшь?
3. А под чьим влиянием роИССя?


Ладно, тешь себя мыслью - украинская пословица говорит - " Мужик думкою радие".
Купи пару Бырла, оприходуй, лежи и мечтай про российскую ЛУГАНДОНИЮ....

Ответить
-1 +
ПолСтакана , 0:02, 11.09

а что мечтать. вот она, уже есть. приходи и сам посмотри, если не веришь. Будете ее кормить, одевать, а мы - контролировать.

Ответить
+3 +
Гость, 8:55, 11.09

"А под чьим влиянием роИССя?"

Было древнее предание, что на земле в чине царя (не было тогда чинов президентов или ещё каких) будет править князь тьмы, но люди будут почитать его за ангела. Люди добро будут принимать за зло, а зло за добро. Будет творить князь тьмы всё, что захочет и все его будут слушаться и бояться. Забудут люди про Бога.

Чем это закончится по преданию уже не помню. Помню, что малая часть населения устоит и не прельстится, сохранит истиную веру. Многие в попытке остановить бесноватых примут смерть или притерпят страдания, лишения и будут посмеяны, поруганы, изгнаны или забыты.

Вот под чьим влияние Роисся...

Ответить
+2 +
fidel, 2:37, 11.09

очень скоро Россия будет под влиянием Донецка. с таким арсеналом оружия донецкие братки быстро вату подомнут.

Ответить
+92 +
SIV, 17:53, 10.09

В Ш! кто-кто, а вы понимаете правильно

Ответить
+122 +
vorag , 17:58, 10.09

адольф путин - злобный вонючий карлик, от ботекса выжил из ума

Ответить
+111 +
Е, 18:04, 10.09

Ха-ха-ха-ха. Я об этом даже и не подумал.

Ответить
+99 +
Памяркоуны Вася, 18:18, 10.09

Шикарно!

Ответить
+149 +
пенсионер , 18:20, 10.09

Все верно. Так мог поступить только американский шпион. Цель -развал великой россии.

Ответить
+128 +
жека, 18:20, 10.09

Мир спокойно спал !Москва хорошо кушала !Остальная российская деревня спокойно пила водку ! И вдруг Вова решил поиграть в войну ! А теперь думайте сами .................................................... ? Может е(в)о в сартире примочить !

Ответить
+111 +
aLex, 18:33, 10.09

Виктор Вы правы он не просто так за НАТО радеет. Он их АГЕНТ!!! Еще в бытность работы в КГБ и будучи на работе в Германии он по всей видимости "прикипел" душою к "Штази" ну и трудится тут в России не покладая рук. А скажите мне, кто как не АГЕНТ может устроить такую подлянку собственной стране как пуйло? Да диву даешься как еще народ России не понял как его подставляют и депутаты и борцы за империю и православные служители, все дико воруют под шумок а людям мозг пудрят.

Ответить
+147 +
Ю, 18:39, 10.09

ШЕНДЕРОВИЧ Я ВАС ОБОЖАЮ!

Ответить
-161 +
череп, 19:35, 10.09

Уважаемый ВИХТОР ! Вы от злобы стали очень стары.

Ответить
+83 +
Грамацей, 19:49, 10.09

Чё тролль, сквозит ? Мозги вытекли. Остался череп...

Ответить
+31 +
Не, 21:06, 10.09

Черепа тоже нема - одни ДРки.

Ответить
+51 +
!, 18:39, 10.09

Это говорит только о том, что на Западе лобисты - это не те, кто может получать финансирование из бюджета по знакомству или какому-то блату, а те, кто подымает какие-то проблемы, но выделяют на их решение финансы только тогда, когда это действительно актуально и нужно государству и граждам. Не было реальной угрозы, никто не мог подумать, что Россия может воевать при помощи оружия с соседями, не выделялись деньги на такие программы, которые могли бы быть эффективны в противостоянии с такими странами с таким военным потенциалом и такими методами войны, которые использует Россия. Россия ведет реальную гибридную войну против других стран и народов - выделяется финансирование, чтобы противостоять таким войнам и таким военным противникам как Россия, раз именно в этом качестве она себя продемонстрировала. Все соседи России, у кого нормально с головой, кто хочет жить по законам и правилам цивилизованного мира и быть защищенными от закидонов дикой российской обезъяны будут стремиться вступить в НАТО и вкладывать деньги в его развитие и усиление, чтобы он был на шаг впереди любой дикой обезьяны. Натовские базы с натовскими военными - это гораздо безопаснее и надежнее, чем любые договоренности с Россией, что доказал опыт Украины. Лучше входить в НАТО, иметь подготовленную боеспособную армию, которой всегда придут на помощь военные их других стран этого блока, чем бояться зеленых человечков с российский баз на своей территории или зеленых человечков с автоматами, которым по договоренностям с какими-то подонками милиция и собственная армия сдает территорию собственной страны вместе с населением, которое платило налоги на их содержание, без боя. За что граждане платили налоги и как выделяемые военным и милиции деньги использовались, если собственных граждан не защищают? Лучше потратить больше, но с пользой, чем меньше без никакого прока.

Ответить
+73 +
serdechKO, 19:02, 10.09

Браво, Виктор! Блестяще!

Ответить
+45 +
SOFИЯ, 19:25, 10.09

О, а я об этом еще два месяца назад здесь писала! Говорила о том, что Путина, судя по всему, подкупил мировой ВПК, чтобы тот создал объективную необходимость для западных, и, в первую очередь, расслабившихся европейских стран вооружаться! :)))))))

Ответить
+59 +
дед, 19:25, 10.09

Горбачёв развалил СССР, ПОЧЕМУ БЫ ПУТИНУ НЕ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ. Как не как, а корни на западе уже брошены.

Ответить
-141 +
Марат, 19:25, 10.09

Уважаемый Виктор.
Возможно знаю ответ на Ваш вопрос.
Вы не понимаете ничего , просто потому , что Вы сам , самый настоящий Балдафиля )))
Виктор : хватит гнать пургу . На кого работаете ? Отвечайте быстро...-: )))))

Ответить
+39 +
!, 19:41, 10.09

Да россияне уже сами не знают на кого работать и за кого цепляться, кого считать царем или кого им сделать, так как все их ценности и представления о мире приводят не к возвышению над другими, а к позору и экономическому краху страны, так как в выстроенном ими мировозрении. что элитой являются те. кто ничего сам создавать не умеет, не вписывается в 21 век, которого если и нет в самой России, то существует за ее пределами, благами которого россияне хотят пользоваться, не умея их создавать.

Ответить
+1 +
самый настоящий Балдафиля ), 23:39, 10.09

Марат, 19:25, 10.09.... На кого работаете ? Отвечайте быстро...
Спросил МАРАТ КАЗЕЙ у своего отца?

Ответить
+14 +
wb, 19:56, 10.09

Я не знаю, сколько откатят за это Путину благодарные натовские генералы, но надеюсь, что откатят. Иначе получается, что он просто взял сдуру и бесплатно укрепил НАТО. А он ведь у нас лоббист, а не простофиля, правда?
----------------------------------------------------------------------------------------

1-2 июля 2007 года в Кеннебанкпорте ( местонахождение летнего поместья семьи 41-го президента США Джорджа Буша — «Уокерс-Пойнт) состоялась встреча президента США Джорджа Буша-младшего и президента России Владимира Путина.

Ответить
+34 +
Валентин, 20:27, 10.09

Это высший класс, Виктор! 10 баллов по десятибальной шкале.

Ответить
+41 +
Недовольный, 20:45, 10.09

!, 19:41, 10.09 - +8 +
Да россияне уже сами не знают на кого работать и за кого цепляться, кого считать царем или кого им сделать, так как все их ценности и представления о мире приводят не к возвышению над другими, а к позору и экономическому краху страны, так как в выстроенном ими мировозрении. что элитой являются те. кто ничего сам создавать не умеет, не вписывается в 21 век, которого если и нет в самой России, то существует за ее пределами, благами которого россияне хотят пользоваться, не умея их создавать.

______________________________________________________________________________________________________________
Просто они ж Гитлера победили, ни Беларусы, ни Украинцы, ни другие народы, ни Американцы с со всей Европой, а только они русские.)))) Недавно вова был в Тыве (республика такая, по вовиному Тува) так вот он там сказал, что тувинцы внесли неоценимый вклад в победе над фашизмом, и я поржал от пуза, когда он ещё сказал что они воссанавливали ТУВУ после войны ( смотреть на карту где находится Тыва).

Ответить
+33 +
!, 21:10, 10.09

Россияне даже не поняли для чего они фашизм победили, если создали его у себя и сами превратились в фашистов.

Ответить
+31 +
лехтарат, 21:15, 10.09

Шендерович,- это мозг!

Ответить
+7 +
ответ, 21:38, 10.09

цитата шнобеля:
идыет, он , самы настаящщы!

Ответить
+6 +
R.Starr, 21:56, 10.09

Хочешь мира - готовься к войне, хочешь войны - покажи миру, - ФИГУ!

Ответить