28 апреля 2024, воскресенье, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+129 +
Необхідні міри, 18:18, 10.09

НУ ОСЬ І ЗАСТАВТЕ ЇХ " ВІВІЧЛИВО.." РОЗПОВІСТИ ПЕРЕД ТЕЛЕКАМЕРАМИ ВСЬОМУ СВІТОВІ ЩО ВОНИ РОБИЛИ В УКРАЇНІ ТА ХТО ЇХ ПОСЛАВ...

Ответить
+67 +
Евгений, 18:50, 10.09

И эти заблудились?

Ответить
+103 +
глядач, 18:39, 10.09

признались уже недоделки.
плачут в телевизоре, говорят заблудились.
просят маткам позвонить.

Ответить
+84 +
Лавров, 18:43, 10.09

За грибами ходили, заблудились. А ЗРК в лесу нашли, несли украинским военным сдать.

Ответить
+52 +
DVIN, 18:44, 10.09

Опять заблудились? Что то совсем ориентироваться не умеют.Или денег заработать на убийствах захотелось.

Ответить
+40 +
бг, 19:04, 10.09

Гы. У елки на северной стороне мОх гуще! Муравейник к югу выше, и вообще, неХ в Украину лезть , уроды кацапские .

Ответить
+68 +
из крымских , 18:48, 10.09

Опять ЗАБЛУДИЛИСЬ.Что их путин что ли ЗАСТАВЛЯЕТ В СТЕПЯХ Украины ГРИБЫ СОБИРАТЬ?Или на ОХОТУ пошли с ПЗРК(на зайца) и ЗАБЛУДИЛИСЬ.ХОРОШО,что Украинские БОЙЦЫ НАШЛИ ИХ,а то блукали бы до зимы,пока НЕ ЗАМЕРЗЛИ..Вот теперь и ВЫВЕДУТ, этих горе-вояк "ЗАБЛУДИВШИХСЯ" в Украине "НА ЧИСТУЮ ВОДУ".
В ООН ИХ НАДО ВЕЗТИ.Пусть ТАМ в ООН,РАССКАЗЫВАЮТ лаВРОВУ,и ЧУРКИну,ЧЕМ ОНИ ТАМ в Украине ЗАНИМАЛИСЬ и КТО ИХ ТУДА ПОСЛАЛ.

Ответить
+44 +
беларус , 18:56, 10.09

Пистолет к голове и пусть стреляют по рашевским самолетам.

Ответить
+42 +
Prohozyi, 19:11, 10.09

ХУТИН ПУЙ :

"Они заблудились! Честно!"

Ответить
-57 +
Сергей, 19:39, 10.09

А где доказательство что это российские военные?

Ответить
+27 +
795, 20:52, 10.09

А кто ты такой, чтобы тебе что-то доказывать? Давай до свиданья! ))

Ответить
+27 +
???, 20:47, 10.09

их уже задним числом уволили из армии. в какой армии мира военнослужащий может взять отпуск и поехать на войну на время отпуска в другую страну. ? наверное только в россии

Ответить
-42 +
Андрей, 20:50, 10.09

9+2=Российская армия ,которая разорвала ВС Украины как Тузик грелку.Бедные хохлы,страшно представить если еще 15 солдат заблудятся, а если еще и один танк.......

Ответить
+1 +
игорь, 9:06, 11.09

США может разорвать как Тузик грелку весь мир , но они этого не делают, потому что сами жить хотят.

Ответить
+14 +
Меняйте на летчицу, 21:28, 10.09

Меняйте этих "заблудившихся" на летчицу Савченко.

Ответить
-6 +
Илья, 21:52, 10.09

А почему только двое?
Потому что бойцы добровольческих батальонов настолько распропагандированы, что им западло переодеваться в российских военнослужащих?

Ответить
0 +
мда, 9:07, 11.09

А те, что без ног домой приезжают. Или того хуже, в гробах, тоже переодетые украинцы ?

Ответить
+4 +
ово, 22:37, 10.09

Пусть так отдают Савченко. А заблудившихся лет на 20 учить географию. Чего впариваете служивые. Сознательно шли в Украину. Савченко их 1000 военных российских стоит. Ватники блеать. Посмотрите на неё и на воинов России. Там же ублюдки и алкашье.
Гуглу надо Россию с маленькой буквы исправлять и с одной с писать.

Ответить
+7 +
Анатолий, 22:53, 10.09

Ну почему снова задержали, а не пристрелили при оказании вооруженного сопротивления. Ну ладно, задержали, так используйте это в противовес пропаганде хуй..ла. Привезите этих уеб...в в прямой эфир к Шустеру или Куликову и пусть расскажут, какого хера они делают в Украине. А то что ОХУ ыны (в переводе с монгольского рассияне) смотрят эти программы - это сто процентов. Сам Куликов рассказал в программе, как кацапы делают статистику по тем или иным вопросам при голосовании.

Ответить
+4 +
V, 22:59, 10.09

так уже ж давно сами российские СМИ сказали, что там куча россиян. Типо добровольцы и просили наемниками их не называть....

Ответить
+9 +
В зоне АТО задержаны двое российских солдат, 23:58, 10.09

По пуле в лоб,в канаву и забыли.

Ответить