28 апреля 2024, воскресенье, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Александр, 18:57, 10.09

Место прохФФесору Януковичу готовят

Ответить
+50 +
Гражина, 19:21, 10.09

Спасибо! Рассмеялась.. хоть и сквозь слезы.
А студенты - молодцы, в теме. Ребята, скоро даже дипломы МГУ будут интересны исключительно странам Центральной Африки. Раз у них в преподавательском составе числится психически неуравновешенный бывший наркоман теперешний садист-сказочник Дугин.

Ответить
+37 +
andrew, 19:35, 10.09

Студенты - наиболее прогрессивная часть молодёжи будет искать любую возможность не возвращаться на территории, контролируемые террористами.
Это значит, что так называемые днр и лнр обречены стать очагами беззакония и преступности, это - своего рода гетто, куда насилием и оружием загнали обывателей, которые ещё весной хороводились с чужими флагами-тряпками и взывали к россии.
Получайте, хавайте в полный рост! Что себе придумали, то и получили.!

Ответить
+16 +
?, 20:13, 10.09

Сколько тысяч там с тряпками бегало и сколько из них были засланными казачками с российской территории? Почему население страны не защащалось милицией и военными этой страны, а сдали как стеклотару из-за каких-то пары тысяч придурков с леточками и тряпками?

Ответить
+18 +
Православно-сатанизм в действии., 19:44, 10.09

садист-сказочник Дугин.
-----------------------------------
Он не просто садист, а самый настоящий православный сатанист. Вся российская наука под названием социология раньше была марксистско-ленинской, а сейчас стала православно-сатанистской. Православно-сатанизм - это уже не только догма, но и руководство к действию... Тфу, зараза...

Ответить
+13 +
кее, 19:49, 10.09

Не пойму, почему нет сопротивления и протестов местных...Их что устраивает бандитская власть?

Ответить
-41 +
toppy, 20:28, 10.09

Пусть лучше бандитская чем нацисткая...

Ответить
+19 +
Slava, 21:07, 10.09

Так она и есть нацистская. Разве не знаете, что у власти находятся представители движения РНЕ, которое запрещено в самой России?

Ответить
+10 +
Гражина, 21:03, 10.09

Поясняю - их там нет. Все уехали. Неужели непонятно? Рашизм - кошмар даже для тех, кто ходил голосовать за Лугандоны-Дондурасы.

Ответить
+15 +
?, 19:50, 10.09

почему не делают жизнь граждан на подконтрольной им территории такой, какой они хотят ее сделать, которая якобы лучше будет чем во всей другой Украине, или все их хотелки заключаются в том, чтобы что-то захватывать и флаги другого цвета вешать, убивая ради этого украинских военных и граждан Украины?

Ответить
+15 +
При оккупантах Университет не заработает, 19:52, 10.09

Самая главная проблема – это вернуть студентов.
------------------------------------------------
Пока бесчинствует ДНР Гринюку не следует возвращать студентов, ни пытаться восстанавливать Университет. Настоящим студентам остается только бежать от греха подальше в неоккупированную Украину. Шестерки, которые останутся, и так сами себе испортят и карьеру, и жизнь.

Ответить
+15 +
СС, 20:21, 10.09

Теперь в универе будут "руководятлов" лугандона учить писать, читать, считать...

Ответить
+8 +
Николай, 20:39, 10.09

Кто же будет учить, они сами не умеют...

Ответить
+15 +
SOFИЯ , 20:44, 10.09

Согласна с Гражиной: в этой ситуации самые адекватные - студенты!

Ответить
+7 +
Штопор, 21:45, 10.09

Гопота потянулась к наукам?

Ответить
+2 +
:), 21:53, 10.09

идеологию будут преподавать - это самый главный предмет при тоталитарных режимах.

Ответить
+6 +
Лара, 22:33, 10.09

? Сколько там тысяч с тряпками бегало ?!!!! вы хотели спросить сколько миллионов там бегало ложилось под украинские танки жгло Украинские флаги помогало городить баррикады и готовило обед бандюкам и как бабки пенсионерки с цветами и иконами встречали бородатых абреков ?!?!?! Как они избивали проукраинские митинги и сейчас уже те же беженцы с даунбаса живя в Запорожье в санаториях бесплатно на деньги украинцев орут путин супер а Порошенко и Киев плохие ... пусть в универ идут бабушки они будущее днр и лнр Уже сейчас даунбосцы издевались над патриоткой Украины ....

Ответить
+2 +
!, 23:21, 10.09

Проукраинские митинги избивали какие-то титушки при попустительстве милиции, поэтому не нужно обвинять граждан в том, во что их превратила собственная власть, и в том что они не идут под пули и железные биты с голыми руками. Под украинские танки можно было смело бросаться одурманеным российской пропагандой, что те пришли их убивать, потому что украинские военные не убивали бросющихся под танки, а российские отморозки людей на улицах хватают и берут в заложники. Патритотами нужно быть не страны, бантиков с ленточками и тряпочками, а собственных граждан, которые и являются государством, нужно им желать добра, тогда добро вернется добром, а злоба и агрессия возвращается неневистью.

Ответить
+10 +
dad, 22:49, 10.09

Улыбнуло - "дипломы ДНР". Террорист с высшим террористическим образованием.

Ответить
+6 +
дэн, 23:52, 10.09

Моторола там преподавать будет. А Бабай ректором пойдет. ДГТУ - дыныэровский "государственный" террористический университет.

Ответить