27 апреля 2024, суббота, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-38 +
gg, 19:49, 10.09

не молдова пусть идет в ... (ЕС), их же там ждут и украину и грузию.

Ответить
+13 +
3РТ-70, 22:23, 10.09

Молдоване реально умнее тех, кто про них анекдоты распространяет и про ымперию мечтает.
Гыгы

Ответить
+9 +
опа, 23:51, 10.09

Им терять уже нечего - всё же лучше цивилизованный ЕС, чем диктаторский ТС. Пусть решают.

Ответить
+32 +
Lara, 20:39, 10.09

Конечно пойдем в ЕС с огромным удовольствием ... А вы gg идите знаете куда ...Вымпел вам в .опу ...!!!

Ответить
+21 +
ххххххххх, 20:41, 10.09

Так когда же мы будем жить лучше, как обещали после вступления в ТС???

Ответить
+27 +
Отрезвление, 21:11, 10.09

Ни-ког-да

Ответить
+8 +
Лаваш, 22:09, 10.09

Уже одно то, что белорусы вынуждены из-за Параши покупать втридорого машины дает нам право послать накуй этот союз диктаторов

Ответить
+25 +
Alex, 20:54, 10.09

Очень толково написано. Всем думающим людям на заметку. Перспектива у ТС - нулевая. Это я как житель Республики Беларусь всем скажу. Бежать нужно от этого союза и не приближать ближе "чем на пушечный выстрел".

Ответить
+16 +
капрал, 20:57, 10.09

Можно было и не проводить долгий и муторный анализ. И так понятно - где рашка-там обязательно кидалово. Страна такая. А поскольку она в этом "союзе" заправляет(все слова про "консенсус"-брехня), то можно представить царящие там нравы. Сначала съедим твоё, потом - каждый своё, как в любой нормальной зоне. А ещё можно посчитать количество потенциальных покупателей. США - более 300млн., примерно столько же - Евросоюз, рашка - неполных 140, если во время последней переписи не пририсовали миллионов 20, уступает Японии, Индонезии, Бразилии, Пакистану, Нигерии, не говоря об Индии и Китае. Даже если приплюсовать казахов с белорусами, картинка не радует. О платёжеспособности лучше не вспоминать. Фактически "рынок ТС" - это Москва и Питер. Это меньше, чем население Голландии. И опять таки уровень доходов... Ну и нахрен нужен молдаванам такой "союз"?

Ответить
+3 +
nik_K, 21:17, 10.09

>>деятельность зазывал, помимо мотивации, всегда имеет одну общую черту — купите что-то в магазине или в ресторане, в результате уговоров зазывалы, или же станете жертвой мошенничества, выгоду всегда получаете не вы, а только зазывалы и их хозяева

Ya vsegda govoril, chto xoroshii produkt v reklame ne nujdaetsa! Eto g.vno neobxodimo PR-it'!

Ответить