28 апреля 2024, воскресенье, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+72 +
что у них с головой?, 20:45, 10.09

Захотели выжить одним единственным "русским миром" на всей планете. Во места будет. Но вообще, глупые.

Ответить
+44 +
Пуховичский район, 22:05, 10.09

У нас в деревне слово "расиец" стало уже нарицательным ругательным. Им обзывают недалеких и упрямых сельчан...

Ответить
+23 +
123, 22:11, 10.09

Министерство обороны России заявило, что может создать собственную «систему глобального молниеносного удара»...
---------------------------------------------------------------------------
...себя любимого лицом о стол.
Это у них уже лихо получается.

Ответить
-37 +
Коала, 22:42, 10.09

Россия УЖЕ создала ГИПЕРЗВУКОВУЮ крылатую ракету Х-90, ничего подобного у СШП на подходе пока НЕТ ! :)
В ответ на создаваемую "систему глобального молниеносного удара" Россия выведет ударные комплексы в космос и усовершенствует УЖЕ созданную систему "Периметр", которую на Западе называют "Мёртвая рука".
Так , что всё будет нормально - помрём мы с Вами в один день, а живые вечером будут завидовать мёртвым...

Ответить
+40 +
лекс, 23:04, 10.09

вот тока дорогу к энтай твойой х90 нормальную проложить не умеют, по грязи в валенках чавкаюць

Ответить
+40 +
Демократос!, 23:35, 10.09

Читали про ваш кацапский периметр - ржавые ракеты в шахтах, которые там и взорвутся!

Ответить
+31 +
прохожий , 23:36, 10.09

бла, бла, бла - в раше ничего не летает своего и не ездит - технологии на нуле, ученые на западе, вся элита тикает из раши только пятки сверкают... - теперь вот и близкие к путину распродают все свои активы которые находятся в раше - кого ты китайский медведёк паришь?

Ответить
+51 +
111, 20:46, 10.09

Купите лучше памперсы.

Ответить
+92 +
Алесь-2, 20:47, 10.09

РоSSия- страна террористов и ублюдков.

Ответить
-46 +
Александр, 20:47, 10.09

Это не так трудно. Скорее всего, уже всё есть. И на Западе и на Востоке.Теория золотого миллиарда начинает воплощаться. Киты давно решили участь "планктона". Вопрос один - нужно ли "планктону" играть в игры китов? Одобряя или клеймя супостата. Всё изобретено и придумано китами. Эта планета "Тау - Кита". Планктону дорога в Планктонию. Но где она?

Ответить
+20 +
молниеностный п...ц скоро, 21:53, 10.09

как где, планктон в рашке, все мозги вырубили 1937 -1953,остальные уже уезжают пока в ГУЛАГ не запёрли, есть ещё пока членистоногие и молюски

Ответить
+1 +
бред, 22:36, 10.09

Сам-то понял?

Ответить
-32 +
333, 20:50, 10.09

ВОТ ВАМ И САНКЦИИ!!!

Ответить
-113 +
ОКДБ, 20:50, 10.09

слава России! убирайтесь из Европы НАТО! или Россия будет расти и крепнуть!

Ответить
+119 +
Тутыйшая, 21:48, 10.09

Прежде чем удары наносить по Западу деток не забудьте вернуть в Россию и сразу на курсы русского языка. Кобзон в интервью жаловался: дочка звонит из Лондона - папа, здесь русских так не любят, а дочке Путина неуютно в Голландии, дочке Лаврова в Америке, можно продолжать до бесконечности. И в виллы свои европейские не попадите. А вы, русские Вани, подставляйте свои глупые головы под пули. Ради кого и ради чего?!
Пролетарии всех стран, объединяйтесь. Не такой уж плохой лозунг.

Ответить
+44 +
All, 21:49, 10.09

Позор параше!
Без интеграции в мировое сообщество она будет только пузыри пускать.
НАТО из Европы? Ты дебилус конкретный...:))) Это типа вон русские из москвы!

Ответить
-58 +
Александр, 21:49, 10.09

Не надо эмоций, дружище. Ты чужой на этом празднике жизни. Слава словами не прирастает. Помнишь, может быть, Славу КПСС? Как начинал и как кончил. А почему? Поверил не вдела и разум, а в заклинание. А "Вера без дел мертва есть", как сказано в Писании. Будут дела во имя Родины - и НАТО не будет и Россия будет цвести и крепнуть. Занимайся лучше делом, учись, думай, работай над собой. Лаяться на форумах негоже умным патриотам.

Ответить
+21 +
Вит Беларусь, 22:45, 10.09

Ватник, поздно тебе чистить мозги, т.к. их уже нет..)))) Выпей яда, может отпустит тебя..))))

Ответить
+21 +
Вит Беларусь, 22:43, 10.09

Ватник тупорылый, прочисти мозги или то, что от них осталось..!!))

Ответить
+2 +
swen, 10:24, 11.09

троль безмозглый сам то понял что написал.?
если нато уберется из европы по твоим словам рашка будет жить как и раньше в дерьме
а если не уберется то будет расти и крепнуть - расти куда? и крепнуть как от чего брать силу то богатырскую - если финансы рекой утекают из страны

Ответить
+63 +
Это я, 20:55, 10.09

Бла бла бла...пустословие. Так же и я могу сказать что я завтра покидаю Млечный Путь на супер современном звездолете. Если даже и начнут что-то мутить в данном направлении, то из за тотального кознокрадства ентая их "система глобального молниеносного удара" сама же их и уничтожит, ибо качество ее будет на уровне всех Рассянских супер-ноухау. Так что пускай сразу ее назовут "система глобального молниеносного самоуничтожения", ибо истины в этом названии поболее будет.

Ответить
-21 +
Fagir , 20:55, 10.09

красавцы )

Ответить
+52 +
наблюдатель, 20:56, 10.09

Система называется: финансовый удар по россиянам на оборонку. Везде найдут способ выкачивания и распила денег.

Ответить
+21 +
ў, 20:57, 10.09

І Беларусь можа, і Нікарагуа. Пытанне: "Калі яго створаць?" Трындзець - не мяшкі цягаць :)

Ответить
+23 +
Борисовна, 20:59, 10.09

Кто там, с крашенной звездой угрожает всем вокруг? Это - наш старинный друг и зовут его ...

Ответить
+16 +
его зовут, 22:39, 10.09

Х...ло!!!

Ответить
+39 +
Злыдень, 21:02, 10.09

Исходя из путинской логики, грозная "система глобального молниеносного удара" будет наносить разрушительный ответный удар по Воронежу или Калуге)))) А учитывая, что грозная "Булава" так и не полетела, значит взрывать будут прямо на месте базирования....

Ответить
+38 +
Vladimir, 21:41, 10.09

В роли Булавы, выступит огромная голая задница Рогозина, несущая неисчерпаемые запасы химического оружия, способного своим смродом, разогнать и НАТО и всю морскую пехоту США!

Ответить
+53 +
виктор, 21:03, 10.09

систему глобального молниеносного удара могут а дороги нет... потому что дураки.

Ответить
-69 +
а зачем было будить русского медведя?, 21:04, 10.09

вот теперь европа сша и бриты поймут, что совершили ошибку. И лучше было воевать информационно, а не лезть на страну которую орден Гора поддерживает древними технологиями ведения войны.

Ответить
+15 +
dad, 22:27, 10.09

Никто пуйлу уже не верит. Санкции с каждым месяцем будут сильнее затягивать петлю на кацапской экономике и через год вам бы зарплаты своим солдафонам выплатить бы и всех , а про разработку оружия - забудьте.

Ответить
+40 +
ПТН ПНХ, 21:06, 10.09

"на 2016-2025 годы"

Слишком оптимистично такие прогнозы строить. 15-й бы год пережили со своей путиномикой, которая олимпиадой то подав лась, а уж санкции и подавно её добили. Будет цена на нефть 60 баксов, и калашами станут "глобальные молниеносные удары" наносить...

Ответить
+16 +
нострадамус, 22:42, 10.09

2025 год!!!!
Орды уже не будет на карте.

Ответить
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 21:07, 10.09

Министерство обороны России заявило, что может создать собственную «систему глобального молниеносного удара».
А што калі хто-небудзь глабальна і маланкава ўдарыць па Расіі першым?

Ответить
+51 +
орнь, 21:08, 10.09

С голой задницей и перегаром это внушительно. Ничего не могут только убивать ,страна урод

Ответить
+38 +
911, 21:08, 10.09

Оборонительная доктрина? Путин думает что на рашку кто то будет нападать? Да кому она нужна эта гнилая вата, сама вот вот рассыпится.

Ответить
+21 +
Knight, 21:09, 10.09

То есть маневрирующие боеголовки сделать не получилось?

А вообще в том же СССР сначала делали, а потом грозились, а не наоборот.

Ответить
+12 +
бла-бла-бла, 22:44, 10.09

Так ить все мозги и руки разбежались.
Вон все их ракеты и спутники падают...
Показатель.

Ответить
+18 +
Владимир, 21:09, 10.09

Великий Русский баснописец писал: "...ах моська, знать она сильна, коль лает на слона."
А сейчас говорят, что голым задом ежа пугать. Я имею в виду весь остальной мир.
Если у них десантники - контрактники блуждают и могут заблудившись углубиться на территорию другого государства на глубину до 10 километров, то о какой системе можно говорить. Мы всегда забываем простую истину, что территория не завоёвана, пока нога пехотинца не наступит на неё.

Ответить
+32 +
лекс, 21:10, 10.09

выглядеть будет так - по особой команде переданной на сотовые "айфоны" русзких (свои телефоны они так и не научились производить), они молниеносно гадят в лифтах или портят воздух по всему миру.

Ответить
+48 +
ёоу, 21:11, 10.09

Понты! Рассчитанные на внутреннее потребление ! Вата будет биться в радостной истерике!

Ответить
+20 +
Виталь, 21:11, 10.09

Ведомство не уточнило, как будет действовать это оружие.
Да чё там? И так ясно - молниеносный взрыв ватных пуканов.

Ответить
+38 +
Алекс Трэш, 21:12, 10.09

ну-ну! один такой в 41-ом грозился "молниеносной войной" а сам в итоге сдох как собака в бункере вместе со своей любовницей )))

Ответить
+15 +
броник, 21:14, 10.09

Молниеносного - блитц, удара - криег. Ну и куда кого такая доктрина завел ранее?

Ответить
+14 +
Фама, 21:16, 10.09

МАР дзейнічае па методыцы Галоўнакамандуючага- ГБ-ста Путляра. А гэта ці ёсць гэтая сістэма маланкавага ўдару, ці яе няма, і быць немагчыма. Галоўнае запалохаць свет.Гэтая тактыка часта дапамагала Расеі. Але зараз, калі свет ужо разабраўся ў тым, што сабой прадстаўляе Путляр. Іх ужо не запалохаеш гэтым ГБ-кім прыёмам.

Ответить
+26 +
лятять утки и два гуся, 21:31, 10.09

молниеносный удар уже наносил ким чен ир по штатам, ракеты не долетев и половины упали хдета в тихом акиане, теперь очередь раиси, тока вот незадача - в последние лет пять ничего у ракетчиков карлито не летает пачимута, паходу у роскосмоса мазги кончились

Ответить
+26 +
капрал, 21:43, 10.09

Всё это уже когда-то было. Если завтра война... Малой кровью, могучим ударом... Потом Вермахт всё расставил по местам. Интересно, на сей раз у кого ленд-лиз клянчить будут?

Ответить
+34 +
васёк, 21:45, 10.09

Открою секрет - это молниеносное средство называется "забухать"!

Ответить
+4 +
тьфу на вату, 22:45, 10.09

Кто-то молниеносно выпьет йаду!

Ответить
+4 +
александр, 21:59, 10.09

Какая то Барбаросса.................

Ответить
+10 +
Без луки, 22:15, 10.09

Рашка решила молниеносно удариться об стену?

Ответить
+12 +
?, 22:53, 10.09

И кто же угрожает России? Запад, который не дает возможности нарушать международное законодательство? Россияне себя продуктами питания могут обеспечить, чтобы не умереть с голода, когда все деньги от продажи энергоресурсов будут тратить на вооружение для защиты от тех, кто на них не нападает, опыт СССР ничему не научил? Что россияне хотят для себя от себя, а не от кружающих?

Ответить
+9 +
sawur, 23:34, 10.09

Гоголь Николай Васильевич: "Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа."

Ответить
+15 +
Лара, 23:07, 10.09

Все идет по северокорейскому сценарию ... Вот уже президент он же царь он же "бог" . То есть он уже не человек а супер человек и рейтинги и выборы это вообще не к России . У них там "второе пришествие" уже произошло и орден Горы дает советы по оборонке .Рашка страна китов и кого там еще ???? Всей стране что то галюцегенное подмешивают в воду или в водку ...Кацапы все под кайфом они не в реали у них жизнь вокруг какой то управляемый и кем то контролируемый мультик .Там работает армия психологов и социологов .Только единицы не поддаются зомбированию .

Ответить
+3 +
леон, 23:22, 10.09

Эта система давным-давно создана еще в СССР.

Ответить
+2 +
RU, 10:26, 11.09

где-то я это слышал, про испепелить врага :)

Ответить