27 апреля 2024, суббота, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
К России, 21:33, 10.09

Верните деньги,что хранят в банках,наши ворюги и коррупционеры! Кредиты распилили,а народ расплачивается. Ещё и задорма,россиян в ватниках кормим! Достало ВСЁ!

Ответить
-21 +
Из России, 21:58, 10.09

Слушайте, успокойтесь вы уже. Да, мы знаем, что у Белорусской области много проблем: коррупция, нищета, тоталитарный режим. Но, у других областей России проблем не меньше. Встаньте в очередь.

Ответить
+18 +
ati, 22:53, 10.09

Хрен вам, а не белорусскую область.

Ответить
0 +
не обижайтесь, 23:49, 10.09

Уважаемый, я не хотел Вас обидеть. Я лишь констатирую факт. У Луки был выбор: либо висеть на березе, либо сидеть в Гааге, либо стать губернатором белорусской области. Он выбрал третий вариант.

Да и потом, в этом нет ничего постыдного. У Вас прекрасный край, наши военные, менты и гбшники, когда выходят на пенсию, переселяются к Вам. Для них - это рай. Островок советской стабильности.

Ответить
+15 +
Vic, 23:57, 10.09

Из России, 21:58, 10.09 Сиди там и не отсвечивай. Нет, так и тянет вас гов-ов на наш форум.

Ответить
-3 +
дад, 22:15, 10.09

достало. но ты только не выходи на площадь диванный герой. беларус все перетерпит.

Ответить
+22 +
Как сказать, 23:06, 10.09

Пока Беларусь станет российской областью, Россия уже будет китайской.

Ответить
-10 +
скажи как есть, 23:51, 10.09

Да мы скорее превратим планету в радиационную пустыню, но не ляжем под китайцев. А вот вы уже лежите под нами. Факт.

Ответить
+38 +
Поникарчук, 21:42, 10.09

Ну и хорошо.Сами съедим. Или в ЕС продадим. В рашку не возите ничего.оставляйте себе или полякам везите. Пусть кацапы с голоду помрут.

Ответить
-12 +
понимарчуку с любовью, 21:54, 10.09

Вы ничего сами не сделаете. Вы на своей земле НИКТО. На Вашей земле хозяин НАШ Губернатор Лукашенко А.Г. Вы сами в этом виноваты. И, думаю, Владимир продлит его полномочия в 2015-м году пожизненно.

Ответить
+1 +
и Вам с той же любовью и даже с состраданием, 11:10, 11.09

Насчет пожизненного - не сомневаюсь, не уверена лишь в одном: есть ли в Гааге пожизненная психушка для вашего Владимира, где он мог бы в свое удовольствие указы подписывать? И еще одна проблема: хватит ли международных специалистов в области психиатрии, чтобы вылечить "Русский мир" хотя бы в пределах границ нынешней, еще не распавшейся РФ после ухода Владимира, к которому вы все так привыкли? Может, лучше стеной обнести, благо Украина за год опыт накопит?

Ответить
+7 +
Дима, 22:11, 10.09

Полякам везти мясо продавать?

Ответить
+6 +
рыбко, 22:35, 10.09

везите в ЕС .Там и документы не надо и цену хорошую дадут.

Ответить
+6 +
444, 21:55, 10.09

Пусть меньше но стабильно. Москали гамно а не партнеры

Ответить
-1 +
Шмолик, 22:58, 10.09

444 ты с Луны упал ? "меньше но стабильно" В ЕС тебе бутерброд с ковбасой для себя ввезти не дадут. Если не возить гамну-маскалям то куда ? Подскажи .

Ответить
+6 +
сволачы, 22:02, 10.09

не даюц усе нияк наладзиц "схему" помащы брацкаму народу

Ответить
+3 +
анатоль, 23:12, 10.09

Русякі вяртаюць,лукашысты канфіскуюць.І тое добра..

Ответить
0 +
Мымра, 11:44, 11.09

Да нарисуют сейчас же наши эти самые недостающие сертификаты - и пойдет все это добро тут же назад, в Россию.
И всего-то делов!
О чем спор?
Опять о большой политике?

Ответить