27 апреля 2024, суббота, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+66 +
не какеист , 23:08, 10.09

Так это за 3 года янык накрал, а что говорить про 20 лет белорусского экономического чуда? Думаю если капнуть как следует то закапывать очень долго придется в том числе и гейропейских чиновников, которые сидят на цыгано - ордынских откатах и плевать им на Украину вместе с белорусскими политзаключенными. Один гнилой базар который уже и слушать невозможно.Одно знаю точно, кроме нас самих нам никто не поможет и если белорусская нация не прозреет то финал будет фатальным для белорусской государственности и всего белорусского народа.

Ответить
-36 +
Алесь, 23:16, 10.09

Наконец-то разумная статья. Не Россия начала войну в Украине, но Россия грамотно влспользовалась ситуацией. Европа и США тоже не хотят упустить своего. А там умеют считать деньги и прикрывать карыстные намерения красивыми словами и байками о демократии. В Европе и США юристы не зря самые высокооплачиваемые специалисты.

Ответить
+41 +
sjg, 23:52, 10.09

Статья разумная. А Россия начала, доказательств - полуостров с плюсом.

Ответить
+6 +
гражданин, 23:25, 10.09

еще одно доказательство того, что все мировые передряги имеют духовные причины, точнее причина в бездуховности, порожденной материализмом.

Ответить
+14 +
jg, 23:55, 10.09

Ну конечно же, без кружевных трусов станете духовнее.
Из-за ваших духовных уже 3000 человек погибло.

Ответить
+22 +
Вася, 23:40, 10.09

надо же, есть ещё люди готовые вслух говорить неприглядную правду.

Ответить
+53 +
Маланка, 23:58, 10.09

Не Россия начала войну в Украине, но Россия грамотно влспользовалась ситуацией
_____________________________________________________
И с чего это видно , что не россия начала войну ? В Европе воры, но не убийцы. А Россия - и воры и убийцы.
А про грамотное использование ситуации - вообще смешно слышать. Обосраться по самые ноздри перед всем миром - это и есть грамотное использование ситуации ? не говоря про то , что все еще впереди..........

Ответить
+6 +
Алена, 9:49, 11.09

Якi трэба мець ненажэрлы апетыт, каб красьцi,красьцi, красьцi!..Бедная Украiна! Яна засталася зусiм у адзiноцтве-абрабаваная, знясiленая,кiнутая усiмi,на каго спадзявалася...Пра нас нават увогуле няма чаго казаць.

Ответить