28 апреля 2024, воскресенье, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 128
-122 +
Vadzhzik, 22:54, 10.09

Молодец, хоть призналась. Но это все эти срывы - это последствия работы на ОНТ.

Ответить
+300 +
у турму!, 23:14, 10.09

проси прощения у всех за вранье с экрана за деньги!

Ответить
+74 +
ee, 8:08, 11.09

лицемерная тварь которая наконец то почувствовала на себе людское осуждение
ведь до этого этой банной звездульке было можно все - власть прикроет свой лживый рупор
и никакого раскаяния близко нет - животный испуг
короче все как на ОНТ
НЕ ВЕРЮ ЕЙ!

Ответить
+74 +
вораг , 8:48, 11.09

Эта жывотноводка должна ответить по закону, статья 339, часть 3, до 7 лет тюрьмы, может там приведут в чувства, избавят от колхозных замашек

Ответить
+28 +
Басилий Вандамский, 10:32, 11.09

Да,кипит котёл народного гнева,под 500 комментов на сайте за два дня,99 %-казнить.Читайте,господа идеологи в штатском,анализируйте-не против Калины ведь это всё,а против системы.Просто против системы пока ещё страшно рыпаться,а вот против одного её мизерного символа-можно попробовать.

Ответить
+144 +
приматолог, 23:24, 10.09

кто ж ей поверит..)

Ответить
+36 +
Маланка, 0:34, 11.09

Гэта як у фiльме "Гараж": "так яна можа ткнуць каго-небудзь вiлкай". Гэту псiхiчку трэба спачатку лячыць, а потым адправiць за краты. Я хачу напомнiць тым , хто паверыу яе "слязам", што яна сказала пасля таго, як усплыла яе злачынства: "Тетка забыкавала и получила" Тобiш зараз яна гаворыць, што было памяшальнiцтва, зацямненне прытомнасцi, - так званы афект. Але яе заява , пра якую я успомнiу, гаворыць, што яна дзейнiчала не у афекту, а цалкам уяуляла, што робiць, i пры гэтым яшчэ смакуе , i ганарыцца злачынствам. Калi вы зрабiлi нешта непрыемнае, то у вас адразу пасля гэтага пачне мучыць сумлене. Тут мы бачым, што гэта жывёла давала iнтэрв'ю , з гонарам успамiнаючы свой "подзьвiг", а пачала прасiць прабачэння, пасля таго, як прыйшлi таварышы у пагонах i паведамiлi пра узбуджэнне справы

Ответить
+5 +
Ириска, 9:44, 11.09

" Эта фраза не из фильма " Гараж", а из же замечательного " Не может быть". ))))))))

Ответить
+53 +
+100, 8:13, 11.09

Дочитал до конца...!
Все правильно! Народ ненавидит уродов!
И вы - лгуны с онт - тоже читайте и знайте что ваша тупая пропаганда и ложь не проходят!
Противно смотреть на лживые рожи аверкова, люськи лущик, лоховского и прочей шушеры....

Ответить
-59 +
Михалина, 0:00, 11.09

Какой вы проницательный - все-то вы знаете - может еще и рожали ? Может еще знаете
про послеродовый психоз и послеродовую депрессию у женщины ?
Явно у Вардомской был эмоциональный срыв - что неудивительно когда трое малышей
на руках - а может еще и денежные трудности - вот и сорвалась на владелице Порше .
Хочется верить что две женщины договорятся и все закончится миром .
И если Вардомская искренне раскаивается - то общество должно ее простить.
И представьте - она снова работает ведущей на ОНТ - ведет новости и мы знаем что она
совершила проступок и простили ее - а она знает что была не права и благодарна
за понимание . Интересно как поведет себя в этой ситуации дирекция ОНТ - встанет
на защиту своего работника или просто уволит ее что бы откреститься от провинившейся
что минимум некрасиво и недостойно . Идеальный вариант - что бы коллектив ОНТ
извинился вместе с Вардомской перед потерпевшей и поддержал свою сотрудницу.
И давайте в конце концов становиться цивилизованным обществом !
Хватит читать морали - все крутые и правильные пока сами не попали в какую-нибудь
историю. Почему в Америке - звезды сцены или кино могут быть наркоманами или
алкоголиками - но излечившись в клиниках опять возвращаются в профессию и
на вершины успеха и никто их не осуждают и строго не судят - у каждого своя судьба
свои проблемы и все равны перед судьбой и Богом . Так будем же снисходительны -
все таки считаем себя европейцами .

Ответить
+16 +
666, 9:51, 11.09

о-ло-ло.

через сутки и Тролли подключились.
поздноватенько чухнулись, потоки уже не остановить и репутацию не оттереть

Ответить
+19 +
=, 9:57, 11.09

много текста
просто вы приезжайте к ней снова на порше и с сережками в ушах ))))))
пусть тоже плюнет и вырвет золото - потом отпишете понравилось ли вам))))

таким как она место на звероферме - нутрий кормить тухлым мясом
пусть с ними и быкует пока без пальцев не останецца ))))))

Ответить
+15 +
она врёт всегда!, 10:50, 11.09

И представьте - она снова работает ведущей на ОНТ - ведет новости и мы знаем что она...
_____________________

что она снова врёт! Врёт всей стране! Врёт своим подлым ртом, подлым взглядом, подлой интонацией, подлой продажной душонкой.

Ответить
+62 +
За решотку!!!, 0:13, 11.09

Сука, поняла, что запахло тюрьмой. Ну а то, что эта стерва неадекватна, признал даже шэф. Эта блядь должна сидеть

Ответить
+36 +
белАруска, 0:50, 11.09

Так пусть по счету заплатит!!!!!!!
Тоже мне,деловая нашлась!
Запахло жареным вот и призналась!

Ответить
+12 +
Владимир, 7:29, 11.09

Оплёванное не вкусное!Владимир Минск.

Ответить
-32 +
глубинка, 7:59, 11.09

согласна.Ну и че минусуете? Вы застрахованы от такого состояния? Не думаю...

Ответить
+14 +
Ага, 9:22, 11.09

Домой в Тагил.

Ответить
+43 +
ольга, 8:51, 11.09

у какая она молодец, просто испугалась тюрьмы.
наглая прожженая кобылка.
работать не хочет и не умеет, а вот безобразничать ее мать научила.

Ответить
+16 +
василевс, 11:33, 11.09

Да обыкновенная хабалка, коих много развелось при нынешнем кирауництве у стране!

Ответить
+165 +
grizzly, 22:55, 10.09

В прокуратуре договоритесь...

Ответить
+28 +
Гебельсша, 0:18, 11.09

Чаму гэта шалава можа навучыць сваiх дзяцей? Брэша з экрана , ды яшчэ збiвае жанчын як сапраудная фашыстка. Калi яе не пасадзяць я канчаткова расчаруюся у нашым "правасуддзi"

Ответить
+11 +
у, 8:09, 11.09

там скажуть что эта польская фальшыука )))))
штоп апарочыть непарочнае онт )))))))))))))))))))))

Ответить
+432 +
futar, 22:56, 10.09

не верю ни одному слову. видимо, эта особа осознала, чем может закончиться история, вот и выдавила крокодилову слезинку. надеюсь, что потерпевшая доведет дело до суда.

Ответить
+299 +
Анна, 23:26, 10.09

Полностью с вами согласна. Молодая дрянь решила, что ей все будет сходить с рук. А как вдруг обнаружила, что может сесть за свою наглость, сразу "раскаялась".

Ответить
+25 +
freewixen, 7:40, 11.09

Я Вас умоляю! Какая же она молодая?? Ей сорокец практически!

Ответить
+9 +
й, 9:57, 11.09

ну тогда можно списать на климакс ))))))))

Ответить
+22 +
dfsd, 4:52, 11.09

я бы даже сказал, что не она осознала последствия, а маркетологи или адвокат порекомендовал следующий порядок действий, впрочем, бесполезно, эти извинения очень дешево выглядят

Ответить
+19 +
мда, 8:20, 11.09

Да осознала она,что жареным пахнет,вот и извиняется!!!! А про моральный вред никто не подумал? Пусть бы пару лет посидела за грабеж-сережки же сорвала!! Да и отбаст свою квартиру пострадавшей-как компенсация!!! Дорогая Калина-место в телике тебе уже не светит! Приходи работать к нам в школу-уборщиц не хватает катастрофически.

Ответить
+270 +
KIRILL, 23:01, 10.09

После опознания преступникам всегда "неловко".

Ответить
+9 +
Плюсую, 0:15, 11.09

Як гэта Вы дакладна сказалi,Ватсон.

Ответить
+58 +
вперед, 23:03, 10.09

Ну так и проси! И видос в студию!
Лучше поздно чем никогда!

Ответить
+5 +
зритель, 11:16, 11.09

предлагаю извенится во время эфира новостей

Ответить
+60 +
вова, 23:10, 10.09

Космический ПМС)

Ответить
+90 +
woman, 23:11, 10.09

Да ладно!
Так вот сразу до суда и на мировую?
Не совсем интересно! Надо поцеловаться в прямом эфире, желательно в порванные мочки ушей. И деток не забудьте вытащить на сцену! А режиссировать этим всем Астрахана назначьте, он по эти делам.
И песенку в конце хором: "А-а-а, крокодилы-бегемоты..."
Ужасы, Африка отдыхает!
Поведение типа телезвезды. Разновидность пиара, что ли?

Ответить
-265 +
:), 23:11, 10.09

Калина, Вы умница. Мы все обозлены в нашей стране. Номер кайена есть на фото. Узнать легко ;). Но обычно на кайенах ездят непростые. Но Вы ж тоже непростая. Извиниться, конечно, надо, хотя бы за плевок. За остальное...надо смотреть правила.

Ответить
+123 +
Дед Хабзай, 23:51, 10.09

Здесь тебе не подадут, КАЛина. Иди на свое лука-ТВ поплачься.

Ответить
+16 +
й, 8:10, 11.09

да
пусть плешивый хозяин издаст очередной указец - простить холуев
он же всегда так делает с жополизками и банными певичками

Ответить
+10 +
ненадотроллить, 23:55, 10.09

Низенькая бэшачка, может стоить дороже 'вершителя судеб' в разы. Просто Бм-бэушку не оценили и она показала кто пуйло.

Ответить
-32 +
:), 6:01, 11.09

100 злобных белорусрв учат жизни. Половина из вас точно также выясняет отношения на дороге. Ну, остальная половина-этотдрочеры, которые всех "клеймят позором", так же модно. Идите в школу, дрочеры.

Ответить
+8 +
1-А, 9:59, 11.09

Так мы и пишем прямо со школы, с урока математики )
Ну какие же мы злобные? Мы же дети в отличие от этой престарелой тетки с онт )

ЗЫ: А вы случайно не наша училка Марья Ивановна?

Ответить
+6 +
""", 11:37, 11.09

...не, это сама Калина...

Ответить
+11 +
nik_K, 2:03, 11.09

>>Но Вы ж тоже непростая

....дура в смысле?

Ответить
+5 +
вамама, 4:55, 11.09

и я вынужден читать эту бессвязную ахинею? модераторы, вы где?

Ответить
+17 +
Свай...йак, 7:52, 11.09

Самый класный комментарий - Вы, вы не простая, вы поймали бога за бороду, а она тоже не простая, она поймала его за яйца.
А если человек не поймал даже волоса с головы, который сам упал - то его можно сразу в расход, а если это просто столяр, сантехник, электрик или не дай бог дворник - то уж вырезать всю родню до седьмого колена.
Надо смотреть правила - какие правила, страна живет по понятиям. Следующий раз понятия не помогут, кто то вытащит пистолет - секунда и Вас стерли, а потом стерли Ваших детей. Еще раз повторюсь - виновно государство, оно не выполняет свои функции.
Мы балансируем на крутом спуске в бездну и нам уже не устоять, нет для этого руководителя способного выстроить трамплин для прыжка в светлую жизнь, а те что есть не понимают, что не отсидятся их дети за кардоном. Обратный отсчет уже пошел набирая обороты.
ТВ поднимает градус психоза -мозг людей отказывается воспринимать, любой специалист по психологии опишет дальнейший сценарий - просто у Вардомской пар не ушел в свисток и она .....

Ответить
+37 +
Ира , 23:16, 10.09

Нашло ? А как понять её объяснение случившегося ?

Ответить
+10 +
Жора, 7:00, 11.09

В состоянии аффекта не ждала сего эффекта.
У женщин то климакс то месячные, фиг поймешь куда они гранату кинут.

Ответить
+255 +
лема, 23:16, 10.09

Калина, пишу для вас.
Вы решили извиниться потому, что дело получило такую огласку? Или вам действительно стыдно?
В любом случае, вы должны будете ответить за этот поступок.
Представьте, что вашу дочь кто-нибудь отметелит будучи "в плохом настроении". Как вы к этому отнесетесь?

Ответить
+17 +
Lina, 0:02, 11.09

думаю, все это только потому, что калина узнала, кто такая девушка на Порше....решила "лизнуть и осознать"...на всякий случай....

Ответить
+22 +
БИБИГОН, 8:13, 11.09

Ну когда сцепились,допустим нашло!
А когда коментировала произошедшее
тоже нашло? Вот когда случай получил
огласку-ОТОШЛО! Или просто дама на
порше оказалась не из простых смертных
женщин?
Конечно дело замнут,к извинениям приложится
тугой конверт, а в раскаяние этой хабалки я
НЕ ВЕРЮ!!!!!!

Ответить
+48 +
sj, 23:18, 10.09

это от российских программ, надо отключать, многие стали нервными

Ответить
-15 +
Сан Сэй, 3:36, 11.09

А Калина ведь ещё и на БТ дозу облученния получила.Там такие ядерные стабилитроны стоят-стабилизируют страну через ТВ.Пожалейте уже дзэвачьку.В конце концов та другая мадам неправа была,за что и получила,хотя,кажется,по сайзу крупнее,и из машины выскочила-наверное тоже биться хотела..Ну что-может человек за себя постоять,а это не каждому белорусу дано.

Ответить
-118 +
NIK, 23:18, 10.09

Так и должен поступить человек у которого есть совесть.

Ответить
+202 +
ненравитсямнеэтотгусь, 23:43, 10.09

не путай совесть с хитрожопостью

Ответить
+160 +
Маша, 23:44, 10.09

Человек у которого есть совесть никогда бы не совершил такое!!!

Ответить
+16 +
Вит Беларусь , 0:08, 11.09

Где это и у кого имеется совесть на ОНТ???))) Самому не смешно?))))

Ответить
+11 +
Маланка, 7:17, 11.09

Так дзейнiчае, сапраудны парашыст, парцянка, шалава, ватнiк, калi яму пачынае свяцiць ВладимирцкиЦэйнтралъ. Спачатку збiла у кроу, а пасля таго, як усё ускрылася (не адразу, калi стала зразумела, што прыдзецца адказваць)пачала выцiскаць з сябе прабачэннi. А давайце успомнiм, што яна казала да гэтага:Тётка забыкавала, и получила-вось гэтай фразе я веру,гэта ад чыстага сэрца

Ответить
+108 +
население, 23:19, 10.09

Вот и разбирайтесь со своей жизнью. А в публичном пространстве видеть вас нет желания. Беларусь и без вас слишком на Россию стала смахивать. Как-нибудь обойдемся без бурных эмоций и ваших комментариев базаром. Книги начните читать, займитесь самообразованием. Удачи на этом пути.

Ответить
+77 +
Dark, 23:21, 10.09

На тебя не "нашло", из таких только выходит. Что выходит? Обществу видней.

Ответить
+128 +
124, 23:21, 10.09

Поздно. На месте той женщины надо идти на принцип и портить репутацию. Чтобы вся страна видела и знала. А то нашлась "звязда" видите ли.. Вот теперь пусть и думает, хотя думать там нечем.

Ответить
+77 +
pva, 23:21, 10.09

И все-таки - СУД. Возможно хоть кто-нибудь научится на её ошибках...

Ответить
+56 +
д, 23:22, 10.09

на суде попросиш прощенья!!!

Ответить
-127 +
demid, 23:22, 10.09

если человек извинился,его надо простить.

Ответить
+19 +
Свидригайло, 0:22, 11.09

Не прошло и пол месяца ,как правозащитник А.Бондаренко извинился за свои хулиганские действия .Его хулиганские действия не привели к нанесению каких либо существенных травм для потерпевших.Однако наше "гуманное"правосудие лешила его свободы на три года усиленного режима.Он мешал нашей пенициарной системе творить "беспредел".Какая же травля и грязь началась на форумах против Андрея провластными троллями.Я думаю в ближайшее время мы очередной раз увидим "двойные стандарты" в этом государстве "где все равны перед законом"

Ответить
+16 +
Грамацей, 0:40, 11.09

ЧЕЛОВЕК извиняется сразу и там, где нагадил. А эта креатура ещё вчера интервью в своё оправдание раздавала. На крышу надеялась. А сегодня видимо от крыши узнала, что стул при кормушке под задницей шатается.

Ответить
+164 +
Анна, 23:25, 10.09

Извинилась - молодец. Добровольное признание вины для суда будет смягчающим фактором. Но этого недостаточно для того, чтобы унять физическую и моральную боль женщины, которую какая-то бешеная сучка избила на глазах ее ребенка. Так что плати пострадавшей достаточную компенсацию, раз уж, якобы, чувствуешь себя виноватой, потом отсиди положенный за нападение и нанесение телесных повреждений срок, и вперед - на свободу с чистой совестью. В следущий раз подумаешь, прежде, чем руки-ноги распускать.

Ответить
+195 +
Михей., 23:26, 10.09

Да какое раскаялась? Вы почитайте её первую реакцию после огласки. Просто позвонили с работы и сказали, как и что надо говорить, если она хочет после декрета снова попасть на экраны. У наших журналистов совесть отсутствует напрочь. ОНТ-шный пул исподтишка ржёт над батькой во время его поездок, а потом с заискиванием и открытым ртом смотрят ему в глаза и делают репортажи о том, как нам хорошо стало жить. ТЬфу!

Ответить
+8 +
Вов, 7:37, 11.09

Прислуга мудака - мрази и хамелеоны, как и он сам.

Ответить
+229 +
Маша, 23:29, 10.09

Ничего себе сорвалась: одни только вырванные живьём из ушей серьги чего стоят, не говоря уже о синяках во всё лицо у пострадавшей. А затем мерзкое бахвальство : я дала ей поджопник, она быковала, я нанесла ей удары, харкнула ей на капот, пусть знает кто тут хозяйка жизни, хоть я и не на койене.

А теперь всё. Я больше не буду. Понять и простить. У меня дети.......Быдло . Хвост прищемили, теперь невиноватая я, раскаиваюсь я. Тьфу, гидота.

Ответить
+65 +
12, 23:29, 10.09

На самом деле, неважно осознала она или нет, вопрос действительно в ее ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, а она действительно 24 часа в сутки находится с несовершеннолетними. ВОПРОС РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОСОБО АКТУАЛЕН.... обязательно должна быть ЭКСПЕРТИЗА психо-эмоционального состояния.....

Ответить
+42 +
Вася, 23:30, 10.09

чо тебя осуждать? есть коапрб, иди 15 суток сиди как все.

Ответить
0 +
на Антошкино г Гомеля, 1:01, 11.09

вперед и с песней

Ответить
+214 +
Беларус Толяныч, 23:30, 10.09

Когда запахло жаренным- жопу в горсть и бежать!? Как быстро улетучилась крутизна! Понять и простить можно "доярку","санитарку и тд. Их можно понять от безысходности куда вы их загнали. Вы так радостно высказываетесь(вместе с Киселем) о всеобщем благоденствии, и вдруг такой облом! Имей мужество жаба отвечать за свои косяки! Ну, а детей конечно жалко! Хоть вы мрази никогда не пожалели детей Завадского, Захаренко, Гончара. Красовского и других!!!

Ответить
+92 +
123, 23:33, 10.09

Маловато будет. Место тебе --- только в тюрьме.

Ответить
+159 +
alex, 23:33, 10.09

Имея такое положение, нужно быть до мозга костей тактичным и здержанным. И не надо детьми прикрываться!

Ответить
+4 +
Хщчу в СССР, 8:16, 11.09

Положение она уже потеряла, а вместе с ним и уважение собственных детей.

Ответить
+5 +
Алетейя, 0:03, 11.09

" Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их ,то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". ( Матфея 6:14-15 )

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 0:09, 11.09

Чучело.., запахло жаренным , пришло раскаяние..? На тебя нашло то, что ты просто тварь , вот и всё.....

Ответить
+11 +
Дед, 0:14, 11.09

От хитрожапая)) че страшно стало??? Любая уважающая себя женщина так не поступит не надо спрыгивать на нервы!! Одно слово колхозное БЫДЛО!!!!

Ответить
+6 +
бульбаш, 0:33, 11.09

проси у "космаса" можа ён паможа
PS:бо мы нееееееее!

Ответить
+12 +
Юрий, 0:41, 11.09

Что-то сегодня с утра она совсем в другом тоне высказывалась... Да и события описывала несколько иначе. Пообщалась с адвокатом? Осознала, что "звезданутость" не поможет в суде?

Ответить
-8 +
Пуся, 0:43, 11.09

Я думаю ей действительно и стыдно, что вела себя как подзаборная уголовница, и страшно за последствия. Наверняка на нее все друзья и знакомые косо смотрят. Какая б она там не была, но она не подзаборная уголовница и прекрасно понимает это все. И такое поведение ненормально. Думаю она и сама это осознает. У девки снесло крышу самым неожиданным образом. Ну пусть сейчас расхлебывает. Мне ее скорее жалко, потому что это похоже на нервный срыв. А нервные срывы на пустом месте не бывают.

Ответить
+4 +
Муся, 12:27, 11.09

Нервный срыв, говорите? У девки снесло крышу самым неожиданным образом?

НОВИНКИ В ПОМОЩЬ!!! И полная изоляция от общества в палате для буйных!!!

Если каждая жаба переживающая нервные срывы будет на улице рвать у женщин по живому серьги из ушей на глазах у малолетних детей??? Она не подзаборная уголовница, говорите? ХАБАЛКА она подзаборная.

Изначально приличному человеку в любом нервном срыве совершить такое ( да ещё на глазах у детей своих и чужих ) - НЕМЫСЛИМО!!!

Ответить
+16 +
ласло, 0:47, 11.09

Понять нервный срыв можно, но мне,например, трудно понять как можно у женщины отрывать мочки ушей, вырывая сережки порыве праведного гнева.
Это уже похоже на говнистость.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:48, 11.09

А чо за самотык у няё в руке?
Случайно не тот самы злобный карлег, о котором весь мир пестню ла-ла-ла пяёть? :D

Ответить
+8 +
76, 0:57, 11.09

никакого прощения не принимать а довести дело до суда в обязательном порядке таких надо ставить на место а то возомнили из себя сверхлюдей. просто она не рассчитывала что так может обернуться дело .считала что всё сойдёт с рук и (быдло всё стерпит и не посмеет возражать диктору онт)

Ответить
+1 +
Zum, 1:03, 11.09

А кто это?

Что за сыр-бор?

Ответить
+8 +
Следопыт, 1:07, 11.09

>>> Страшно раскаиваюсь в том, что произошло

тетенка ж забыковала? вы же ей пендаля так дали, чтобы обидно было?

Ответить
+13 +
Алина. Минск, 1:46, 11.09

По-сестрински она её отмолотила на глазах у детей. Рашистский стиль общения. Бей своих, чтоб чужие боялись! Такая без работы не останется. В Раше таких примут и она будет за бабло брехать дальше всем и вся. Представляю какие дети у этой Вардомской Малины вырастут и как они будут колотить ближнего в случае создания им малейшего препятствия где-нибудь и как-нибудь. Убьют за шоколадку.

Ответить
+19 +
Вдогонку, 1:47, 11.09

Что значит расскаялась и попросила прощения? Она что, думает при её статусе можно унизить, морально и физически женшину-мать в присутствии ребёнка, затем попросить прощения и всё?????? Или работая на телевидении, всё можно? Эта особа ведь была уверена, что всё сойдёт с рук, но дело получило огласку. Да и потерпевшая не "доярка из Хацапетовки", хотя какая разница, нельзя так поступать с людьми.Меньший спрос мог быть с какой-либо дворничихи, или базарной торговки, но здесь не тот случай. И о какой депрессии можно говорить, если ты садишься за руль и управляешь авто. Чувствуешь, что есть психологические проблемы--ходи пешком. Это двойное преступление. Я за то, чтобы" отгребла" по полной, хоть спеси поубавится......, .

Ответить
+7 +
Прохожий, 1:54, 11.09

Можно и простить. Только пускай сначала отсидит свое.

Ответить
+3 +
Ігар, 2:07, 11.09

Пережівать за детей нужно было когда рожала.

Ответить
-2 +
ммм, 2:33, 11.09

Полнолуние, вот что нашло.

Ответить
+2 +
Андрей, 4:58, 11.09

Извинения - єто хорошо (хотя видна их не искренность, но не каждый быстро может понять неправоту своего поступка)... за бешенство, которое видно по синякам пострадавшей, вероятно придется сходить в суд. Вероятно, что в суде максимум, что могут присудить - єто условный срок, т.к. есть смягчающие обстоятельства - наличие 3-ех иждивенцев (детей до 18 лет), но вероятнее будет какой-то штраф. Вероятно поставят на учет в милицию и будет приходить участковый. Сейчас самое главное - не пойти по наклонной вниз (другими словами, перестать дальше нравственно идти ко дну). Каждый поступок - єто перекресток в жизни, испытание на соответствие состояния души: человек или дикарь.

Ответить
+2 +
костя, 4:59, 11.09

предлагаю ее в психушку.

Ответить
+11 +
анатолий вассерман, 5:22, 11.09

ну что тут сказать? обосралась калина на всю страну

Ответить
-12 +
гаёвы, 5:58, 11.09

Это место возле детсада 369 и магазина "Охотник". Дамачка на Каене часто там борзеет не по-детски. Её мозг не срабатывает, что преимущество имеет тот, кто заехал с главной дороги в арку дома, а не тот, кто на кайене. Она уже не раз нарывалась. Извиняться еще передней. Накакать ей на капот !

Ответить
+6 +
беларусы, 6:23, 11.09

Злостное хулиганство сучечка,за перемирием сторон не прекращается.Читайте уголовный кодекс!

Ответить
+2 +
DARKHORSE, 7:14, 11.09

Жэстачайшэ на месяц в дурку, под капельницу с психотропами, чтоб после мило улыбалась, кушала радугу и пукала бабочками!

Ответить
+5 +
Ася, 7:25, 11.09

Похоже, что дамочка покурила травки, только так можно объяснить её неадекватное поведение, а потом ещё и авария на заправке. Но самое ужасное что в машине в это время находились дети. В первом комментарии после случившегося, она не раскаивалась, а наоборот хвасталась, что "наваляла",а теперь просто боится штрафа.

Ответить
+1 +
vovaabramyan , 10:02, 11.09

Ася,7:25,11.09
Если бы " дамочка" покурила травки она бы похихикала по доброму.

Ответить
+4 +
кубик, 7:29, 11.09

годик химии, в самый раз

Ответить
+5 +
Олег, 7:50, 11.09

Таких надо гнать с телевидения. И немедленно. После такого ТВ Беларуси смотреть не хочется.

Ответить
+7 +
Cjdtncrbq xtkjdtr, 7:57, 11.09

Сначала хамская дикость на глазах у детей, а потом "извините, простите". На улице 21-й век.

Ответить
+14 +
Бабуля, 8:13, 11.09

На ОНТ от нее открестились, героиню из нее никто не делает, вот и пошла на попятный. Думаете раскаялась? Не верю. Это серьезное уголовное преступление и за него надо отвечать. Вот и пусть раскаивается на суде, сидя в клетке.

Ответить
-4 +
Вiталь, 8:17, 11.09

Женщина на Porsche круче,чем женщина на BMW ?

Ответить
0 +
угу, 11:05, 11.09

Оказалось - да!

Ответить
+7 +
язафат, 8:25, 11.09

у человека врущего с экрана тв не модет быть совести,тем поступком раскрыла свою сущность, а и прсишь прощения со страху

Ответить
+20 +
дурдом, 8:34, 11.09

телеведущая Калина Вардомская не выдержала и позвонила в редакцию «Комсомольской правды в Беларуси» с просьбой помочь ей найти хозяйку «Порш Кайена».
-----------
Зачем такой длинный путь? Достаточно обратиться в отделение милиции, там лежит заявление со всеми исходными данными.

- У меня в самом деле сейчас непростая жизненная ситуация, я очень переживаю за будущее своих детей.
------------
Благодаря вам, лжецам, у всей страны, в т.ч. и у детей, непростая жизненная ситуация. А у некоторых - безысходная! Опустись, девочка, с небес на землю!

Ответить
+6 +
sgj, 8:39, 11.09

Посмотрите, что раша делает, прикрываясь детьми в Украине - быстро усваиваем. Нельзя творить беспредел, прикрываясь детьми. Этому должна быть точная правовая оценка.

Ответить
+4 +
anjei, 8:40, 11.09

Да ладно вам, хомячить уже... Ну обосралсо человек, ну с кем не бывает. Прелюдно помыть кайен и получить ответный подсрачник в эфире быдлотв будет нормальным шагом к примерению. Шутка. Люди, умейте прощать. Нервный срыв может случиться с каждым. Был сам в такой ситуации на месте кайена. В итоге, увидев в салоне детей, психованную мамашку и папу, снимающего происходящее на телефон, во избежание анального путешествия телефона в папины мудя на глазах у детей, сжал волю в кулак и уступил детям, сдал назад, подвинув всю очередь за собой, а папе на камеру показал жирный фак! Да да, быдло с Нестерова, это о тебе. Люди, умоляю, будьте осторожны, следите за собой, и умейте уступать и прощать.

Ответить
+2 +
Віктар Малочка,, 8:44, 11.09

І у адной і у другой па трое дзяцей. Жанчыны маладыя і дай ім Бог здароўя - мо дзеці будуць і яшчэ. Але чаму яны іх навучаць - "кулачным бойкам"?.

Ответить
+8 +
kavv, 8:44, 11.09

Не прощать! Пускай суд решит - кто прав, а кто нет... он у нас самый "справедливый" в мире, судя по сообщениям того же ОНТ.

Ответить
+14 +
О времена, о нравы!, 8:46, 11.09

Это не раскаяние, просто жареным запахло. Такие не раскаиваются, такие привыкли нахрапом, по головам, думая что они самые лучшие, самые талантливые. А на самом деле пшик - ни мозгов, ни воспитания. Печально, что сейчас многие молодые особы пробиваются в жизни с помощью наглости, передка и папика. А мозги...мозги - это вторично.

Ответить
+6 +
сталкер1111, 8:46, 11.09

Животное с онт. В ТЮРЬМУ!!!!!!!!

Ответить
+5 +
pingvin, 8:47, 11.09

нет, нет и нет , только суд, а в соц сетях добъем Калину, а для равноправия мужчин с женщинами Виктор Калина сидел так пусть и Калина посидит пару суток.

Ответить
+7 +
Ириша, 8:50, 11.09

Видимо очко взыграло, что с телека попрут в три шеи -- вот и извиняется. пускай гонят -- быдла и так в стране хватает, чтоб на него ещё и пялиться каждый день в телевизоре

Ответить
+12 +
stw, 9:01, 11.09

Не понимаю, почему все переполошились по поводу этой женщины ? Она ничем выдающимся не выделяется, ее мнение никому не интересно. Никаких наград для страны не завоевала, книгу интересную не написала, полезного ничего не придумала. Самый обычный диктор на самом обычном телевизионном канале. Пусть в суде разбираются.

Ответить
0 +
Космос, 10:06, 11.09

Две девушки, по трое детей. Подрались на дороге! И правда, может срыв? Может. Мы, мужичины, и круче ведем себя на дорогах, обгоняем, подставляемся, резко тормозим. Учим жизни, так сказать, друг друга. ХВАТИТ ТУТ ГРЯЗИ И ЗЛА. Нужен ли суд? Какой суд, который за похлопать людей штрафует, за свое мнение садит? ДЕВУШКИ, РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ.

Ответить
-5 +
Василь, 9:32, 11.09

Простите! Люди не судите и не будете судимы! Посмотрите на кого мы все похожи .Не догадываетесь?

Ответить
+1 +
иван, 9:57, 11.09

НЕ ВЕРЮ...

Ответить
+1 +
СНД, 10:02, 11.09

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Вот этим все сказано. Стоит тронуть - все содержимое и польется. За внешним лоском и "пальцами веером" не всегда сразу можно рассмотреть человека и его сущность.

Ответить
-1 +
Чел, 10:07, 11.09

Покаялась. Лучше поздно чем никогда.

Ответить
-1 +
разведчик, 10:14, 11.09

надо проверить за какие деньги порш купила.

Ответить
+2 +
вов, 10:30, 11.09

Я бы не хотел вершить правосудие,да и не советую это делать
(лично я ОНТ - не смотрю,Калину не знаю) Стаж за рулем большой(разборок на дороге видел много) Кто не видел кликните . Здесь просто нашла коса на камень и ничего большего. Погорячились деФченки - это их проблема.Если бы так вешали ярлыки всем кто за рулем ,то боюсь многим из нас нужно ходить пешком. И еще раз о детях - это всегда смягчающее обстоятельство.Коль заявление написали,давайте просто оставим их в покое. Как сказал один мыслитель .......
Не будим жестоки к себе и тем более к другим-НАМ ЖЕ С НИМИ ЖИТЬ.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 11:15, 11.09

Давайте ввалим вам , как следует , потом извинимся - и вы простите? Конечно с заяалением в милицию быстренько

Ответить
+2 +
Almashy, 11:15, 11.09

Непростая жизненная ситуация...Такая ситуация сейчас у подавляющего большинства белорусов, однако если верить будулай ТВ, которое вы же и обслуживайте, Беларусь просто процветает, а на самом деле - всё с точностью да наоборот. Своей пропагандой сами же вырыли себе яму.

Ответить
+7 +
SOFИЯ, 12:33, 11.09

Тут кто-то - о послеродовой депрессии и срыве написал, но у многих рожавших женщин - послеродовая депрессия, однако они не бросаются ни на кого с кулаками. Хотя у многих, полагаю, причин для этого намного больше, - хотя бы материальных. А насчет раскаяния... Она же интервью газете давала не сразу после конфликта, а когда уже остыла, то есть, когда сорвавшегося человека (если у него был срыв) начинает мучить совесть. Однако девушка утверждала, что адекватно отреагировала на "забыковавшую" "оппонентшу". Так что поведение Вардомской - результат врожденного хамства и распущенности из-за вседозволенности: никто никогда, видимо, не давал ей отпора. Я вообще не представляю, как можно пинать ногами женщину и выдирать у нее сережки из ушей на глазах своих и чужих детей! На это способно, по-моему, только спившееся, неадекватное существо. Поэтому хорошо, что хоть реакция в социальных сетях напугала хамку и заставила просить прощения. Ну, а если еще состоится суд и ей впаяют хотя бы штраф, то это, возможно, на какое-то время обезопасит население от выходок Вардомской и послужит предостережением для других. И не надо о "белорусских звездах" и "светских львицах": все наши официально признанные "звезды", "львы" и "львицы" - исключительно шкловского розлива. А истинную элиту - вроде Владимира Орлова, Светланы Алексиевич, Ольги Ипатовой и еще многих актеров, писателей, музыкантов, ученых - никто так не обзовет. Наверное, поэтому Алексиевич невозможно представить пинающей ногами женщину, которая ей чем-то не угодила. На это, видимо, способны лишь "шклоффские звезды".

Ответить