29 апреля 2024, понедельник, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
Наталья, 8:54, 13.09

Лука потирает руки

Ответить
0 +
Шайтан-лядоуня, 13:50, 13.09

ЛайфНьюз ужо эксперыментальна даказау, што сярэднестатыстычны кацап не даносiць купленыя прадукты да хаты, ужываючы iх па дарозе з магазiну. Да таго ж на наступным тыднi на НТБ стартуе новая кулiнарная-этныяная перадача - Гатуем кiм-чi , аб тым як правiльна гатаваць па нанайска-чукоцку прадукты з душком у зямлi

Ответить
+2 +
юрик, 14:24, 13.09

Разминает пальцы! Считать бабло!

Ответить
+113 +
Serg, 9:01, 13.09

Правильно запретили ввоз жратвы и нахрена им холодильники.
Москали на диете.

Ответить
0 +
Знарок, 14:04, 13.09

ЦЯперЫча па хатах будуць хадзiць падрыятычна-iнспекцыйныя патрулi i вымаць, тобiш разшпiенiваць агентау Дзярждэпа ,ТЫХ хто мае лядоуню замежнай вытворчасцi,альбо нейкi камбайн для прыгатавання ежы.Асобую увага будзе надзяляцца астатачнаму прадуктоваму набору ,а так сама колькасцi iншай бытавой кухоннай тэхнiкi

Ответить
+55 +
аноним, 9:07, 13.09

Да, запрещайте нефтехимию, пускай роисяне вместо трансмиссионного масла льют в АКПП своих вражеских забугорных машин веретёнку.

Ответить
-6 +
Misnral, 15:26, 13.09

Россия много чего ввела. Газовый вентиль приглушила, нефтепродукты тормознула и Европа взвыла и быстро, раньше срока вчера пригнала Мистраль, чтобы не злить дальше русского медведя. Уважают и боятся.А куды денуцца?

Ответить
+48 +
Навошта вам дарогi, калi вам неначым па iм ездзiць? zAtoEKrYmNaSH, 9:14, 13.09

Лагiчна. Як сказаубы Ботэкс:" Навошта вам лядоуня, калi у яе нечага класцi?"

Ответить
+46 +
Boss, 9:15, 13.09

Если у них нет мяса, зачем им холодильники?

Ответить
+46 +
вораг , 9:27, 13.09

А зачем дебилоидным татаромоскалям холодильники, жратву крыса адольф путин запретил завозить, автомобили нормальные тоже ненужны простым людям, а вонючий карлик адольф путин будет ездить на майбахе

Ответить
+92 +
Ха-ха-ха, снова санкции против своего же народа, 9:28, 13.09

Помоему я уже это видел по телеку: Чукча по теломосту просит Ботэкса улучшить дороги, а тот в ответ-Ха-ха-ха, зачем вам дороги, если вам неначем по ним ездить? Даже меня покоробило такая надменность, чванство, ехидство, его принебрежение к собственным кацапам

Ответить
+25 +
русский, 10:29, 13.09

Это было неприкрытое хамство. Но российский пипл схавал эту какашку как учили. Но на самом деле Крым нужен был не более чем завуалировать падения настроения общества от падения доходов, но этого хватит максимум на полгода. Да и санкции Пукину кстати, будет запад обвинять, оно бы и само все рухнуло, но на годик позже. Все эти участники кооператива "озеро" разворовали все.

Ответить
+3 +
беларус, 17:48, 13.09

Вы правы.
Рост промышленного производства в России прекратился еще 2 года назад. Год как идёт стагнация в экономике. И когда всё начало двигаться к спаду, Путин решил срочно это скрыть. А как лучше всего прятаться экономический кризис? Правильно. Теперь всё экономическое падение будет публично списано на санкции, хотя санкции всего лишь ускорили эти процессы (начавшиеся задолго до санкций и войны с Украиной), а не создали их.
Тем не менее, 87% дураков-крымнашистов на это купятся. В этом можно не сомневаться.

Ответить
+30 +
куц, 9:49, 13.09

В ответ на расширенные санкции, отказ от холодильников, это детский лепет, надо на Красной площади расстрелять провительство или кабинет иностранных дел, пару лидеров партий, да и самим сигануть с кремля, вот достойный ответ на санкции.

Ответить
-1 +
я, 15:14, 13.09

Со своими деятелями разберитесь! Мраморнным мясом и арбузами уже обьелись)))))? Скоро племенными коровами завалитесь!!!!

Ответить
+13 +
Fedja, 10:01, 13.09

Путин „...отметил, что решение об ответных мерах пока не принято, и правительство будет исходить из внутренних интересов России. Если министры придумают "нечто", что не повредит нашей экономике и поможет решить стоящие перед ней проблемы, санкции против ЕС будут введены. Но "огрызаться" себе во вред российские власти не планируют...“.
Прозрел наконец-то. Заметил, что его первые „аккуратные“ санкции оказались вонючей струей обороняющегося скунса.

Ответить
+13 +
хмырь, 10:10, 13.09

Хренова Вова - гдеж вы свои закипевшие мозги остужать будете ?

Ответить
+14 +
Vict, 10:19, 13.09

Путин обитает в воображаемом мире,оторванном от реальной действительности.В этом мире население России это пешки,
вспомогательные компоненты воображаемого мира.Поэтому на
Россиян ему глубоко наплевать.Вспомните подлодку,которая
"она утонула".Не думаю,что с точки зрения психического
здоровья это нормально.Особенно для того, кто находится у руля
власти.

Ответить
+23 +
rockdapump, 10:57, 13.09

путин, объяви лучше голодовку в знак протеста

Ответить
0 +
Саша Харьков, 11:46, 13.09

Правильно..зачем холодильники?? всех людей отправить жить на север и в сибирь...там продукты не портятся

Ответить
0 +
петрик, 13:17, 13.09

ха ха ха ! правильно зачем им холодильники жрать и так скоро будет нечего и ложить туда нечего !!!!

Ответить
+1 +
Бефар., 14:16, 13.09

новые санкции путина против россиян... молодец, не отстаёт от запада.

Ответить