29 апреля 2024, понедельник, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+56 +
в, 9:23, 13.09

Молодец. Что за отсрочки? Чем быстрее тем лучше!!!! Ассоциация - это пинок под старческий путлерский зад. А так эта фашистская рашка всеми правдами и неправдами пытается помешать этому. Хочет по прежнему быть первой и главной и толкать свое дерьмо всему миру за бешенные бабки.
рашка - ТВОЕ ВРЕМЯ УШЛО!

Ответить
0 +
И, 12:32, 13.09

И Беларусь в ЕС!!!!
Единогласно!!!

Ответить
+25 +
Stefan, 9:53, 13.09

Зайдрошчу Украіне, хоць ёй і цяжка.Там ёсць годныя людзі, патрыёты.
Якая істота сёння з беларускага урада міці сваю не прадасць за пасаду ці грошы?Назавіце. Ды і не урад гэта наогул. Зграя сабак, якая бегае за уладнай сучкай..

Ответить
+17 +
Гражина, 9:56, 13.09

Панове. Спадарства.

Призываю всех к спокойствию. Трезвый ум и холодный расчет - вот лучшая "таблетка" от массового панического поноса.
Итак:
1. 16-го Украина ратифицирует соглашение В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и тогда оно вступает в силу АВТОМАТИЧЕСКИ.

2. До конца 2015 года откладывается ТОЛЬКО НОРМА ПРО ПРЕФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ВВОЗА ТОВАРОВ ИЗ ЕС на территорию Украины. Причем Украина все также ИМЕЕТ ПРАВО НА БЕСПОШЛИННЫЙ ВВОЗ ТОВАРОВ В ЕС. Т.е. если по-умному воспользоваться - выгода очевидна.

3. То, что вы сеете панику - на руку Кремлю. Сейчас Лавров начнет верещать о победе русской дипломатии на фронтах прогнившего жидомасонского Запада за Украину.

4. Украина уходит от влияния Кремля - это неоспоримый и свершившийся факт. Уходит кроваво, дорогой ценой. Но это случилось, это произошло.

Что до демарша пана Лубкивського - не забываем, что в Украине грядут парламентские выборы. Поэтому делите весь этот праведный гнев на 10, а лучше на 20. И кучка чинушечек все еще питает надежду, что получит такой заветный мандатик и будет все также тихо крышевать свой бизнесик в нефтегазике, открытый, к примеру, на свою тещу.

Ответить
0 +
Stefan, 12:22, 13.09

Пані, паноса як раз ні ў каго і няма. Час. Час супраць Украіны. Яго не трэба губляць. За гэтыя паўтара гады арда будзе кускамі рваць Украіну, а падтрымка Еўропы адна-пустая брахня.

Ответить
+1 +
свет и тьма, 14:23, 13.09

Гражина, 9:56, 13.09\ Браво!!!

Ответить
+11 +
гром, 9:59, 13.09

Нужно соблюдать свои интересы, а не действовать в угоду агрессора.

Ответить
+14 +
Stefan, 10:08, 13.09

Украінцы, не дазвольце здаць краіну путлераўцам. Не за гэта сотні тысяч людзей мерзлі на Майдане і загінула нябесная сотня, не за гэта загінулі на вайне тысячы украінскіх патрыётаў, не за гэта церпяць пыткі ў палоне сыны украінскіх жанчын. Вы улада на Украіне, Вашую волю павінен выконваць Парашэнка, а не план забойцы пуціна і прадажных еўрапейскіх чыноўнікаў. Украіна дала Парашэнку магчымасць стаць бізнесменам, а потым выбрала прэзідэнтам, а не тыя хто маніпулюе ім. Волю Украіны павінен ён выконваць.

Ответить
+14 +
баба Геля, 10:23, 13.09

Возможно,отсрочка компенсируется какими-то бонусами,но беда в том,что Путя не понимает слово *компромисс* и уступку в малом рассматривает как слабость и сигнал переть дальше. Следующим номером программы будет *предложение* по- теснее сотрудничать с ТС и усиление давления на Украину. Cамое не приятное,что за РФ признается право вмешиваться в любые переговоры любых двух сторон.

Ответить
0 +
личное мнение, 12:15, 13.09

это передышка для путинистов

Ответить
+19 +
дачка партызана, 10:34, 13.09

Старая беззубая старушка Европа предала Украину, и пошла на поводу у ху@ла., тьфу, противно.

Ответить