29 апреля 2024, понедельник, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сбербанк признал проблемы с валютой

9

Из-за санкций и, как следствие, ограничения доступа к внешним рынкам капитала ситуация с валютной ликвидностью в банковской системе ухудшилась.

Комментарии 9
+58 +
Стаўпецкі, 9:54, 13.09

Ну что, роSSия ? Говорите, санкции вам не страшны?? А мне кажется уже начались серьезные проблемы, с чем я вас и от всей души и поздравляю!!! БЕЛАРУСЫ, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ТВЕРДОЙ КОНВЕРТИРУЕМОЙ ВАЛЮТЕ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО В БАНКЕ В ОГОРОДЕ - ОТТУДА ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СМОЖЕТЕ ЕЕ ДОСТАТЬ.

Ответить
+3 +
зри в даль, 14:15, 13.09

Робя! Вы только в начале пути! Смотрите в даль!!!

Ответить
+44 +
куц, 10:09, 13.09

Что бы не было проблем с валютой, поменяйте президента и будет вам валюта.

Ответить
0 +
цк, 12:31, 13.09

Скоро быдлорашка свои рубли засунет себе в геморойные задницы и своему кремлевскому уроду путлеру самому первому!

Ответить
+25 +
umdom, 10:39, 13.09

История учит 91 год, наше плешивое правительство может сделать, все что угодно. Храните в валюте у себя за пазухой.

Ответить
+21 +
сосед, 10:46, 13.09

Им в качестве главного консультанта по устойчивости валюты надо командировать ППП. Он им наладит курс валюты как положено.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 11:13, 13.09

Это всё мелочь как слону дробина, серьёзных санкций запад так и не ввёл против России. Говорили что отключат Россию от SWIFT, но так и не пошли на этот шаг. А надо было отключить чтоб Россия не смогла делать денежные переводы и деньги грузовиками возила. Запретить пролёт российских самолётов над территорией Евросоюза в ответ на запрет пролёта над Россией. Разорвать США и странам Евросоюза дип- отношения с Россией и признать публично Россию страной агрессором. Тогда бы и войска вывели мигом с территории Украины. А так сопли жуют а Россия знай себе делает своё дело и в ус не дует.

Ответить
-1 +
Чел, 18:14, 13.09

Видать пока что удается держать ситуацию под контролем банальными взятками и откатами. Но долго так не протянуть. Чиновники в Европе меняются и могут даже сажаться в отличие от рашки.

Ответить
0 +
А шо, 14:13, 13.09

Карлики нефтебаксами не деляцца?

Ответить