29 апреля 2024, понедельник, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+268 +
ьь, 9:54, 13.09

Дикая Орда. Мерзопакостная страна, которую язык не поворачивается называть Россией (или даже экс-СССР)... просто дно.

Ответить
+154 +
да, 10:44, 13.09

И, это 21 век! Дикари. Бандитская страна! И у власти ОПГ, организованная,преступная группировка!

Ответить
+74 +
Дончанин, 11:04, 13.09

У меня на глазах мужика с тротуара в Донецке выкрали. Микроавтобус с "ополченцами" подъехал, вышли шесть бойцов с автоматами и забрали мирного человека в неизвестном направлении. Так что думаю, следующая стадия - это расстрел неугодных прямо на месте. Дурной пример заразителен.

Ответить
-39 +
Луганск , 12:02, 13.09

Потом эти "украденные" мужики оказываются в Киеве и их меняют на пленных солдат укр.армии как "ополченцев".

Ответить
+103 +
Филипп, 10:00, 13.09

И при чём здесь Киркоров ?
Соболезнования родным.

Ответить
+10 +
Глобус Параши, 11:22, 13.09

А при чём сдесь Раша, Мацква этош ни ЭрЭф

Ответить
+12 +
ёрш колючий, 14:11, 13.09

Мацква этош ни ЭрЭф\\ А у ЭрЭф типа лучше? Наверно в Барнауле или Челябинске тишь и благодать! все улыбаются друг другу и шоколадки дарят? Такая же параша по периметру!

Ответить
+12 +
бемоль, 11:35, 13.09

Оба фальшивили: один публично, другая не докладывала на блюдечко с золотой каемочкой.

Ответить
+5 +
петр, 12:00, 13.09

жалко, что сама "звезда" сияла в это время где-то в другом месте.

Ответить
+80 +
ВашЗатоКрэмЖе, 10:08, 13.09

Масквабад-звинят кала-кала, Масквабад-залатыЙЕ купа-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Ответить
+70 +
Vasa, 10:27, 13.09

90-е возвращаются..

Ответить
+24 +
Нефкуррррсе, 13:27, 13.09

А они оказывается уходили?

Ответить
+5 +
12, 14:12, 13.09

Они никуда не уходили!

Ответить
+72 +
а то, 10:30, 13.09

Вообще-то должно быть фото этой несчавстной женщины-адвоката...

Ответить
+36 +
а то ж, 10:31, 13.09

...шоу-бизнес и заказал, поскольку много знала...

Ответить
+20 +
J, 10:40, 13.09

Адвокат дьявола?

Ответить
+51 +
йцу, 10:47, 13.09

Учитывая, что Киркоров далеко не хороший человек, я думаю, что его адвокат была такой же как и певец которого она защищала, поэтому жаль тут только водителя, пострадавшего из-за чужих интриг.

Ответить
+27 +
Марина, 13:07, 13.09

Не выдумывайте ерунды, йцу. Адвокат - это профессия. И насильников, бывает, приходится защищать, и убийц, и воров, и негодяев всяких. Это совсем не значит, что адвокат такой же подонок, что и подзащитный.
Ваше "я думаю"+придуманная гадость в адрес убитой женщины говорит не о её, а исключительно о Ваших личных качествах.

Ответить
+43 +
Влад, 11:17, 13.09

водителя жалко...

Ответить
+4 +
Стас, 12:02, 13.09

У таких адвокатов как Акимцева простых водил не бывает.

Ответить
+28 +
мирный, 11:21, 13.09

бабло порождает зло... а большое бабло - большое зло.. ;)

Ответить
+47 +
123, 11:27, 13.09

ну так герои осетинские и чеченские с Донбасса возвращаются, им же надо как-то на жизнь зарабатывать.

Ответить
+14 +
Biathlete, 11:40, 13.09

криминальная роисся, лариса.

Ответить
+24 +
andrew, 12:14, 13.09

Стрелять в адвоката - последнее дело.
Москва - центр грязных денег, логово зла, ещё одно доказательство.

Ответить
+6 +
Кремлевская угроза Пугачевой и ее единомышленникам, 12:36, 13.09

Алла Пугачева, Киркоров, Галкин и некоторые другие из шоу-бизнеса, верных коллег Аллы Борисовны, - одна команда единомышленников против российскрй агрессии на Украину. Выводы напрашиваются сами.

Ответить
+6 +
ПТН ПНХ, 13:37, 13.09

Рри чем тут Киркоров? Её убили ореховские. В рашу вернулись 90-е благодаря ботокс...

Ответить
+19 +
azhbeta, 13:39, 13.09

Ужас! Дикари. Ну, судью, понятно, может несправедливый приговор, а адвокат-то причем, даже если она защищала какого-либо бандита - это ее профессиональные обязанности. За что убивать, придурки? Одно слово: Россия!

Ответить
+5 +
Стас, 16:29, 13.09

А Акимцева ни каких особо значимых бандитов не защищала. Крутилась среди артистов? в основном, у которых денег не меряно, ну и разводила всевозможные артистические споры.

Ответить
+6 +
Sed, 16:27, 13.09

Адвокаты, кстати не только защищают интересы обвиняемых (т.е. бандитов), могут представлять интересы и потерпевших. Поэтому не зная ситуации лучше повременить с комментариями в отношении личных качеств погибших...(((

Ответить
+1 +
Стас, 22:40, 13.09

Водителя жалко.

Ответить