29 апреля 2024, понедельник, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
вораг , 10:04, 13.09

татаромоскальские гниды - террористы и убийцы, наркоманская гопота

Ответить
-34 +
wit, 10:37, 13.09

тормоз там люди без воды загибаются а ты им чем помог идиот

Ответить
+32 +
Сергей #, 11:15, 13.09

люди там от пыток и насилия загибаются.
остальные там - нелюди.

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:18, 13.09

Посмотрим, что эти "люди" увезут в Рашку на этот раз, а главное - что привезут.

Ответить
+16 +
виталий, 12:08, 13.09

wit, 10:37, 13.09 - -12 +
тормоз там люди без воды загибаются а ты им чем помог идиот-----ТОРМОЗ --- ИМЕННО ВЫ !!! Люди в Донбассе без воды , еды и крыши над головой потому , что ваш " кремлёвский хранитель будённовки " сперва ввёл зелёных человечков в Крым , поправ все международные права И СВОИ ЖЕ , подписанные РФ, договора о признании территориальной целостности Украины ! А потом ввёл войска , вооружение и принёс войну и разруху в Донбасс ! Что россияне теперь не делают , даже называя это гуманитарной помощью - вызывает отвращение и аллергию ! Ни Путлеру , ни москалям уже никто не верит на слово - РФ в большинстве своём оказалась страной патологических лгунов и ими же зомбированных российских дибилоидов ! Судят о вас только по фактам ! Своими гуманитарными грузами вы глубже загоняете Донбасс в разруху ! На обратой дороге в пустых грузовиках вывозится промышленное оборудование ! Цинизм - основа госполитики РФ . Радует , что санкции дошли наконец до кошельков маскалей ! Что б в них пусто было !

Ответить
+6 +
Серега, 13:37, 13.09

Слезы крокодила. Кому-то еще непонятно, что там не конвой москальский нужен. Нужно чтобы москали с украинской земли сошли.

Ответить
+32 +
куц, 10:33, 13.09

Привезли оружие от карлика

Ответить
+35 +
Iri, 10:52, 13.09

Да наступлення рыхтуюцца, гаручку падвезлі, палявыя кухні, генератары.

Вось, напрыклад, расход для КАМАЗ-54115 (з інтэрнэта):
Расход паліва: 35,5 л/100 км
Ёмістасць бака: 350-400 л.

Невялікая "мадэрнізацыя", закладзеная мяхамі цукру... Нашы перавозчыкі на VW Passat гэтую схему лепш разумеюць.

А вывозіць будуць заводы і груз "200". Яны ж не ўсе адразу выязджаюць, чакаюць.

Учора на шоў Савіка Шустэра зачытвалі дэпутацкі афіцыйны запыт на неадкладны вываз 7 (!) ваенных стратэгічных прадпрыемстваў з зоны АТО. А ў адказ атрымалі не менш цікавую паперу, у якой нейкі чыноўнік палічыў гэта непатрэбным.

Я ўжо не кажу пра розныя ваенныя сховішча, на адной мільён банак тушонкі лугандонам застаўся.

А самае цкавае было ў адным інтэрв'ю - Шайгу такія канвоі яшчэ ў Абхазіі ладзіў. І наогул - растрэл калон, генацыд карэннага насельніцтва - гэта старая, старая практыка.

Ответить
+10 +
ен, 11:02, 13.09

А прошли украинскую таможню?

Ответить
+4 +
?, 11:21, 13.09

Население Украины не было готово к войне, но почему на протяжении уже нескольких месяцев военных действий украинское руководство не говорит, что это война и нужно убивать агрессоров, вероломно напавших на их страну, чтобы население хотело их убивать? Милиция и армия к чему были готовы, если сдавались без боя и не защищали граждан? Кто их к этому подготовил? Кто им отдавал приказы или наоборот не отдавал? Кто выпускал молодчиков из милиции после их задержания за нападение на воинские части? Каким законам подчиняются силовые структуры. если не защищали граждан? Там не было чего-то прописано или кто-то нарушал все правила и законы, заранее готовый к этим нарушениям? Кто к этому их подготовил? Россия не могла их к этому подготовить, никакие промывки мозгов телевизором не меняют законодательство чужого государства.

Ответить
+14 +
Беларус, 11:21, 13.09

..Ублюдки..понятно что тащат средства для борьбы.с более мощными поражающими действиями..нет никаких сомнений!!!
УКРАИНЕ !!..провести проверку этого "подарка!!"..с экспертами
НАТО!!

Ответить