29 апреля 2024, понедельник, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+85 +
коля ))), 11:16, 13.09

Путену пора причeску в стиле зачес делать

Ответить
+85 +
дед талаш, 11:17, 13.09

Политикам...веры нет!!они ее превратили в бизнес в мировых масштабах...политик ..его деятельность должна быть основана
на продвижении социальных экономических решений с применением закона принятого в парламенте и согласованного с народом....- ..а не личных амбиций !!и свойств характера!! или поддержки узурпированных кланов! превративших жизни народов в рабство!!.а свои обогащения!!!.....ВОЙНА!! она уже идет!!
и замораживание ..и иные анабионзные методы )..это маразм
уже дело пошло!!..УКРАИНА!!ни какой остановки!!только полная победа!!или смерть!!БАНДУ ГЭЦЬ!!.СМЕРТЬ ВРАГАМ!СЛАВА УКРАИНЕ! БЕЙТЕ БЕЗ ПОЩАДЫ МЕРЗАВЦЕВ!
СЛАВА НАЦИИ!!!

Ответить
-57 +
Hohol, 11:42, 13.09

А если мы все погибнем, то кто тогда будет бить мерзавцев, тем более без пощады?

Ответить
0 +
Грамацей, 15:43, 13.09

А давай попробуем....Там видно будет

Ответить
+3 +
Гоголь не боялся страшные сказки писать), 19:30, 13.09

не надо бзд..ь, для того . чтобы не терять людей, существует партизанская война и отстрел лидерского состава войск сатаны.

Ответить
+1 +
Ukraina, 17:43, 13.09

применение Соглашения об Ассоциации Украины с ЕС будет отложено до 31 декабря 2015 года.
Это означает большой шаг назад. К сожалению, отложить применение Соглашения об Ассоциации попросил сам Порошенко.
Чего нам ждать после этого? Реставрации режима Януковича? К сожалению, народно-революционные силы проиграли битву, а победили реакционные силы миллиардеров, что закончится новым грабежом Украины и украинского народа. Теперь стоит ожидать реновации наихудших сил — Коммунистической партии, Партии регионов, олигархических кланов. Мы снова возвращаемся в состояние государства стационарного бандита.

Ответить
+68 +
тут., 11:19, 13.09

А Земля ведь и всякую нечисть терпит, сколько их развелось бесноватых, продающих свой народ, в угоду чужеземцев, за что, чтобы сытно жрать, но и жить в постоянном страхе расплаты, а стоит оно этого ?!

Ответить
+17 +
философ, 11:44, 13.09

Да-а.. грешна наша земелька... грешна...

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 11:21, 13.09

Автор статьи пишет мысли Путина В.В. На основании чего. Путин В.В вот так хочет. Путин В.В не соблюдает ни одного соглашения. С начало войны в Украине. Автор думает за Путина В.В.

Ответить
+36 +
васм, 11:23, 13.09

Аау...Это у Путина такойлысый полешивый череп?

Ответить
+85 +
Сяржук, 11:24, 13.09

Ну ладно, они почти меня уговорили, что Донбасс Украине не нужен - соплежуи, фанатики и быдло. Но проблему не решить - пока х-ло у власти, тихим сапом будет тянуть резину в сторону Крыма - Мариуполь, Запорожье и прочее.
Так дела не не делаются - либо договорились, либо нет, ресурсов у говное-в хватает - поэтому обозначьте - временно оккупированная территория, и пусть Рашка ее кормит, ни копеечки, ни гривночки, ни единого белрубля не давать, рвы копать, надолбы ставить, маскаляк не пускать, пусть Сахалины с Якутиями осваивают, халявщики.

Ответить
+62 +
дима, 11:24, 13.09

Как ни странно, Лукашенко был прав, когда говорил, что мир в Украине никому не нужен. Как ни странно, в этой ситуации больше всех страдает феодальная вотчина российского вассала - нет нормальной торговли ни с Россией, которая теперь ограничена в ресурсах и думает о собственном выживании, ни с ЕС, который предпочитает оставаться в стороне от "последнего диктатора Европы", ни с Украиной, с которой не позволяет торговать московский хозяин. Украинцы не хотят воевать, но и уступать свою территорию Москве не хотят, поэтому ждут подходящего момента для возобновления военных действий. Москва не довольна перемирием, поскольку им нужны Одесса и Киев, а не маленький кусочек Донбасса. В общем, посмотрим, когда бабахнет снова. В замороженном виде это никто не оставит. Украина будет вести партизанскую-диверсионную войну, раздражающую Путина, Европа и Штаты будут вводить санкции, будоражащие беднеющее российское общество и бесящее Путина и закончиться все только ядерной бомбардировкой (а что еще может сделать Россия, ведь других средств воздействия на Запад у него нет). Но тут может появиться третий игрок - Китай может воспользоваться тем, что Россия втянется в войну с Украиной и отобрать у России Сибирь, следуя сценарию, использованному Путину в Крыму (предварительно заключив договор с Украиной не соглашаться на новое перемирие, чтобы связать российские войска). Так заканчивают все тираны...

Ответить
+84 +
?, 11:34, 13.09

О каком мире идет речь, если Россия уже воюет? Тот, кто начал войну, должен победить в ней, ради чего ее и начал. или проиграть. Путину неудобно войну проигрывать? А начинать войну ему было удобно? Россия - преступник. который хочет от преступления получить выгоду, иначе перед пацанами неудобно будет, а о том, что его за преступления посадят в тюрьму даже в голову не приходит. Россия в каком мире живет? В мире своих грез и фантазий?

Ответить
+30 +
Прокурор , 13:07, 13.09

То что посадят в тюрьму -- это точно.
Материал уже собран и нападение на города, убийства мирных граждан имеются.
Незаконные нацистские бандформирования, наемники, и убийцы, их террористическая деятельность запротоколированы сотрудниками дип.миссий и работниками ОБСЕ, Факты нападений на города имеются на видио и фото документах. Жертвами агрессии стали 2.867 человек, среди которых 564 чел --это дети. Имеются доказательства, что города бомбили снарядами запрещенными международной конвенцией. От уголовной ответственности этим лицам, которые организовали операцию по уничтожению населения Донбасса, не избежать.

Ответить
0 +
во вован, три рубля тебе в карман. Попал, 19:38, 13.09

интересно, он бумаги и приказы об убийствах украинцев подписывает, или всё на шойгу и енералов свалит!

Ответить
+37 +
Bobb, 12:29, 13.09

Путина нагибают, но следят чтобы не сломался (у него же атомная бомба есть). Лекарство в виде санкций действует не сразу, года должно хватить тем более что дозировка постоянно уточняется. Украине выбирать не приходится, любая помощь кстати. А тут беспошлинная торговля. И время для укреплпения армии и реформ экономики. Вообщем, позитивная статья.

Ответить
+16 +
бел., 12:30, 13.09


Долго рассуждали - как реагировать в Крыму? Адэкватно себя не повели, наивно надеясь избежать жертв (в том числе и я) Жертв не избежали, а конфликт набирает обороты..

Ответить
+3 +
!, 12:47, 13.09

Жертв нужно было пытаться избежать пока не стало очевидным что это за зеленые человечки и откуда они появлились, а потом уже было четко понятно кто напал и что это война, при которой жертв невозможно избежать, если нападающие стреляют, но россияне могли и испугаться жестокого отпора, потому что поняли бы что будет много жертв, за которые придется нести ответственность, так как они опознаны.

Ответить
+24 +
Stefan, 12:33, 13.09

Украіне патрэбны палітычныя і эканамічныя пагадненні з ЗША. Гэта найбольш важна, чым недапагадненні з Еўропай. Еўропа гэта свабодная жанчына.

Ответить
+18 +
Ян, 13:24, 13.09

АБ ЧЫМ МОЖНА ЗМАУЛЯЦЦА З РАСЕЯЙ, З ГЭЫМI ДЭГРАДАНТАМI I IЗГОЯМI.

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 14:00, 13.09

Всем , за редким исключением, нужно учится политическому мышлению у Портникова. Политика - это не только профессия и бизнес, это шахматы, математика и психология.

Ответить
+2 +
Vic, 18:30, 13.09

an_anatoliy, 14:00, 13.09 Политика - это еще и мораль. Иначе так и будем оставатьсчя заложниками бесноватых.

Ответить
+8 +
barbi, 15:24, 13.09

Боже храни Америку! Ибо Европе верить нельзя----она в 30-40 трусливо прогнулась под Гитлера. Оказали тогда сопротивление лишь Польша очень быстро капитулировала Франция и только героически сражалась в одиночку Англия и ей оказывали помощь Америка и далекая Австралия На этом фоне сегодня Израиль ведет себя как орел----никакого спуска террористам И у меня сложилось мнение что европейские политики превратились в трусливых и трясущихся евреев ----не сопративляются и жестко давят на агрессора ----а все торгуются и ищут мимолетную выгоду А Россия нагло смеется и издевается и заливает кровью Украину . Подписали бы соглашение---оказали помощь военным снаряжением и ввели бы войска ООН Нехорошо все это попахивает....Господи храни Украину!

Ответить
+5 +
Lara, 16:19, 13.09

Вы знаете что выпускает Приднестровье Абхазия Чечня и весь русский Кавказ ???? Ну да на Кавказе есть нефть но это не главное его сокровище ... Наркотики они на вес золота и всегда и везде востребованы . Пример Колумбия где этот бизнес под контролем государства .Поля и фабрики охраняются военными. Вот почему столько баз на Кавказе. То же будет и в крыму . Путлеру нужны черноземные солнечные степи Украины желательно без лишних людей .Вот почему разрушают инфраструктуру и вывозят фабрики заливают водой шахты . Население там жить и работать не сможет . Фабрики кацапы увозят в Башкирию на север туда же отправят и население .Им нужна южная плодородная орошаемая земля . Конопля и мак всегда сами по себе росли в степях Украины а если их культивировать то шишки будут как подсолнухи ....Вот вам и ответ на вопрос зачем уничтожать города и села даунбасса . Там будут военные базы и наркомафия вместе выращивать и перерабатывать траву . И Евросоюз со своими моралями ни как не вписываются в планы наркобога карлика и его компании жирики Дугины болотовы гиркины и др.

Ответить
+7 +
Lara, 16:31, 13.09

Да забыла дописать что все террористы даунбасса и солдаты РФ которые в Украине все они на наркоте и раненых лечат теми же припаратами вот и прутся туда воевать нарики со всего света . И местные жители думаю в курсе и очень даже за этот бизнес . Вот вам и русский мир . А на фик хлеб и помидоры растить парится за копейки . Хлеб китайцы из любого говна слепят . А тут сколько прибыли и мало затрат . Не зря путлер лепший друг Увеса и остальных латино американских стран ......Вот кто путлер и вся обдолбанная рашка .

Ответить
+2 +
беларус, 18:21, 13.09

Все хотят отделаться малой кровью.А в результате этого кровь польется рекой.

Ответить
+1 +
внезапный сыч, 18:34, 13.09

Надеюсь, я не нарушу правил Хартии, если выражу своё восхищение Громадьске тв. Особенно их ноу хау- прямой речью простых украинцев. Нельзя не полюбить этих людей. Никаких воплей Героям Слава! Никакой ксенофобии. Никаких пораженческих настроений. Достоинство и вера! Но вот вопрос! А что происходит с людьми во власти? Настоящий когнитивный диссонанс возникает лично у меня, как будто это люди с марса или луны свалились. Юля : Украина в НАТО. Как будто не сказали уже что этого не будет никогда. Сеня Яйценюк : Украина в ЕС -аналогично. Сеня вообще за полгода во власти совершил поразительную мутацию- вам не кажется? Ну не круто ли за месяц предать сначала Юлю потом Пороха? Почувствовал себя крутым? Ладно подождём 26 октября. Пока что они с Турчиновым не проходят даже близко 5% барьер. Гелетей- Украинская армия всем обеспечена и бригада за бригадой как специально заводит на убой в котлы. Громадьске тв - ну просто шок- волонтёры закупают для летчиков автомобильные GPS навигаторы, а то у них только карты 57 года. НЕ ПОНИМАЮ- как украинцы могут жить в одной стране с этой властью?!!!

Ответить