29 апреля 2024, понедельник, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
Н,А., 11:41, 13.09

Господин Яценюк, почему-то, озвучивает вещи, которые здравомыслящим людям были очевидны еще весной (во время оккупации Крыма).
Создается впечатление, что (очередные) украинские политики оторваны от реальности......
Украинский народ заслуживает лучшего!!!!!! (и я уверена: ОН ЭТО ПОЛУЧИТ).

Ответить
+23 +
Вит Беларусь, 12:57, 13.09

Это ж надо, какие вы вумные однако..)) Или путлер поделился раньше планами??? Во вторых, это говорится больше именно для слепых европейских "политиков" явно оторванных от реальности, чтобы вернуть их в реальность.

Ответить
-43 +
кывн, 11:42, 13.09

40 млн. людишек не помешает

Ответить
+78 +
Гражина, 11:55, 13.09

Людишки, милое моё, в районе Воронежа, Курска и Тольятти.
В Украине, болезное, живут 40 миллионов личностей.

Ответить
0 +
Вадим, 14:24, 13.09

Не знаю такой ни одной!!!

Ответить
+8 +
енот, 13:37, 13.09

40 млн. людишек не помешает\ А шо своих уже не хватает? Усе паспивались? и лежат под поваленными заборами и завалившимися крышами?

Ответить
+45 +
Bobb, 11:43, 13.09

Правильно сказать мечтой президента РФ является захват Украины. Можно сказать несбыточной мечтой.

Ответить
-1 +
Mob, 14:41, 13.09

А кто ему может помешать? Только Вы? Как мы наблюдаем последние пол года все только трындят и не более того. Хочешь помочь - езжай в Украину!

Ответить
+18 +
?, 12:25, 13.09

Наблюдать за тараканами все умеют. Где обращение к гражданам своей страны: "Сегодня, в 4 часа утра без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбежке со своих самолетов наши города - Житомир, Киев, Севастополь, Каунас и некоторые другие, причем убито и ранено более двухсот человек. Налёты вражеских самолетов и артиллерийский обстрел были совершены также с румынской и финляндской территории.
Это неслыханное нападение на нашу страну является беспримерным в истории цивилизованных народов вероломством.
Нападение на нашу страну произведено, несмотря на то, что между СССР и Германией заключен договор о ненападении и Советское Правительство со всей добросовестностью выполняло все условия этого договора. Нападение на нашу страну совершено, несмотря на то, что за все время действия этого договора Германское правительство не смогло предъявить ни одной претензии к СССР по выполнению договора. Вся ответственность за это разбойничье нападение на Советский Союз целиком и полностью падает на германских фашистских правителей..." ?

Ответить
+26 +
Грамацей, 12:58, 13.09


И самое главное: "Враг будет разбит. Победа будет за нами."

Ответить
+9 +
да, 13:52, 13.09

Он уже был разбит. Остановило перемирие.Теперь надо закончить.

Ответить
0 +
?, 19:47, 14.09

Украинское руководство понимает, что такое заявление можно сделать и сейчас, поменяв только некоторые слова, сказав, что агрессия осуществилась несколько месяцев назад. но они не могли поверить, что в 21 веке в Европе украинцам придется зачитывать текст по отношению к России, который был произнесен Молотовым в 41 году. Главное сказать, что враг будет разбит и победа будет за нами. Не нужно будет никому доказывать фашисты россияне или нет, если текст Молотова почти полностью подходит, и чем меньше он будет изменен тем больше должны испугаться россияне.

Ответить
+3 +
123, 12:33, 13.09

В точку!!!

Ответить
-10 +
Москаль, 14:15, 13.09

Вам вместе с Лукой то же пора ложиться под Путина и Россию...а то раскудахтались тут....как жить будете без российских ресурсов...в землянках?

Ответить
0 +
Владимир, 13:38, 13.09

Уважаемый Яцинук! Какое то запоздалое заявление! Это было ясно когда был оккупирован Крым, и Севастополь! Коммунисты не на сытны ! Вы на это не отреагировали! В это время чтоб ударить по оккупантом вы делили власть в Киеве! Коммунисты оккупанты хотят всю Украину! Сейчас делаете какие то заявление конечно масонам Кремлёвским нужно всё!Только сильная дисциплинированная мобильная Армия Украины может спасти сложившуюся ситуацию!Ещё не всё потерянно господин Яценюк! Ваши предки сражались лучше! Да и наглядный пример Махно! Владимир Минск.

Ответить
+27 +
тт, 14:21, 13.09

Короткой жизни кремлевского заморыша не хватит на такие планы.
Лучше бы он думал, как хорошо в котле со смолой в аду - следующим месте его пребывания. Сталин и Гитлер его там давно поджидают.

Ответить