29 апреля 2024, понедельник, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
арт, 11:58, 13.09

когда они уже нажрутся?

Ответить
+5 +
nik_K, 15:04, 13.09

Аппетит приходит во время еды!

Ответить
+74 +
Домохозяйка, 12:03, 13.09

Наши платные дороги, их качество и стоимость это позор страны!

Ответить
+25 +
mikita, 12:26, 13.09

в литве и латвии дороги качественнее, чем в рб и бесплатные для своих и иностранцев

Ответить
+2 +
капрал, 18:21, 13.09

Тут ты мал-мал ошибся. В Литве и Латвии дороги платные. В Латвии плата взымается с грузовиков полной массой 3,5т и выше, зависит от еврокласса и количества осей. Для 5-осной фуры евро 5 - 11 евро/сутки. В Литве платят все грузовики независимо от массы и автобусы. Плата для грузовика 12 евро/сутки. Плата взимается только за пользование дорогами общегосударственного значения, если на них не выезжать - катайся бесплатно. Легковые, таки да, ездят бесплатно. Сутки действия винетки исчисляются с момента покупки.

Ответить
+4 +
СашКо, 13:13, 13.09

Так с нас, белорусов ( и стран таможенного союза) вроде как плата не взимается за проезд по этим дорогам, так написано в ПДД. Или я чего-то не понимаю?

Ответить
+5 +
Егор, 14:32, 13.09

платят все грузовики полной массой более 3.5 тонны и иностранные легковые

Ответить
+6 +
NVI, 14:42, 13.09

Если твой авто меньше 3,5 т Все что свыше - плати

Ответить
+2 +
уцм, 16:10, 13.09

только с грузовиков вымается с легковых нет (страны ТС)

Ответить
+2 +
СашКо, 21:06, 13.09

Тогда не понимаю, какого .... в странах ТС со всех взимается, а у нас для них бонус?? Аттракцион невиданной щедрости?

Ответить
+10 +
Алекс, 13:15, 13.09

Вообще обнаглели,еще пускай налог на авто подымут. "и будзе шчасце!".......

Ответить
+2 +
Филипп, 13:52, 13.09

Жэстачайше привязать к доллару!!!

Ответить
+5 +
Ленин, 14:47, 13.09

СИДИ ДОМА НЕ ХОЧЕШЬ ОТРЫВАТЬ ЗАД ОТ ДИВАНА И СВЕРГАТЬ ВЛАСТЬ РАЗДВИГАЙ БУЛКИ И МАЖЬ ВАЗЕЛИНОМ ЗАД И НЕ ВОНЯЙ БЕСТОЛКУ ПОТРЯСАЯ ВОЗДУХ ТЫ РАБ ТОБОЙ РУЛЯТ ВСЕ В НОРМЕ НЕ ХОЧЕШЬ- БОДАЙСЯ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ БОДАЙСЯ И ТОГДА НЕ НОЙ И НЕ СКУЛИ

Ответить
+1 +
мауц, 16:12, 13.09

нужно больше золота
прикол с недавнего времени их протяженность увеличилась
но не все рамки работают на новых участках а бел тол не хочет этого призновать и сразу штраф уже до суда дошло дело нет чтобы провести эксперемнт и признать так нет виноваты и штраф

Ответить
+5 +
валерий, 17:09, 13.09

Отдыхал в Европе неделю назад. Проехал 11 стран. Таких приборов как у нас нигде нету. Там максимум приклеиваешь наклейку на стекло. Стоимость дорог в разы меньше. На 10 дней максимум 17 евро. А у нас до Минска в одну сторону 15 евро. Даже в Хорватии где куча турелей я заплатил за 600 км 8 евро. Когда же нажруться наши босы????

Ответить