29 апреля 2024, понедельник, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
вова , 12:23, 13.09

шоб у матерей били чуства тоб они непускали своих синовей как хотят но ми недадим топтать нашу землю будем агресоров просто убивать и отправлять назад посилки завтра сами росияне станут рабами =у нас шо ткут шо там у каждого братья сестри ишо теперь убивать всех -продажние кацапи за деньги =а кто понимает ми снимаем шапки и молимся за них

Ответить
+2 +
how much, 12:27, 13.09

прекрасно, а " Топаза" отпустили. Многие не дождутся ребят.

Ответить
+19 +
antosha, 12:28, 13.09

Они все герои,все,пережить такое,ребята все воз вращаетесь живыми.Благо вашим семьям

Ответить
+21 +
Minsk-City, 12:40, 13.09

Спасибо вам, ребята.
Низкий поклон Вам, Господа-Панове...
Пусть Ваша ноша будет не смертельной, и Ваш подвиг будут помнить потомки...

Ответить
+21 +
777, 12:51, 13.09

NO COMENTS. Героям Слава!!!

Ответить
+22 +
баба Геля, 12:55, 13.09

Прекрасное и трогательное до слез обращение к прекрасным женщинам.Дорогие,будьте живы и счастливы! Специально для троллей - не пытайтесь оспорить право украинцев читать стихи российских писателей: во-первых,искусство и поэзия принадлежат всему человечеству,а во- вторых музой,вдохновившей Симонова на написание именно этого стихотворения, была актриса украинского происхождения,родившаяся в Харькове и прожившая годы детства на хуторе у бабушки с дедушкой , Валентина Серова. Ей это стихотворение и посвещено.

Ответить
-5 +
алекс, 13:53, 13.09

Чего ж это они на стихи москаля обращение записали. Где украинские поэты... нету?

Ответить
+2 +
UA, 15:39, 13.09

Сердце уже не выдерживает потерь наших парней и разрывается от бессилия! За вас ребята молится вся Украина! Храни вас Господь!

Ответить
-2 +
Без луки, 17:15, 13.09

Слава Героям!
Но одно не дает покоя... Фиговым листком АТО прикрывают ВОЙНУ диктаторской россии против Свободной Украины!
Кричать надо, братья, на весь мир - война, война!!!! Рашка напала на Украину!!!

Ответить
-1 +
LION, 21:52, 13.09

СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ! ПОЗОР ПУТИНУ!

Ответить
0 +
Беларус, 2:45, 14.09

Слава верным сынам Украины!Вечная память павшим! От души низкий поклон...

Ответить
0 +
АТОС, 15:04, 15.09

Ну зачем же заниматься плагиатом? Тем более от иудео-кацапского Симонова? Надо своё выдумывать.

Ответить