29 апреля 2024, понедельник, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
дачка партызана, 12:56, 13.09

Мінгарвыканкам шукае лохау, гы-гы, каб потым іх у лапці абуць. Хто ж з вамі справы мець пажадае зараз, калі ўвесь час вы ашуквалі безнесоўцаў і прадпрымальнікаў, что з вамі папрацавалі і на бібліятэке, і на музэе, і на Цал Дір Біе, перад адкрыцьцём Цал Дір Біе, людзі там працавалі і дзённа, і ночна, абяцалі ж па 7 мільёнаў, а атрымалі людзі па 2-3 мільёны...Да каб вас парвала на тых талерачках...

Ответить
+25 +
Lina, 12:58, 13.09

а с предыдущей посудой что не так??? сгрызли уже или облизали (тренировались так сказать??)))

Ответить
+3 +
капрал, 18:05, 13.09

Ну дык, тут каждый месяц праздники. 1 мая, 9-е, 3 июля, день города, дожинки опять жеж. Погуляли хлопцы, посуды слегонца наколотили. Так что теперь, слугам народа с черепков трескать? Это ж понимать надо. Не золотой унитаз, а всего лишь тарелки. Держава богатая, от лишнего сервиза не разорится.

Ответить
+18 +
tyr231, 12:58, 13.09

За это Ладутько и получил награду!

Ответить
+34 +
Хозяйственный Буратино, 13:23, 13.09

Вот для чего мы когда-то избрали себе на шею чкловскую совхозную гниду, без чести и совести, преступника запускающего загребущую лапу в пенсионные деньги (бо других точно нет, бюджет пуст кроме защищенных статей- зарплаты силовиков).
Подавай ему именно "золотые" коранационные талерки, бо с других ему есть в падлу. Собака не покупает из своего незаконного празидЭнтскага фонду, подавай с Минского бюджета. Кроме этого дарит минскую "золотую" землю в Дроздах-2 холуям и слугам, как там холуи к нему обращаются:"мама хотела отдельный огородик в 15 соток". Это без шуток так могилевские петиции пишут.

Ответить
+19 +
новый, 13:28, 13.09

Рассадники коррупции это- ГОРИСПОЛКОМЫ!

Ответить
+42 +
пенсионерка, 13:30, 13.09

Вот теперь понятно почему пенсионеров принуждают выкупать квартиры полученные в СССР по рыночным ценам новых квартир, обрекая их на голодную смерть. Оказывается чиновники не желают хлебать изысканные блюда из простой посуды, пенсионеры должны отдать нищенские пенсии на золотые тарелки чиновникам. До чего обнаглели. Будем надеяться, что первый кусок из этой посуды будет для них последним. От чистого сердца желаю подавиться!

Ответить
+6 +
ура, товарищи!, 13:40, 13.09

Ну что вы все такие злые.
Посуду покупают для деток по программе " большая семья"
Надо же 10 000 баксов будет вручать. Вот и пригодятся золотые тарелочки. Аж слезу прошибает от умиления.
И денежки с автомобилистов сдирают на велосипеды для них же. А арбузами накормить? 18лет пролетит, не успеешь оглянуться. Надо сейчас денюжку сдирать.

Ответить
+11 +
Bobb, 13:41, 13.09

В этой закупке суть лживой и лицемеронй белоруской власти.

Ответить
+16 +
zzz, 14:01, 13.09

Так не зря же коммуналку, налогм м цены на продукты поднимают.
А народец скоро по пустым ляминевым тарелкам такими же ляминевыми ложками скрести будет.

Ответить
+16 +
Петя, 14:19, 13.09

Колхознички вдруг запанели. У кормушки всё нутро гнилое полезло.

Ответить
+8 +
shurpa, 15:26, 13.09

Кожнаму гарвыканкаму - па майдану!

Ответить
+20 +
1, 15:37, 13.09

г-н,ладутько из местного бюджета на посуду? а не потратить их на артезианскую воду для минчан,которые потребляют из открытого водоема? по -хамски распоряжаетесь ,не вами заработанными, деньгами ,уберите свои загребущие руки от бюджета.

Ответить
+16 +
сяргей-паляшук, 16:28, 13.09

В цивилизованном европейском государстве эти "штучки" от Ладутько стали бы уже на следующий день предметом рассмотрения депутатами на сессии горсовета.Как минимум была бы создана комиссия по расследованию таких преступлений с оргвыводами. Но у нас в стране правит банда лукашенко . А на то и диктатура чтобы создавать "крыши" , которые всё покроют...
Главное : умело сфальсифицировать "выборы" и выдать цифры указанные БЫДЛЯКОМ-ЛУКАШЕНКО.
PS/ многие Белорусы наивно считают, что пенсии повышает президент лукашенко, а цены нехорошие чиновники.... Смешно? Не очень.

Ответить
+2 +
оле, 17:36, 13.09

Обычный набор одноразовой посуды, на природу собрались, шашлычки-с.

Ответить
+8 +
grizzly , 17:51, 13.09

Пир во время чумы!!!

Ответить
+2 +
а цена, 21:32, 13.09

здесь тоже льготная.... ???

Ответить
+2 +
andrey, 1:27, 14.09

Скот , голодное быдло . Других слов подобрать не могу.

Ответить
+6 +
Кастусь Калiноускi, 2:41, 14.09

Падали,смерть им и ни что иное,поднялся пора и залить кровью это царство тварей!!!!!

Ответить