29 апреля 2024, понедельник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+210 +
донецк, 13:42, 13.09

А почему только петь....пусть приезжает в Донецк!!!Сука конченная!

Ответить
+57 +
неу, 14:22, 13.09

Добавлю, эта су№а конченная еще и на удивление живучая. А это значит, что когда кремлевских лилипутов не станет, он с удовольствием будет обслуживать новых политиков, которые будут иметь иной взгляд на рашку

Ответить
+34 +
Харьковец, 17:12, 13.09

Пускай поет гимн Зимбабве. Та хоть существует в реале, а Новопедроссия -это фата моргана советских большевиков, никогда не имевшая никакого статуса (как и сейчас не имеет). Махно там эту педороссию заткнул в анус. Жаль, на обман поддался большевистский, Он эту "новороссию" жарил так, что не кисло было. И мы ПОДЖАРИМ!

Ответить
-19 +
Ўсе птушкi ляцяць на йух, 17:20, 13.09

Ему нужно лечить онкологическое заболвание и для этого нужно очень много денег. Ему платят - он и поет и ездит, а потом полетит лечиться на родину в Израиль. Жаль его, что Кобзон в это впутался.

Ответить
+166 +
Ирина, 13:47, 13.09

Ублюдок !!!

Ответить
+115 +
Павел, 13:48, 13.09

кабздон

Ответить
+42 +
pva, 14:50, 13.09

...и была у этой собачки кличка "кабздох"

Ответить
+70 +
Владимир, 13:50, 13.09

Пролетарский певец член КПСС и член масонской ложи Кабзон споёт гимн Новороссии Бублички!Владимир Минск.

Ответить
+105 +
андрій вьюга, 13:52, 13.09

КОЗЕЛ конкретний....

Ответить
+71 +
пожелание, 13:53, 13.09

пусть лучше самому себе траурный марш напишет

Ответить
+101 +
Дана, 13:55, 13.09

Ему уже терять нечего, может петь или завывать, это не имеет никакого значения - для украинцев он прихвостень путинского фашизма, не более того...

Ответить
+60 +
Ротару лучше, 13:55, 13.09

А шо эта мумиё в Днепропетровске делало? Голос не сорви тока! певши ..гимн..! Идиот!

Ответить
+101 +
Стары i нягеглы., 13:57, 13.09

Тьфу! Мерзь!

Ответить
+62 +
Ол, 13:57, 13.09

Комбінезо завжди виглядав на совка. Гидкий сам його вигляд - реінкарнація радянськості. Відповідно - вчинки.

Ответить
+95 +
olexa, 13:58, 13.09

Как был Кобзон мудаком придворным, так и остался. Дал бог голос, зато отобрал ум и совесть. Короче, лизоблюд не заслуживает НИКАКОГО уважения, поскольку, в принципе, он пустое место, причем в прошлом. Я думаю, будь он на Западе - давно бы уже вышел в тираж, а в совке, поди ж ты!-до сих пор на плаву. Но мы-то знаем, что долго не тонет......

Ответить
+76 +
knut , 14:00, 13.09

еся - выживший из ума вонючий поц

Ответить
+76 +
фейеноорд, 14:01, 13.09

ёся, пора уже переходить на утепленные парики, на ватине. чай - не мальчик! а то, что-то совсем мозги просквозило...

Ответить
+68 +
сержант запаса израильской армии, 14:02, 13.09

Не позорь нацию, Йоська, и без тебя у нас таких пиз...нов как ты хватает. Все кричал, что устал от болежни, общаешься с Богом. думаешь о вечности. И вот тебе на.. Видать хочешь в ад попасть, минуя врата рая

Ответить
+15 +
пенсионеркаВ, 16:46, 13.09

он давно нацию опазорил

Ответить
+31 +
Владимир, 14:02, 13.09

НА кол его!Пусть попоёт.

Ответить
+42 +
жучок, 14:02, 13.09

Старый поц!

Ответить
+70 +
Тамара, 14:02, 13.09

Какой гимн Новороссии? Вы о чпем говорите? Никакой Новороссии нет и не будет Неужели еще не понятно? Не троньте Украину!!!!!Оставьте ее в покое!!!!!! Я проклинаю вас всех кто желает Украине горе Все будьте прокляты !!!!!

Ответить
+31 +
людмила, 14:07, 13.09

Господин ДЕМЕНТЬЕВ! НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ ДУШУ ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ. БУДЬТЕ ДО КОНЦА ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Ответить
+43 +
Nemo, 14:09, 13.09

Всю жизнь эта падаль была связана с криминалитетом, через него на запад проходили потоки денег. А он как пел (хотя для меня это никогда не было пение) так и продолжал петь, затем влез в политику. Ну а тут вообще понеслась жара, творил, что хотел и кто его мог контролировать !? Ну а тут будут петь "гимн" и с кем? С самим оркестром ф(р)ашисткой армии. Фу-у-у, позор этим мразям...

Ответить
+39 +
евсей, 14:11, 13.09

Он жулик и вор ! Все это знают!

Ответить
+48 +
русская Вера, Надежда , Любовь, 14:11, 13.09

И не стыдно , неужели господин кобзон, и вам подобные, всегда считали эту часть не Украиной ? Вряд ли, вы всегда подпевали властям, меняя парик, приговаривая " власть меняется", как в фильме "Свадьба в Малиновке" ОТВРАТИТЕЛЬНО и ГРЯЗНО ! Для таких, как я , вы вообще не существуете после этого, хотя всегда был ,как певец не интересен. Российская власть и раньше , и сейчас своей грязной идеологией превозносила тех, кто ей ср..ную ж.пу вылизывает. Вы один из этих "звезд".И вообще слово Новороссия на сегодня -это настоящее логово банды, алкашей наркоманов, типичные урки из сталинских лагерей, для которых ничего святого нет. Это путинское детище характеризует самого путина. Жаль Россию, страна то замечательная, а вот государство- УРОД , из-за таких, как вы и на вас похожих.

Ответить
+12 +
о быдле, 14:14, 13.09

Тамарочка, это нелюди, они ни слова не поймут, что Вы здесь пишите. Как говорила моя украинская бабушка, поганому быдлу нима стыду

Ответить
+6 +
Ага, 14:23, 13.09

Прабачку вставьте шоб не обосс....я

Ответить
+33 +
сосед, 14:34, 13.09

Эх Ёся, Ёся загляни в свой паспорт, скоро 80. Ты что, две жизни хочешь прожить. Не получится. Ты же миллиардер, сидишь в тепле, в Думе, который год, ну что тебе еще надо?. Лужка, твоего друга поперли, Квантришвили, твоего корефана, застрелили. Ну а что тебе не сидится, все хочешь на первый ряд сесть. Ты лучше гимн про марсиан спой. Так Марс есть, а Новороссии, сраной нет.

Ответить
+7 +
ёж, 14:40, 13.09

маразм крепчает!

Ответить
+18 +
Семен, 14:51, 13.09

Нужно записать гимн восстания Донбаса против россиян. Кто возьмется?

Ответить
-9 +
Опер, 14:54, 13.09

У него получится, талант!

Ответить
+8 +
Бефар., 18:17, 13.09

...талант - подлизывать властям их вонючие задницы... Талантище !

Ответить
+8 +
Россиянка, 19:08, 13.09

Талант- это кто написал Гимн Украины, а это посредственность.

Ответить
+8 +
Аркадий, 14:59, 13.09

Гимн ,фейковому образованию? Оригинально.А экономическое и социальное развитие фейкроссии с колес "гуманитарки"?"Духовные" чмыри, вы бы об детях подумали ,которым пофиг ваши гимны и ваша "минометная" любовь

Ответить
-8 +
Геннадий , 15:11, 13.09

Есть страна, значит должен быть гимн.
Доверили? Согласился? Напиши! Да такой, чтобы сердце замирало ,
когда он будет исполнятся...И не тяни..не думай о минутах свысока-
героические люди ждут и надеяться на самый лучший гимн мира...
Не подведи, Мастер, войдешь в историю навсегда своим творением.

Ответить
+25 +
тт, 15:17, 13.09

Такой страны нет и не будет никогда. Соответственно, петь нечего.
Лучше напишите и спойте гимн Независимой Сибири и Свободного Кавказа. Ну и новой страны - Москалии с границами в пределах Золотого Кольца.

Ответить
-12 +
lichka, 16:07, 13.09

"Лучше напишите и спойте гимн Независимой Сибири и Свободного Кавказа."

На этом форуме какой то переклин на Сибирь. Вот как раз Новороссия то и будет,а "независимая Сибирь" только в ваших снах.

Ответить
+13 +
беженец, 15:22, 13.09

"Совок" в головах всех недоразвитых, нужно выжигать, лучше всего паяльником. Либеральные, толерантные методы с такими не работают. Дураки понимают все только на уровне низменных инстинктов - пожрать, испражниться, размножиться, боль.

Ответить
+14 +
Зьмiцер, 15:26, 13.09

Животное

Ответить
+20 +
dzed-baradzed, 15:47, 13.09

Свихнулся дедушка на старости лет...

Ответить
+12 +
789, 16:00, 13.09

Законченый мерзавец!

Ответить
+10 +
reshetov81@inbox.ru , 16:02, 13.09

Что еще ожидать от субъекта который всю жизнь ходит в шапке...)))

Ответить
+13 +
art, 16:51, 13.09

что здесь удивительного - этот всю жизнь любой власти жопу лижет. лишь бы деньги платили. Америка вообще его выслала из страны.

Ответить
+7 +
пенсионер, 17:22, 13.09

Он еще будет отпевать кремлевских гномиков....

Ответить
+8 +
м., 17:32, 13.09

Полумертвый певун собрался проголосить гимн несуществующей административной единицы. Музыка ворованная, слова щедро проплачены.
...блин, нет слов нематерных! Этому зомбику уже на Новодевичьем прогулы ставят, а он все портит себе карму да портит. Вот ведь неугомонный какой упырь!

Ответить
+2 +
Egendur, 18:08, 13.09

Написал бы, лучше, прощальную песню для своих похорон.

Ответить
+4 +
Вк, 19:59, 13.09

Не понимаю, зачем ему это нужно. Человек из прошлого со старческим маразмом.

Ответить
+13 +
Дзед Талаш, 20:00, 13.09

А "Путин ху*ло" слабо спеть старый пердун ?Это было просто зачет !!!

Ответить
+1 +
Дядя, 21:10, 13.09

В советское время я всегда слышал "кабздох" и всегда возмущался, когда в титрах делали ошибку и писали инчае. Сейчас всё понятно . . .

Ответить
+3 +
Ян, 18:22, 14.09

КАЛI Ж ТЫ УЖО ПАДОХНЕШ, КАБЗДОХ ПРАКЛЯТЫ!

Ответить
0 +
Алина. Минск, 18:51, 14.09

Пусть лучше споёт гимн своему другу Лужкову.

Ответить