29 апреля 2024, понедельник, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+110 +
Аліса, 14:55, 13.09

Усё правільна, малайцы! ГЕРОІ!

Ответить
+133 +
Н.А., 15:07, 13.09

Cлава Украине!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+172 +
удивительно, но верно, 15:43, 13.09

удивительно читать, что русские едут воевать против русских. А потом задумался, что я и сам выйду воевать против белорусского омона и милиции, когда придёт время

Ответить
+38 +
чергинец е, 16:13, 13.09

Все люди должны воевать с величайшим злом на планете -кремлем отнявшим жизни у 150 миллионов россиян и превративших их из людей в зомби-быдло уничтожающее всё божье на своём пути против этого стоит воевать всем жителям земли и лишить кремль ресурсов расположенных на территории России!!! Победим зло вместе повесим карлика Путина!!!

Ответить
+21 +
dzed-baradzed, 16:22, 13.09

Так может все-таки слова "русский", "россиянин", "москаль" не являются синонимами?! Минусуйте!

Ответить
+34 +
Харьковец, 16:47, 13.09

В данном случае не в национальности дело, а d принципиальных вопросах КТО ЕСТЬ КТО! Если у человека повышенное, а даже и обікновенное, чувство собственного достоинства и справедливости ( по мне, оно должно быть нормой), то это нормально и такая личность будет ВСЕГДА протестовать, когда подобные чувства пытаются истребить внешние силы, считаем -враги. Поэтому, по человечески, подобные люди ВСЕГДА БУДУТ внутренне протестовать, когда некая внешняя, да и внутренняя сила, попытается это чувство отнять или снивелировать в НОЛЬ. Хвала и честь подобным хлопцам и девчатам, у которых сохраняется внутренний стержень, кому небезразличен шабаш вурдалак и орков, даже если он находится не на их территории. Если этому не положить край, то подобный шабаш, как плесень, разрастется повсеместно. Хорошо, что это понимают настоящие патриоты планеты Земля и предотвращают распространению этой заразы на всех и вся!

Ответить
+28 +
беларус, 17:13, 13.09

все правильно. Уже сегодня многие беларусы четко понимают, кто их враг. Это человек в милицейской форме.

Ответить
+13 +
Армагеддон, 20:48, 13.09

"Человека" в милицейской форме патронирует "человек" в хитрозачесанной форме..,а его,в свою очередь, - "человек" в ботоксной форме...

Ответить
+18 +
smit, 18:38, 13.09

Молодцы. Ненависть ненавистью, дело темное, а защищать европейский дом дело светлое. Поспехов вам.

Ответить
+21 +
Алесь, 18:43, 13.09

Есть украинцы, русские, беларусы, итальянцы и т.д., а есть ватники. Они во многих нациях есть, среди одних в большем кол-ве среди других в меньшем.

Ответить
+17 +
куц, 18:55, 13.09

За Украину всем миром, свободу, мир!

Ответить
+10 +
кросс (гиркин-стрелков про армию Украины), 19:20, 13.09

«Украинская армия потерпела от ополчения массу унизительных тактических поражений. Повторяю, именно унизительных и именно тактических, потому что стратегически она всегда оставалась сильнее ополчения в десятки раз. Тем не менее, она самим фактом своего существования, своим фактом участия в боевых действиях за 5 месяцев приобрела достаточно большой опыт, — считает Гиркин. — Этот опыт зачастую негативный. Т.е. опять же, опыт поражений, унизительных поражений, но это тоже военный опыт, который повысил ее боевые качества. От нее отлетело очень много „шлака“ в виде офицеров и солдат, которые не желали воевать, которые разбежались, дезертировали, нашли себе место в других районах. Сложилось ядро, которое готово воевать дальше. 4-5 месяцев назад этого не было. В принципе, эта армия в какой-то степени готова противостоять российским Вооруженным силам и противостоять относительно успешно. Я всегда считал, что уничижительные отзывы об украинской армии, об украинцах, как военных, они не только не корректны, они вообще вредны как таковые».

Ответить