29 апреля 2024, понедельник, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Стары i нягеглы., 15:28, 13.09

В.Е. Маковский, написавший картину "Крах банка" умер ещё в 1920 году.
Кто же теперь будет живописать картину "Крах Внешэкономбанка"?
А он "крахнет" !
Вместе с пенсионными накоплениями ватников.

Ответить
-14 +
гном, 15:30, 13.09

Что значит передадут.Пусть возьмут у пенсионеров под % и выплачивают.

Ответить
+73 +
Правильно дорогой идёте, товарищи!, 15:47, 13.09

Что значит передадут? Вот смотрите - взяли за этот год и передали на Крым. И никаких процентов и даже никакого возврата не предусмотрено.
Вот так и тут передадут.

А вообще это правильно. А то население в рашке стало забывать, что такое советский союз - ностальгия сильно прорезалась. Ну сейчас им память освежат.

Ответить
-1 +
Пенсионеры РБ, 18:19, 13.09

Нам бы их проблемы. У них хоть пенсии как у людей которые работали и они приезжают отдыхать в наши санатории. А мы не можем даже прокормить себя.О лекарствах, очках и зубах вообще молчим. Если нет детей и помощи то пропадешь.

Ответить
+87 +
Грамацей, 15:34, 13.09

С очередным кидаловым вас , дорогие россияне !

Ответить
+33 +
вораг , 15:45, 13.09

Вот так уворовали деньги ордынских пенсионеров вонючий карлик адольф путин и колченогий колдырь медведев, радуйтесь, проклятые татаромоскали

Ответить
+58 +
Знаток, 15:48, 13.09

И здесь суки на чужом конце в рай едут. Плакали Ваши денюшки товарищи пенсионеры. Нет бы взял Путло и все свои накопления ,наворованные честным путем , перевел компаниям попавшим по его милости под санкции.

Ответить
+30 +
putler-kaput, 16:46, 13.09

поздравляю крепостных с новой победой на здравым смыслом !!!

Ответить
-16 +
ваня, 16:47, 13.09

Что пойдет на протезы инвалидам --участникам войны на Украине???

Ответить
+25 +
для лохов, 16:53, 13.09

Поздравляем вас господа ЛОХИ с очередным кидаловом.

Ответить
+26 +
Николай, 17:32, 13.09

Правильно делают. Баранов не только стричь, но и на мясо.

Ответить
+16 +
tuta, 17:47, 13.09

зато росияне радостно вздохнут - Газпром -наш , народный

Ответить
+16 +
катерина, 18:57, 13.09

Зато "Крымнаш"?!..

Ответить
+1 +
alex-2, 21:53, 13.09

Поздравляю всех российских пенсионеров с этим событием! Но зато Крым ваш, если это вас утешит! Ещё раз поздравляю.

Ответить
0 +
тутта, 22:08, 13.09

Ну вот и сбылась мечта бабулек в панамках,которые на словах думают о внуках,а на деле готовы слиться в давно забытом экстазе с любым,кто обещает увеличить пенсион.Причем,готовы не думать о том,что у многих работающих зарплата минимальная и мало отличается от их пенсий.Но при этом работающие не имеют никаких льгот на проезд и оплату коммуналки.А на работку каждый день надо добраться,заплатив денежку,а ещё дети малые на руках.Так что мои поздравления с возвращением в СССРию имени владимира путина.А буржуазные нововведения по поводу негосударственных накоплений это барство дикое,и негоже престарелым внучатам ленинцам перенимать буржуинские привычки.Нынче "лучезарный" маодзепутин определит своим любителям размер пособия по старости

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:15, 14.09

А вот это "спасибо" от правительства пэнсионэрам за их поддержку России. Скоро зарплаты русским порежут так, что (возможно) даже мы будем жить лучше их.

Ответить