29 апреля 2024, понедельник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+154 +
тьфу, 16:02, 13.09

К сожалению, в РБ очень много дураков!

Ответить
+71 +
Могилев , 17:12, 13.09

Родственники сообщили что в Могилеве многие сняли со своих машин колорадские ленты.

Ответить
+48 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:03, 13.09

Все зависит от людей!

Ответить
+8 +
Ага, 16:16, 13.09

От им мировоззрения

Ответить
+3 +
сергей, 22:13, 13.09

или от их зомбирования

Ответить
+67 +
Олег, 16:08, 13.09

Не всегда коммунальщики так оперативно закрашивают надписи, иногда им на помощь приходит Хартия, которая показывает им где именно эти граффити расположены, и как долго они уже там находятся. Спасибо Хартия.

Ответить
-21 +
Ага, 16:16, 13.09

Пусть и дальше помогают

Ответить
+94 +
дачка партызана, 16:17, 13.09

Закрашивая позитивный лозунг "Жыве Беларусь!", наша власть показывает, что желает скорейшей кончины нашей страны, а вот то что сепаратистские лозунги не закрашивает, говорит только о том, что у власти находятся враги нашей страны! Во власти окопались вораги!

Ответить
-61 +
Livermore, 16:10, 13.09

БЕЛАРУСЫ - ЭТО ТАК?

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 23:50, 13.09

Нет, совершенно не так!!! Такое могли написать лишь быдлорусы, но не беларусы.

Ответить
+60 +
белорус, 16:11, 13.09

Дауны есть и в Минске ............. !

Ответить
+67 +
злой, 16:11, 13.09

Уродцы! Это с той плеяды ..немых.. которые флажки рассовывают! Найти и вырвать айцы под корень! С..ка! хоть ты сам в Минск на сафари собирайсь! Минчане! Ну разберитесь вы там! Где фанаты? Пацаны отбейте им бубен!

Ответить
+37 +
dzed-baradzed, 16:16, 13.09

Вот поймать бы! И заставить стереть! Языками!

Ответить
+76 +
123, 16:29, 13.09

Один и тот же цвет, один и тот же почерк.
Найти и оторвать руки этому колорадику.

Ответить
+37 +
Андрей, 16:31, 13.09

Это делали нацболы или западнорусисты наши, коллаборанты запутинцы.

Ответить
+21 +
нп, 16:36, 13.09

ў 1999 гозе бЭСРЕМ раздаваў балончыкі з фарбай, сярод сваіх членаў, дзеля надпісаў - (бацька наш прэзідэнт). Месцы замалёвак узгадняліся з ЖКХ. Расцём.

Ответить
+2 +
dzrd-baradzed, 19:20, 13.09

Не было в 99 бдсм... было 2 организвции - бпсм и бсм

Ответить
+1 +
нп, 23:24, 13.09

г...... як не назаві, яно г...... і застанецца. Раней яны яшчэ камсамолам называліся, а усё роўна г....

Ответить
+17 +
гомель, 17:07, 13.09

Поймать бы су.у и глаза этим баллончиком закрасить!

Ответить
+35 +
Dimon, 19:38, 13.09

Чё вы все ссыте не по детски ???? Поднимите жопы с диванов, кресел, кухонь !!!! Баллон стоит копейки. НаписАть что-то полезное 10-15 секунд. Возьмите с собой друга-подругу ( если конечно он-она адекватные, а не ватные ), прогуляйтесь и сделайте полезное дело. Если вас вдруг окрикнули: "Стоять, милицЫя !!! ", ни в коем случае не стойте. Не получилось убежать, сопротивляйтесь, но НИКОГДА не стойте на месте ( тем самым вы даёте им лишнее время ). Заставте их хоть немного теряться и хотя бы чуток сомневаться в себе и в своей мнимой власти ! И может быть тогда что-то сдвинется с ( этой б**дской ) мёртвой точки... Но самое лучшее - это не дать себя поймать. Жыве Беларусь !!!

Ответить
+26 +
......., 19:40, 13.09

белорусы за УКРАИНСКИЙ ДОНБАСС.

Ответить
+12 +
Сябр, 19:47, 13.09

Правильно будет "москали и манкурты Беларуси за Бомбасс"

Ответить
+4 +
643347689964, 22:40, 13.09

У Беларусі болей ідыётаў чым нармальных людзей! У гэтым я упэўніўся за час, калі ідзе вайна украінскага народу супраць фашысцкай Расіі. Да ідыётаў я адношу тых людзей, якія дагэтуль не ведаюць, "што такое хорошо і што такое плохо". Кацапы анексіравалі Крым. І вось гэтыя ідыёты радуюцца, шчаслівыя. Адзін мне кажа калі будзе Крымнаш я табе нават бутэльку каньяка пастаўлю! І гэта кажа чалавек з беларускімі каранямі. А калі карані кацапскія, дык той і каньяк табе ставіць не будзе, а скажа, што так і павінна быць. Мабыць таму, што яны рускія. І вось глядзіш і слухаеш гэтых ідыётаў, нярвуешся і думаеш. Што трэба мець у галаве, каб не разумець простых ісцін. Што ёсць міжнародныя прававыя нормы паводзін не толькі людзей, але і краін. Дык, што кажу я гэтым ідыётам. Калі я заўтра прыйду ў вашу трохпакаёвую кватэру, разам з моцнымі хлопцамі, дзе ты жывеш адзін і скажу, што мы забярэм у цябе адну комнату. Чакаю адказа, але яго няма. Хаця параўнанні вельмі лагічныя. І вось да гэтага часа не ведаю, што ў гэтых ідыётаў у галаве!

Ответить