29 апреля 2024, понедельник, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Говно и доски

11

О продуктовых санкциях Путина.

Комментарии 11
+83 +
INK, 15:54, 13.09

Прикольно. Можно было бы готовить такие пакеты, если бы о своей земле думали. На ней хлеб растили и стада разводили последние двадцать лет. Нет пили, воровали, воевали, чужие земли захватывали, своих пустошей мало. А теперь приходиться пугать ежа голым задом.

Ответить
+52 +
zzz, 16:05, 13.09

Самое точное и емкое определение :)

Ответить
+32 +
goshafree, 18:14, 13.09

гражданин пукин , на фото к статье, повидимому демондтрирует как много может он наложить того продукта , который окажется в пакете .

Ответить
+29 +
hunter, 18:45, 13.09

И вот такое , извините , говно здесь что-то хочет сказать миру.
От говна российского - только говно и горе во вселенной через всю историю цивилизации.
ОРДУ срочно нужно усмирить и поставить на соответствующее место.
Промедление для мира дорогого будет стоить.

Ответить
+32 +
александр, 19:28, 13.09

Да уж.... это так по-русски...

Ответить
+6 +
Штопор, 23:33, 13.09

Ну да. В банку с огурцами нассать, окурок туда- же.............

" Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом. Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.

- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.

А другой подхватил, давясь от смеха:

- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!"

Куприн 1908 год(с)

Ответить
+10 +
Змiцер. Берасце, 20:05, 13.09

Извиняюсь. Возможно ТУП. Ни хрена не понял. Доски. Говно в доски. В чем ПРИКОЛ?!!!

Ответить
0 +
Андрей, 22:15, 13.09

Пу под шумок переводит РФ на самообечение

Ответить
+5 +
рабочий, 22:20, 13.09

Это ,Змiцер,не прикол.Это натура ватника:нас рать , мы сможем всем насрать, и будем этим гордится.Вот так тупо и отвратительно.

Ответить
+1 +
Alex, 22:55, 13.09

А прикол, уважаемый, в пакете )
В том, что с санкциями...

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 6:01, 14.09

Змiцер, понять это может только русский, тут высокая духовность. Еще одна исключительно русская национальная забава: Наср.ть на коврик у двери соседа по площадке, поджечь этот самый коврик, позвонить в дверь и наблюдать через глазок из своей квартиры за действиями соседа.

Ответить