29 апреля 2024, понедельник, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
Тони Блэр: Сила Украины, 16:39, 13.09

Надо, чтобы все стороны поняли, что Украина независимая и свободная страна. Украинский народ должен сам решать, каким будет его будущее. И чем быстрее все это поймут, тем быстрее будет мир".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Самокритичное заявление...))))))))

Ответить
+15 +
..., 16:48, 13.09

Одной солидарность долго не продержишься.
Нужна поддержка не на словах, а техникой.

Ответить
+6 +
Грамацей, 16:50, 13.09

"...Надо, чтобы все стороны поняли, что Украина независимая и свободная страна. Украинский народ должен сам решать, каким будет его будущее. И чем быстрее все это поймут, тем быстрее будет мир..."

Чтобы ВСЕ поняли... ВСЕ стороны... На какую публику расчитано это лицемерное "ВСЕ" ? Что, есть кто-то. какая-то сторона, кроме Расеи, которая со свободой Украины не согласна ?
Мир наступит, когда европейские "друзья" научатся называть вещи своими именами, а не, трусливо заискивая перед агрессором, гундюжить про "все стороны".

Ответить
+2 +
они, 17:34, 13.09

как всегда-блаблабла......!пустозвоны!

Ответить
+1 +
Ага, 18:22, 13.09

"Сіла Украіны" ў волі і мужнасці украінскага народу , змаганьні за волю і незалежнасць, і ніяк не ў ЭЗ , які нічога не зрабіў(як і для Беларусі, а толькі нашкодзіў - сумна вядомы Х.Г.Вік), ды й не ў адміністрацыі Абамы.

Ответить
-4 +
Змiцер. Берасце, 20:00, 13.09

И, тем не менее - ДА!

Ответить
0 +
santur, 23:00, 13.09

Когда роССия захватывала КРЫМ,где были США,Англия,как ГАРАНТЫ БУДАПЕШТСКОГО ДОГОВОРА,а где была Европа????????????????
А теперь, КАК ГОВОРИТ Обама-МНИМАЯ ПОДДЕРЖКА,только САНКЦИЯМИ,да и то только такая боязливая и не уверенная.Заботящаяся больше,что бы НАИМЕНЕЕ ПОСТРАДАЛИ СТРАНЫ Европы.А Украина,в данный момент просто УПОМИНАЕТСЯ.Но ИМЕЯ СНОВА РЕАЛЬНУЮ ОККУПАЦИЮ Украины роССией,Европа,или В УПОР этого НЕ ВИДИТ,или не хочет видеть ИЗ ЗА САНКЦИЙ ВОЗМОЖНЫХ,а проще своих ИНТЕРЕСОВ.США,может быть в этом плане и ПОУВЕРЕННЕЕ себя ВЕДУТ,НО.
ЧТО БЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ роССии и ПОКАЗАТЬ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ и ОСТАНОВИТЬ АГРЕССИЮ и ОККУПАЦИЮ Украины,за которой и ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ,этой ОККУПАЦИИ стоит ЕВРОПА, ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО.НЕОБХОДИМО ВСЕМИРНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ роССии,как АГРЕССОРУ и ОККУПАНТУ.На уровне ООН,даже МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ ООН, как НАБЛЮДАТЕЛЯ И СДЕРЖИВАЮЩЕЙ Силы.Военная ПОМОЩЬ,ЭКОНОМИЧЕСКАЯ,ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ.Необходимо ПОНЯТЬ,что роССия НЕ ПОКАЗАЛА,а тем более НЕ СДЕЛАЛА НИ ОДНОГО ШАГА,на снижение конфликта,вывода СВОЕЙ АРМИИ,И НЕ СДЕЛАЕТ.Посмотрите заявления и комментарии роССии.И если ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ,завтра будет ПОЗДНО.Надо идти на ШАГ вперед и ПРЕДОТВРАЩАТЬ АГРЕССИВНОСТЬ,а не догонять.Запомнить,что главная ЦЕЛЬ роССии ЕВРОПА,а Украина ЭТО БАРЬЕР перед ЕВРОПОЙ,и ЕСЛИ ВЫ пропустите АГРЕССОРА,через барьер,ТО ЗАВТРА ......ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ В ЕВРОПЕ....И деньги и экономический рост,ВАС УЖЕ НЕ БУДУТ ВОЛНОВАТЬ.Вот САМОЕ ГЛАВНОЕ.И ЭТО ВЫ можете сделать в Украине-ОСТАНОВИТЬ АГРЕССОРА и нового ПУТЛЕРа.Тем БОЛЕЕ сами Украинцы ЭТО ХОТЯТ и МОГУТ СДЕЛАТЬ.НАДО ИМ ЛИШЬ ПОМОЧЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.РЕАЛЬНО,Деньгами,оружием,энергоресурсами,военн.советниками,А НЕ СЛОВАМИ!Тем более сама роССия ТЕРРОРИСТАМ и Боевикам ПОМОГАЕТ более,чем оружием,деньгами,тяжелыми вооружениями,артилерией,авиацией, А САМА роССийская Армия РЕАЛЬНО ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ.
Хватит БОЛТОВНИ господин Обама! Переходите к РЕАЛЬНОЙ и ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПОМОЩИ!

Ответить
0 +
ю.ю, 0:16, 14.09

Хотите поддержать - вступите с Украиной в военный союз!

Ответить
0 +
Vic, 0:34, 14.09

Сила Украины в народе.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:08, 14.09

В чем? Их сила в ваших "Мы очень обеспокоены"? Насмешили. Сила Украины - в патриотизме и стремлении быть свободным народом. А от вас (Европы), сейчас никакой помощи не наблюдается. Вот как дадите украинской армии оружия и новейшей техники - вот тогда и делайте такие громогласные заявления.

Ответить