29 апреля 2024, понедельник, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
Погоня, 16:51, 13.09

Жесть(((((((((((((((((((((
Если бы Мулявин услышал такой вокал наверное сума бы сошел((((((((((
Настя не пой, работай в театре это лучшее что ты можешь!!!

Ответить
+14 +
rfwfg, 16:58, 13.09

за такое исполнение александрыны надо "вырвать ноги" (2 видео 53 минута) глумление над песней и где они панабрали тих "певцов"
вайцюшкевича знает 2% страны пригласили бы меня я бы спел

Ответить
+15 +
Eugene, 17:07, 13.09

Честно говоря, то что первый и последний раз это поеться да же хорошо! Если аранжировкой еще не до конца испортили великалепную песню, то певца добила ее уже до конца!!! Получился марш какой-то, дудум-дудум!!!

Ответить
-4 +
сиффон, 19:06, 13.09

это не перепевка песни а исполнение на свой взгляд люди хоть что то делают а вы только умеете хаить

Ответить
-8 +
катка, 19:23, 13.09

спадабалася Веранiка!!!дзякуй!

Ответить
+5 +
Степашка, 22:06, 13.09

Эта песня помогла мне в трудную минуту, когда я серьезно болел и все, казалось, стояло на грани. Я слушал ее и цеплялся за каждое слово. Это не просто произведение искусства, это настоящая молитва, которую можно спеть либо каждому молча, либо гению в преисподней. Один гений написал стихи, другой музыку а третий спел и все...
Иконы пишут глубоко верующие люди. Да. И еще, у солистки есть явная склонность к занижению интонирования

Ответить
+2 +
Дима, 1:44, 14.09

Я никого из тех кто там был не знаю,слышал раньше имя Вайцюшкевича,ещё вроде название Нака,не больше,сделали ровно тоже самое то что с первым песняроком,набрали некому не известных людей,и что значит на свой манер? Не надо путать на свой манер,и качественную работу,если бы проф группа сделала в своем стиле на высоком уровне,было бы только хорошо,но там уровня не было,там все по любительский,все это мне напомнило музыкальный ринг конца 80х,когда соперничали Москва в Питер,типо рок группы,из которых я знаю только звуки-му,все были какие-то неодекватнные и не понятные,Беларусь походу и в 21 веке находится там же,причем как в том случаи когда были уже в стране Ария,Мастер,Наутилус,Чайф,Секрет,Машина времени,а набрали не кому не известных,так и тут,в Беларуси конечно плохо с известными группами,но все же есть и Ляписы и Палац,да и если постараться найти можно,но не нашли,во общем не интересно.

Ответить
+5 +
RDA, 15:38, 14.09

Отвратительное исполнение, нельзя так портить великие произведения. Вандализм.

Ответить
-4 +
Миша, 13:10, 15.09

У нас такие проекты (Ре песняры) только и обливать гном могут ценители в интернете. Все выступили достойно.
Ну, а молитва...не стоит так уж из песни делать непонятно что. Икону и пр.
Naka спели - молодцы.

Ответить
+3 +
ringer, 16:31, 15.09

если Молитва непонятно что по вашим словам, зачем Нака отчаянно цепляется за эту великую песню? Даже после запрета?

Ответить