29 апреля 2024, понедельник, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
doc, 18:05, 13.09

Для каждого она своя, эта оптимальная продолжительность, от много чего зависит ...

Ответить
+18 +
беженец, 19:07, 13.09

Здесь,что бы жить лучше приходится иногда спать по 5 часов,так у меня с конца мая по сентябрь нет выходных и сплю по 5-6 часов в сутки при этом работая по 12-15 часов в свои 62 года,но самое удивительное ,здесь нет больничных и люди не болеют так часто ,а средняя продолжительность жизни около 83 лет,а так в основном доживают до 90,пенсия сейчас мужчинам и женщинам(равноправие) с 67 лет,кто родился после 1958 года!Конечно много зависит от экологии и питания,а также возможности отдохнуть где позволяет зарплата.Самые бедные едкт на Кубу,побогаче в Европу,ну а крутые сантехники в Австралию и Японию.....)))

Ответить
+15 +
Дмитрий, 19:36, 13.09

Бред

Ответить
+1 +
alex-2, 21:45, 13.09

Чистая правда! Действительно, бред сивой кобылы.

Ответить
+25 +
an, 19:47, 13.09

А где секунды?

Ответить
+14 +
прочитальщик, 20:05, 13.09

Cочинитель подобных опусов решил поменять навязшее на зубах "британские учёные" то на " шведские " то на "финские", а то бы никто даже читать не стал.

Ответить
0 +
lg, 13:13, 14.09

а что думают по этому поводу "китайские ученые"? или такого термина не существует?

Ответить
+25 +
зачес, 20:06, 13.09

ну что за бред, еще и до минуты выщитали. факторов очень много таких как климат, возраст, время года, усталость, интеллект, наконец. а у этих гениев все просто, будто расчитали время сна для робота

Ответить
+64 +
Cerber, 20:29, 13.09

Так вот, кто должен приносить кофе в постель!

Ответить
+5 +
Вера, 21:49, 13.09

Улыбнуло :)

Ответить
+1 +
Сергей#, 3:38, 14.09

И зубную щетку :))

Ответить
0 +
lg, 13:15, 14.09

после кофе или до?

Ответить
+1 +
zzz, 23:24, 13.09

Я почти всегда сплю не меньше 8ч,всех денег на заработаешь,здоровье важней

Ответить
+2 +
Павел Б., 0:20, 14.09

Завод по производству презервативов нанимает два маркетинговых агентства, чтобы выяснить, презервативы какого размера надо выпускать, чтобы продажи были максимальны.

Спустя неделю приносит результаты первое агентство. По их мнению, следует сосредоточиться на выпуске презервативов длиной 28 сантиметров и диаметром 8 сантиметров.

Ещё через неделю приносит результаты второе агентство. Они говорят, что наиболее востребованными будут презервативы длиной 17.2-17.8 сантиметра и диаметром 4.6-4.9 сантиметра.

Директор завода удивляется:

—А почему исследование заняло вдвое больше времени? И почему у вас такое расхождение в результатах с вашими коллегами?
—Позвольте взглянуть... Хм... Да... Полагаю, причина в том, что они опрашивали, а мы - меряли.
Так вот эти "ученые " опрашивали. И получили ""среднюю температуру по больнице"".

Ответить
0 +
Велосипед, 1:22, 14.09

Это научное исследование основанное на статистико-математической модели! Так что товариСЩЫ ботеры не фиг тут "бисер метать"!!!

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 2:11, 14.09

По своему опыту предполагаю, что количество часов сна - дело привычки. Раньше я спала по 8-9 часов, а теперь такой возможности нет. Уже год сплю 4,5-5 часов в сутки. Первый месяц было очень тяжело, сейчас нормально. Самочувствие не ухудшилось. И что касается больничных: у меня нет времени болеть даже простудными болячками, поэтому и не болею, хотя раньше каждый год в периоды эпидемий приходилось. Время - деньги.

Ответить
+2 +
?-?, 9:39, 14.09

Про сон пишут много противоречий. То индивидуальная потребность в сне, некоторым достаточно 4-5 часов. То пишут, что необходимо спать 8 часов, потому что только за это время хорошо обновляется жидкость в хрусталике глаза и в суставных хрящах. И что необходимо достаточно спать что бы не пополнять ряды диабетиков. У моих знакомых женщин обычно дефицит сна. Иначе не получится выполнить все обязанности по дому после работы.

Ответить