29 апреля 2024, понедельник, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
вораг , 18:31, 13.09

ПУСКАЙ проклятые татаромоскали жрут свое излюбленное лакомство - лебеду и крапиву, а злобный вонючий карлик адольф путин пускай пожырает хамон и трюфеля

Ответить
+79 +
serg kiev, 18:35, 13.09

Ага, а рубль чего падает, наверное из-за того что сентябрь теплый...... Сказочники..))))

Ответить
+49 +
VIKTAR, 18:40, 13.09

Ага. И подорожание топлива с ростом цены на нефть...)

Ответить
+70 +
33, 18:41, 13.09

засталося растлумачыць расійскім лохам, што за мор накінуўся на пскоўскіх дэсантнікаў

Ответить
+31 +
?, 18:43, 13.09

Что по этому поводу скажет наш главный специалист по сельскому хозяйству, который целые производства по производству молока организовывает? У нас произодство молока не датируется и удорожание кормов сказывается на цене молока, а когда корма дешевеют, то молоко дешевеет?

Ответить
+8 +
апрапр, 6:31, 14.09

так вот и я про тож. помнится, что нам он уже не раз объяснял, что подорожание продуктов происходит из-за подорожания кормов.
как странно и удивительно развиваются события. х@ло все сильнее становится похож на нашего: то же отношение к ним в мире, тот же круг общения, друганы.

Ответить
+41 +
капрал, 19:17, 13.09

Ну так, если в президентах ху@ло, вата в башке, то и корма будут дорожать, в том числе и для скотов двуногих. Ещё какие-нибудь санкции введите, и запрет на импорт холодильников не потребуется - всё равно класть туда будет нечего. Кстати, зачем одновременно запрет на импорт нефтепродуктов и автомобилей? Уже первого достаточно, чтобы встало второе - расейское масло ни одно нормальное авто не переварит. Да и расейский бензин, а точнее то, что расеяки толкают под этим названием, можно заливать исключительно в расейские вёдра. С соляркой немного проще, но только летом. Наступает зима, и "арктическая" соляра замерзает при -10(всё из личного опыта). Воистину, заставь Путина санкции вводить, он и лоб разобьёт.

Ответить
+8 +
ннн, 19:18, 13.09

Да вы видели, как они ,,высоко'' поднялись?

Ответить
+46 +
Злой, 19:42, 13.09

Гребаное Зазеркалье...мля !
Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Зерновые (пшеница,кукуруза,соя) обвалились в цене - цена на корма вверх.
И вата хавает это г@вно из-под путлера !!!

ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС !

Ответить
+26 +
citizen..., 20:47, 13.09

Это не совсем верно. Рост цен на продовольствие в России, объясняется не подорожанием кормов, а аномально наблюдаемым полярным сиянием в Беларуси, как одной из стран таможенного союза, а также - суперлунием. Ещё, возможно, - стерхи, без вожака, не могут улететь на юг...

Ответить
+4 +
Нонна, 22:23, 13.09

Народ Путину: Почему цены на продукты поднялись ? Путин народу: Да потому, скотина, что корма нынче подорожали!!!

Ответить
+6 +
Ян, 22:30, 13.09

Сосите бензин,холуи.

Ответить
+6 +
SOFИЯ , 22:35, 13.09

Вот что значит с Лукой дружить: у нас тоже руководство не при чем, а виновато в скорбной жизни, инфляции и прочих экономических катаклизмах исключительно население, которое от переизбытка денежных знаков то машины скупает, то доллары, то сахар с растительным маслом! А в России - коровы и прочая живность, поскольку жрут немеряно!

Ответить
+4 +
обыватель, 9:32, 14.09

Во как! Даже бурьян подорожал! Пока что самыми действенными санкциями являются санкции которые Орда вводит сама против себя.

Ответить
+4 +
Ян, 18:13, 14.09

СКОРО ВСЕ ПРИЧИНЫ ЗАКОНЧАТСЯ, ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА- РУSSКОЕ ДОЛБО......РАЗГИЛЬДЯЙСТВО.

Ответить