29 апреля 2024, понедельник, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
федор, 21:09, 13.09

это чмо,это не судья,это шваль.я готов ответиь за свой коментарий.но они трусы,они боятся грамотных людей.я,жду вызов!

Ответить
+10 +
гомель, 21:34, 13.09

Судьи принимаются и утверждаются ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ВИНТИКОМ ЭТОЙ ВЛАСТИ. СУДЫ ПРОХОДЯТ И РУКОВОДСТВУЮТСЯ НЕЗАКОННЫМИ РЕШЕНИЯМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ. ТОТАЛИТАРИЗМ В ДЕЙСТВИИ! СУДЬИ ЯВЛЯЮТСЯ МЕЛКИМИ КЛЕРКАМИ НА СЛУЖБЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ. РЕШЕНИЯ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДОВ ПРЕДСКАЗУЕМЫ И ПРЕДРЕШЕНЫ ЗАРАНЕЕ!

Ответить
+9 +
alex-2, 21:40, 13.09

До чего противная возня. Властям нет более важных дел, чем наказывать за общественную деятельность студента-заочника. Дай волю этому режиму - всех готовы превратить в рабов. Позор!!!

Ответить
+8 +
язафат, 21:59, 13.09

суддзя дауно ужо марыць каб Беларусь была Расеяей,там большые заробкi

Ответить
+10 +
sergey, 22:06, 13.09

Молодец Андрей так держать. ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

Ответить
+5 +
гормата, 22:11, 13.09

Самый коррумпированный район в Гомеле Центральный. Все идут в одной связке.Судьи работают по указке исполнительной власти и согласовывают все с Верховным судом,где сидят тутейшие из Гомеля. Все помнят с областного суда Михалькову,которая непонятно,как и все самые чэстные оказались в ПАЛАТКЕ и правят по правилам беззакония. Законы для них не существуют. Народ все знает.

Ответить
+10 +
Марыля, 22:11, 13.09

У якой жывем краіне! Якая дата на календары! Сорамна перад планетай Земля! Хіба можа быць такі здзек над людзьмі! Колькі можна цярпець гэты маразм! Людзі! Давайце станем людзьмі!!!

Ответить
+4 +
гомель плеханова 43 , 22:16, 13.09

Спросите у нас, и мы расскажем про всю кухню этих судов,так как прошли более 23 судов. Возможно,судьи и выполняли бы свой долг законно,но им не дают ! Среди судей большинство очень порядочных людей,но их судьбы ломает коррупционная система!

Ответить
+4 +
Валентин, 22:42, 13.09

Змагайся Андрэй. Ты пераможаш! На тваем баку прауда!

Ответить
+7 +
Ташкент, 23:19, 13.09

Судья обязан удовлетворить ходатайство и рассматривать дело на государственном языке т е беларусском в противном случае заявите отвод судье т к он заинтересован в исходе рассмотрения данного дела Или обратитесь в конституциооный суд о нарушении Ваших прав хотя не уверен что их удовлетворят т к Вашему народу необходим Майдан и только тогда у Вас Все получиться и пока сидит Лука Идиот Хуйло Путина у Вас нет свободы и независимости поэтому выходите на Майдан

Ответить
+11 +
Ага, 1:54, 14.09

Акупанты судзяць беларусаў толькі пакуль доўжыцца акупацыя.

Ответить
+7 +
апрапр, 5:18, 14.09

вот таких завтра могут придти защищать зеленые человечки...

Ответить
+6 +
местный, 8:15, 14.09

К ногтю этого червячка!

Ответить
+1 +
Batka Minai, 12:59, 14.09

Vosstanovit Tenjutu.

Ответить