29 апреля 2024, понедельник, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+146 +
Mason voice, 22:10, 13.09

RIP. Очень жаль...

Ответить
+66 +
ян, 23:16, 13.09

жаль , не дожил до дня перемен,
соболезнование

Ответить
+29 +
fhgsdfg, 7:22, 14.09

Как то часто и быстро уходят лучшие люди. А ведь в НКВД России лабораторию по производству ядов не сворачивали.

Ответить
+147 +
Грамацей, 22:14, 13.09

Очень прискорбно. Светлая память.

Ответить
+53 +
TT, 22:16, 13.09

R.I.P.

Ответить
+142 +
владимир, 22:17, 13.09

Страшная новость! Очень жаль! Соболезнование родным и близким. Светлая память и вечный покой!

Ответить
+63 +
мы, 22:18, 13.09

Очень жаль!

Ответить
+130 +
alex, 22:20, 13.09

Соболезную. Уходят всегда лучшие. Спасибо вам, за все, что вы делали для БЕЛАРУСИ.

Ответить
+85 +
ЮРОК, 22:21, 13.09

Светлая память!
"БДГ" была лусшей газетой во времена Лукашенко.

Ответить
+57 +
Лявон, 22:22, 13.09

Очень известный.В мировых кругах.Очень.Соболезнование.

Ответить
+89 +
крошка, 22:28, 13.09

Бог призывает лучших. БДГ читал с удовольствием. Светлая Память!

Ответить
+72 +
Татьяна, 22:28, 13.09

Очень жаль. Беларусь опять осиротела.

Ответить
+54 +
Т.Я., 22:30, 13.09

Светлая память.

Ответить
+86 +
Андрэй Мельнікаў, 22:36, 13.09

Таленавіты чалавек быў. І жыць намагаўся смачна і Марцаўскія "БДГ" ды "Имя" былі з добрым смакам. Спачуванні ўсім, каму ён быў дарагі.

Ответить
+43 +
Sdf, 22:36, 13.09

Спасибо за все

Ответить
+105 +
Владимир, 60 лет., 22:57, 13.09

Я не знал Петра Марцева лично, но благодарен этому человеку за то, что его журналистский труд в годы становления независимой Беларуси помог мне и, думаю, ещё кому-то стать действительно гражданином и патриотом своей страны.
Соболезнование родным и близким этого достойного Человека.

Ответить
+32 +
Sed, 23:13, 13.09

Мои соболезнования родным и близким! Газеты "БДГ. Для служебного пользования" и "Имя" - в Беларуси для были сродни телевизионной передаче "600 секунд" А.Невзорова в начале 90-х годов.

Ответить
+38 +
Чупака, 23:14, 13.09

БДГ и Имя середины 90-х были действительно мощными и независимыми изданиями. В то время, когда не было Интернета, их можно было сравнить с современной хартией.,

Ответить
+36 +
Евгенийй, 23:19, 13.09

Какая скорбная новость. Какая утрата ... Светлый был человек. Пусть земля ему будет пухом.

Ответить
+33 +
Игорь 44г. , 23:24, 13.09

Спасибо Вам Петр за все что вы делали.....Светлая память.
Соболезную родственникам.

Ответить
+25 +
внимательный, 23:26, 13.09

Человек сложный, но достойные люди не могут быть простыми. Жаль, не дождался он лучших времен.

Ответить
+22 +
BY, 23:40, 13.09

Огромная утрата (((
RIP

Ответить
+17 +
Крымчанин, 23:54, 13.09

RIP

Ответить
+31 +
галина, 23:58, 13.09

еще это был красивый, обаятельный мужчина. Хороший друг. талантливый. хороший отец, несмотря на то, что дети были от разных браков, все дружили и это была семья. Светлая память. когда напи шется честная история белорусской журналистики, имя Марцева, его вклад в развитие гражданского общества обязательно будет оценена по достоинству.

Ответить
+37 +
жалоба, 0:05, 14.09

Так мало пожил! Так много для белорусов сделал! Пусть его душе легко будет!

Ответить
+24 +
an_anatoliy, 0:26, 14.09

Знал лично, бесконечно уважаю и считаю для себя привилегией знакомство с такой личностью. Соболезную родным и близким Петра Марцева.

Ответить
+23 +
Ростислав, 0:30, 14.09

RIP. Искренне жаль. Слова сочувствия всем близким.

Ответить
+16 +
Mike, 1:34, 14.09

Moi soboleznovaniya. Istcho odin dostoynit belorus ushel nedozhdavshis' peremen. On bezuslovno priblizil tot den'.

Ответить
+20 +
Bit, 4:37, 14.09

Соболезнования, ушел человек-эпоха! В 1995-м году старые верстальщики, посмеивались Петя Марцев, но БДГ пережила их. Соболезнования родным и близким! Читатель БДГ с 1992 года.

Ответить
+12 +
Zmicer, 7:22, 14.09

Знал лично. Считал своим другом. Ужасная утрата. Скорблю.

Ответить
+14 +
azhbeta, 7:50, 14.09

Шчырыя спачуванні родным і блізкім.

Ответить
+6 +
Татьяна П., 7:58, 14.09

Не зря мой погибший муж хотел уехать в Россию. Не успел. Петр, прощай! Гадский мерзкий режим!!! Как снайпер отствеливает лучших людей.

Ответить
+12 +
Андрей, 8:50, 14.09

Мае спачуваннi родным i блiзкiм! Вечная памяць.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 8:52, 14.09

Ужасная новость. Отчего мужики так рано уходят, что могло спровоцировать эту страшную болезнь?
Спасибо Петр за Ваш гражданский подвиг, всегда читал БДГ, уважал издателей газеты на грамотные аналитические новости, которые помогали увидеть суть происходящих вокруг меня-нас вещей.
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям и множественным коллегам, среди которых немало известных журналистов.

Ответить
+13 +
Віктар Малочка, 8:55, 14.09

Светлая памяць і цартва нябеснае. Спачуванні родным.

Ответить
+11 +
Илья, 9:15, 14.09

Как достойный какой человек, так умирает. как д.рьмо какое, так не один хрен его не берет! Че-то нет на этом свете справедливости!!!

Ответить
+10 +
сергей, 9:25, 14.09

Вечная ему Память и земля пухом! Соболезнования родным и близким. Человек сделал Большое дело для нашей страны, в условиях зарождающейся и сформировавшийся диктатуры не спасовал, создал и возглавил газеты, которые были островком свободного слова в Беларуси. Спасибо тебе Петр! Мы будем помнить тебя!

Ответить
+10 +
Grond, 9:32, 14.09

Родные, близкие, друзья примите искренние со,олезнования!!! Уходят лучшие из лучших!!! Светлая память!!!

Ответить
+10 +
Вадим, 9:53, 14.09

Соболезнования родным и близким.

Ответить
+14 +
Вiктар Кiрпiчэнка, 10:08, 14.09

Паважаны чалавек! Справы яго як яскравая адданасць Радзiме

Ответить
+1 +
Vitovt, 12:20, 14.09

Соболезнования родственникам и близким. Лейкоз вирусное заболевание... Особо Сергею...:(

Ответить
+2 +
Минчанин 90-х, 10:58, 15.09

Вирусная природа лейкоза у человека не доказана. Скорее всего это наследие Чернобыля. Этот дьявол, рожденный в СССР и ставший следствием халатности и извечного наплевательского отношения к людям, уже многих забрал. Соболезнования родным.

Ответить
+4 +
Сяргей, 13:42, 14.09

Спачуваннi родным i блiзкiм.

Ответить
+5 +
чел, 13:46, 14.09

я в шоке. Знал лично его. И вырос на "БДГ". Земля ему пухом.

Ответить