29 апреля 2024, понедельник, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
JW, 22:14, 13.09

Предлагаю вообще прекратить поставки газа. Смотришь и меньше чем за год загнется парашка.

Ответить
+38 +
«Газпром» продолжает шантаж Польши, 22:17, 13.09

Россия сможет поставлять Польше газ только в минимальных объемах, предусмотренных контрактом.
============================================================
Какая все таки сказочная наглость!!! Ганьба!

Ответить
+61 +
Грамацей, 22:24, 13.09

Долго блефовать не получится. Пенсионерам газ в кошелёк не положеш_. Похрюкают недельку, и продадут весь газ , который только могут. Голод не тётка.

Ответить
+10 +
nik_K, 22:43, 13.09

Россия не та страна которую это остановит. Они без проблем заморозят и заголодоморят половину своего населения и ничего им за это не будет!

Ответить
+9 +
Гость 2, 9:29, 14.09

Да, россия готова на любые жертвы лиш бы другим сделать хоть маленькую подлянку.

Ответить
0 +
Грамацей, 11:40, 14.09

Время нынче не то. Кремлёвским вшиварям визитки Яроша по ночам снятся. А на колу после русского бунта сидеть им совсем не хочется. Удрали бы на Запад - да там Гаага ждёт. Так что пипец, если быдло разозлят. Нет, остаюсь при своём мнении. Через неделю хрюканья и помоев в адрес Польши продадут всё, что есть. Потом прос...ут, распилят, и опять начнут качать. Дикари-с.

Ответить
+72 +
Nemo, 22:27, 13.09

Эти мрази больше ничего и не умеют, как только шантажировать и обвинять всех окружающих во всех грехах созданных ими же... Ну а на рожу милера гляньте, ей всё сказано.

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 22:40, 13.09

Пора собрать всю эту путлеровскую шолупень в одной бочке, заварить её и кинуть в море..., в океан. Только не в свободное плавание и с грузом!

Ответить
+2 +
Бефар., 23:05, 13.09

Любимая рашистская мантра против Украины - перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог - пустили в ход танки. Истерика. Кацапы - это психи насильники. Не получив от женщины ответной симпатии угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего. А перекрыв газ куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь. Но когда же кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Ответить
+1 +
Yura, 5:47, 14.09

Грязный шантаж - по другому "Рашшия" бизнес не ведет....

Ответить
+2 +
Улумбек, 7:53, 14.09

Зачем шантажировать? Даёте - давайте, не даёте - отключили и всё! А то и хочется и колется ... .

Ответить
+2 +
Алёна, 10:49, 14.09

А мне очень любопытно, за какое следующее правительство поляки проголосуют, и как дальше будут заключать контракты с газпромом. Зная поляков, думаю, что будет очень интересно. А еще хочется послушать очередные страшные русские сказки про сланцевый газ.

Ответить
-3 +
Грамацей, 11:46, 14.09

А чё ты так волнуешься. Какое бы ни выбрали - это будет выбор польского народа. Свободный. Без кремлёвских марионеток. И сюсюкаться с катынскими убийцами никакое правительство Польши не станет. Не продаёте - хрен с вами. Найдутся другие продавцы. Уже в ближайшее время. Если об этом громко не кричат в Европе, то только из приличия. Путинская камарилья давно уже поспособствовала тому, что Запад сосредоточился на альтернативных источниках. А вот у Кремля альтернативы долларам и евро нет. С юанями можете только в крымнаш кататься, да и то сомнительно, что кто-то их там обменяет :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
-3 +
Илья, 13:46, 14.09

От же ж маскали, бисовы диты.

А как идут закупки ватников, есть ли проблемы с их поставками?

Ответить