3 мая 2024, пятница, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
ВЕТЕРАН, 8:33, 14.09

У нас в стране каждые выходные праздник с республиканским размахом . Одни пьянки да гулянки все счастливы и довольны машут флажками смотрят в небо на фейерверки встают счастливы с головной болью . Все меняется каждый день в сторону увеличения . Вопрос ? Куда вы нищета идете ? Какой праздник вам покажет Лукашенко в следующие выходные ? Что вы скажете свой деткам как прогуляли и пропили страну под неусыпным руководствам цыгана . Гуляйте пейте смотрите парады Ермошина вам сделает парад .Присутствие на балу сатаны уже идиотизм присутствующего . Одумайтесь люди куда вы сами себя загоняете .

Ответить
+2 +
Вадим, 9:43, 14.09

Мне кажется. что с этой игрой у нас люди заходят слишком далеко. Прям какие-то зомби! Я понимаю, что танки там, история, досуг и прочее, но уж как-то больно многие отрываются от реальности. Хорошо, что в Беларуси создалась такая успешная компания и что занимается различной благотворительностью и т.д, но по большему все эти игры-тупик и маразм. Люди гуляйте больше на улице и общайтесь в живую.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 11:24, 14.09

Вадим, 9:43, 14.09 , вы не совсем правы!
Есть полный резон сейчас посмотреть на это дело с другой стороны : молодые люди -- и парни и девушки. а также люди других возрастов, изучают устройство танка, его параметры, свойства вооружения и снарядов. учится ездить и стрелять. Это очень скоро может пригодиться!
Рядом с нами бушует война. Кровавый карлик начал новый поход на Европу. И эта сволочь припрется в Беларусь...
Современные беларуские партизаны не будут прятаться по лесам -- они будут ездить и сражаться на танках!

Ответить
+2 +
Стас, 11:56, 14.09

40 тысяч???

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 12:31, 14.09

А почему непременно надо массово отмечать День танкиста, а не, скажем, День строителя или работника сельского хозяйства?? Взяли бы, да хором ферму построили, или картошку убрали, - какая-никакая, а польза! Если уж решили отмечать подобную хрень.

Ответить
-1 +
Петя, 14:25, 14.09

Складывается мысль, что всё это пропагандирование войны, танков, праздники связанные с войной не просто так. Народ приучают к мысли, что главные достижения, расцвет нации может быть связан только с войной. Вся эта вакханалия войнофильства началась лет пять назад. Под гигиканье и пляски идёт уничтожение Украины. Всем любителям войны и вояк рекомендую съездить на Донбасс и пожить там. Трупы потягать несвежие в морг, могилы эксгумировать, что бы понять - война и праздники вещи несовместимые.

Ответить