3 мая 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
Т, 9:21, 14.09

Меня чуть не вырвало. Дочегож туп.

Ответить
+89 +
bobrik, 9:31, 14.09

"Петух и его волшебный гребень". Снимали, судя по качеству, на Iphone-4?

Ответить
+23 +
01, 10:18, 14.09

зчем обижЯешь, 5

Ответить
+75 +
ять, 9:34, 14.09

Молодец рАмзан. Теперь оставайся в кино навсегда. Лучше быть комиком на экране, чем комиком в политике. Многие жизни сохранишь. Подумай, если есть ещё чем.

Ответить
+58 +
Minsk-City, 9:36, 14.09

Такой ряхой (даже без шлема) можно было бы в одиночку нашествие Чингизхана остановить..
Даже вечно немытые монголы померли бы от омерзения.

Ответить
+25 +
Вшывы Блох, 9:43, 14.09

точно гребень!)))

Ответить
+51 +
111, 10:02, 14.09

Вот русня, куда ваши налоги в виде дани Чечни уходят, в петушиный ебень.

Ответить
+31 +
про, 10:06, 14.09

У него мозгов только на короткометражный и хватило! Это презик Чечни! -))))

Ответить
+11 +
Вася, 13:35, 14.09

Ждем продолжение но уже полнометражного фильма с путлером в главной роли.

Ответить
+28 +
Harisson (Ukraine), 10:09, 14.09

Відповім коротко - П І Д Л А Б У З Н И Ц Т В О рабів кадирових перед ним самим! Гадаю кінокритики гідно оцінять це недокіно, це "творіння", "шедевр світового кіновиробництва" і обов'язково намінують його на якусь премію, приміром на шоколадну статуетку Оскара та випустили "ФІЛЬМ" на компакт-касеті або ще краще на грампластинці, щоб уберегти людство від перегляду. Приємного перегляду *уйло путін!

Ответить
+29 +
vladak, 10:42, 14.09

Когда господь хочет наказать человека,то исполняет все его желания.Арабская пословица.Посмотрите мультик Золотая антилопа.После прихода к власти путина и медведева этот мультик не показывают .Потому что этот мультик про кремлядей.,которые никак не наедятся и не напьются человеческой крови.

Ответить
+22 +
ха ха ха, 10:44, 14.09

Маскввуа нашьььььь, чурбек респек.

Ответить
+10 +
Biathlete, 11:20, 14.09

фильм о том как 143 млн. Иванушек вернулись в коммунизм? Короткометражный потому что сделали это очень быстро?

Ответить
+10 +
пожелание, 11:59, 14.09

Лети в древние века и не возвращайся оттуда

Ответить
+9 +
SOFИЯ, 13:19, 14.09

Даю бесплатный совет режиссеру-многостаночнику, способному лизать сразу на два фронта: снимите в одном фильме Кадырова и внучку Луки, засветившуюся в синематографе ("На спине у черного кота", - на этом можно много преференций сорвать! А преференции, в отличие от аплодисментов, - это нечто реальное и материально выгодное.

Ответить
-12 +
Поэт, 15:25, 14.09

Вообще то Хава Ахматова это она, это раз. И во-вторых Ахматова является режиссером молодежного театра, с помощью которого сделали фильм. Не понятно Ваше выражение режиссер-многостаночник вообще к чему? Думайте SOFИЯ что пишете... не красиво.

Ответить
+10 +
SOFИЯ, 16:08, 14.09

Поэт, 15:25, 14.09
Вообще-то режиссер - слово мужского рода, и женского варианта не бывает. Во-вторых, если чего-то в постах не понимаете, то даже не пытайтесь их комментировать. А под словом "многостаночник" я подразумевала творческих деятелей, специфический талант которых позволяет угождать не одному, а сразу нескольким власть предержащим. Если таковые имеются в природе. Поэтому впредь думайте, что пишете. А лучше всего ограничивайтесь своим коронным: "Я не поэт, но я скажу стихами..."

Ответить
-6 +
Поэт, 18:55, 14.09

Уважаемая, из Вашего поста можно понять, что Ахматова к таковым многостаночникам и относится, что конечно же не так. Ну а коронное выражение это послание для стихоплетов.

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 20:57, 14.09

Уважаемый, из Вашего поста можно понять, что Вы ровным счетом ничего не понимаете в тех постах, которые комментируете. Но мне любопытно другое: Вы, в отличие от "стихоплетов" , которым шлете одно и то же "послание", считаете себя поэтом на полном серьезе или это такой прикол??

Ответить
+11 +
Павел, 13:22, 14.09

Жирный уродливый бандит!

Ответить
-4 +
А, 14:15, 14.09

Он прикольный,как рачинцы из фильма "Самые быстрые в мире"!!!

Ответить
+9 +
Пурген, 14:30, 14.09

Я аж немного в штаны "серло" , когда прочитал о таких "великих" авторах и актёрах, как Дагун Омаев, Зулай Багалова, Абдулмутелип Давлетмирзаев, Хамид Азаев, Мовсар Атаев, Успа Кутаков...
И рамзан владимирович с голубым гребнем...,это сказка (вырвало под стол)!

Ответить
+3 +
Это я, 15:04, 14.09

"Рэзаль рюсских, рэзаль и на звизду нарэзаль вуася!"

Вот старое кровавое видео, на нем на 12ой минуте 9ой секунде появляется в кадре наш герой россии, академик и актер Рамзанка Кадыров (кто плохо видит - выкрутите яркость, так лучше будет видно).

Ответить
+4 +
Беларус Толяныч, 16:03, 14.09

Гркбень, он и есть гребень! А он этим еще гордится!

Ответить
+3 +
фые, 16:24, 14.09

с нетерпением ждем документальный фильм о его тюремных буднях

Ответить
+3 +
Batman, 16:32, 14.09

Иван Васильевич меняет профессию ,Гостья из Будущего -шедевры эпохи СССР наверяка непревзойдёт Эрэфовская киноиндустрия.

Ответить
+8 +
qwerty, 16:48, 14.09

18-секундный фильм это круто!!! а будет вторая часть???

Ответить
+1 +
A.., 23:57, 14.09

Дэбыл , просто Дэбыл )

Ответить