2 мая 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+42 +
Грамацей, 12:25, 14.09

Предатели поняли, что им ничего не светит. Такое "горе" Украинa переживёт. Пусть в расеи голосуют, там ща как раз "выборы", и лишняя кремлёвская шавка в общем хоре холуёв не помешает.

Ответить
+12 +
Харьковчанка, 14:29, 14.09

Просто они пойдут теперь под другим брэндом: "Партия мира" или под знаменами Тигипко, или еще какой фигни.

Ответить
+56 +
гепа, штепа и другие, 12:25, 14.09

Партия регионов - это фактически предатели украины, как впрочем и коммунисты. Ярчайшие представители,засветившиеся в нете это ЦАРЕВ, Добкин,Кернес, и т д. По этим деятелям можно сделать основные выводы о потенциале такой партии, Результат известен - страна ввергнута в войну, вот настоящая пятая колонна, отрабатывающая 33 сребреника за российскую корку хлеба.

Ответить
+35 +
Бефар., 12:59, 14.09

они не только предатели, но главные ворюги, обокравшие Украину.
В новом парламенте не должно быть ни одного ублюдка от регионалов и халуёв януковича - должны быть только Украинцы-Патриоты !!!

Ответить
+19 +
:), 12:28, 14.09

Ну прямо клоуны в цирке. Знают, что их не выберут, поэтому хотят поучаствовать в конституционной реферме на основании того, что сидели в парламенте до свержения Януковича. Если не хотят идти на выборы, то не хотят участвовать в конституционной реформе, а если их не выберут, то украинцы не доверяют им проводить конституционную реформу. Клоуны на каком основании надеятся, что их кто-то будет слушать? Парламент уже распущен и нужно идти на выборы. а не какие-то условия неизвестно кому выдвигать непонятно на каком основании, если еще никуда не выбраны.

Ответить
+47 +
Вадим, 12:29, 14.09

Когда-то и Белая Русь и БРСМ будут на задворках истории и признаны деструктивными! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
Плюшевый, 12:38, 14.09

Да не было у вас никогда никакого рейтинга выше 3%, как и у нашего плешивого, преступные и лживые уроды!

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 12:39, 14.09

Рыганалов низзя впускать даже в общественную срайню, а не то, что в Раду!
Поголовно мерзавцы и предатели!
А камуняк - вааще отстреливать! Как собаков бешеных!

Ответить
+16 +
Александр, 12:44, 14.09

Не светит им Рада от и отказываются.

Ответить
+15 +
вожык, 13:09, 14.09

В россейския "звезды" многичесленных полит- шоу подадутся. Поливать Украину грязью с зомбо-ящика у них получается лучше всего

Ответить
+21 +
Мнение, 13:21, 14.09

Партия регионов-эта партия воров и приступников,красных лживый коммунистов и мрази. Такая и на просторах Беларуси Лукашовская -коммунистичекаям воровская мразь у власти.
Слава Украине!!! Слава Героям!!! Жеве Беларусь!!! без мрази каммунистической,воровской и не вкалонии рассийской!

Ответить