2 мая 2024, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+108 +
Евгений, 14:54, 14.09

Потому что на стороне Украины правда и поэтому мы победим. Слава Україні!

Ответить
+101 +
этнический белорус, 14:56, 14.09

Эти кадры нужно каждый день показывать тем позорникам, которые прячут своих погибших солдат и затыкают деньгами и угрозами рты родственникам.

Ответить
+104 +
сова, 14:56, 14.09

Сердце рвётся на части .Слава Героям !!!

Ответить
+85 +
Наталья, 14:58, 14.09

Вечная слава героям!!! Спасибо за то, что остановили врага и не дали ему дальше продвинуться. Очень надеюсь, что Украина ВАС никогда не забудет и станет сильной и самодостаточной.

Ответить
+62 +
Пярхота, 14:59, 14.09

ПУСТЬ НАБАТОМ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОЗВУЧИТ: - "ПТН - Х**ЛО" !!!

Ответить
+115 +
vik, 14:59, 14.09

Смотрите путинасосы, что значит православия, что значит почтения и уважения. Вам не победить эту нацию. Прав не тот у кого много денег, а тот у кого правда!

Ответить
+96 +
TRUM, 15:00, 14.09

Без слоў. Слёзы на вачах.

Ответить
+81 +
serg, 15:19, 14.09

Вы великая нация, горжусь вами.

Ответить
+46 +
Беларус, 15:24, 14.09

А кто-то называет этих людей фашистами и бендерами.
Бедная страна. Сколько им еще терпеть придется...

Ответить
+22 +
vl, 17:01, 14.09

Терпели татаромонгольское иго, терпели октябрьскую революцию, вторую мировую, чернобыль и снова терпим

Ответить
+7 +
fidel, 21:11, 14.09

татаро-ионголы пришли с востока-киевкая русь сражалась
окт.революция оттудаже- украинская народная республика сражалась
2 мировую поспособствовал Сталин развязать- украинский народ сражался
ОРУЖЕЙНЫЙ ПЛУТОНИЙ для чернобыльского реактора привезла россия- мы разгребали реактор
и сейчас и терпим и сражаемся

Ответить
+61 +
сижу дома, 15:37, 14.09

великая страна, великий народ

Ответить
+56 +
Свой, 15:53, 14.09

Смотрю и вижу - хрен победит путин этот народ.Пишу путин , ибо убивает именно он.

Ответить
+50 +
Арина, 16:02, 14.09

У настоящих и добрых людей и горе общее, и радость, и страна одна на всех, единая. Они не скрывают свое горе - им нечего стыдиться, они не прячут свои слезы - они сильные и мужественные. И стар и млад стали на колени - они воспитаны в человеколюбии, сострадании и почетании памяти ближнего своего. Вот истинное православие ! Вот Великая Нация. Мир вам всем, дорогие.

Ответить
+43 +
Злой, 16:51, 14.09

Преклоняю коленi вместе с братамi Украiнцами...
Слава Украiне ! Жыве Беларусь !

Ответить
+32 +
полковник запаса, 17:46, 14.09

Глаза влажные...Такой НАРОД НЕ победить. Украинцы, с Вами Бог и увесь божий Сьвет- перамога за ВАМИ.

Ответить
+34 +
Влад, 17:56, 14.09

Братья мы с Вами

Ответить
+23 +
Страдивари, БРЕСТ, 18:35, 14.09

Впечатлило увиденное, вот что значит сплочённость Настоящих людей. А мужчины умирают, если нужно и потому в веках живут они......, ЗЛО сейчас, как ни когда сильно, но ему ни когда не победить свободных духом ЛЮДЕЙ!!!

Ответить
+9 +
вий, 19:54, 14.09

СЛАВА ГЕРОМ.

Ответить
+4 +
Geo, 17:41, 15.09

Дякую вам, сябры-беларусы!

Дякую вам, браття, за вашу щирість і підтримку в лиху годину! Читав російські "коменти" під відео на Ю-тьюбі....Це - жах...
Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Віталій, 19:03, 15.09

Дякую всім хто щирий в своїх висловлюваннях. Слава Героям України! Хто залишиться живим повинен буде відстояти пам'ять загиблих. Смерть ворогам.

Ответить
0 +
Serg, 20:41, 12.12

Украина Великая страна. Сам русский из Узбекистана. Живу в Калининграде. Смотря зомбоящик складывается не очень хорошее впечатление. Благодаря интернету, все чаще убеждаюсь в неправоте РФ. "Правда" всегда одна и рано или поздно она всплывает. Это надо Учитывать. У меня бабушка с Киева. Всю жизнь мечтал там побывать.

Ответить