2 мая 2024, четверг, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
Виктор , 14:54, 14.09

может и пиар со стороны Тимошенко, но Надежда Савченко патриот Украины на деле. дай бог если это поможет освобождению из плена

Ответить
+12 +
Владимир, 17:36, 14.09

А почему нет! Савченко это Жанна -Дарк двадцать первого века мужественный воин своего народа Украины!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Мышелов, 18:08, 14.09

Савченко брали не для того, чтобы отпускать... Уголовное дело для неё уже готово - а срок корячится пожизненный. Освободить Савченко могут ТОЛЬКО по каким то ОЧЕНЬ серьёзным резонам - в обмен на что то весьма весомое.

Ответить
+37 +
а, 15:20, 14.09

а у нас в списке только плешивый цыган и колька

Ответить
+14 +
Вадим, 15:36, 14.09

Увы, но это PR со стороны Тимошенко. Савченко патриот и папулярный теперь человек. но Россия её будет судить и нескоро освободит, если вообще освободит. У них там от "сердечной недостаточности" много кто умер.

Ответить
+21 +
дядя, 15:47, 14.09

Любо!

Ответить
+34 +
Vladimir, 16:39, 14.09

Какая бы не была Тимошенко, но умна и спрытна необыкновенно! Став депутатом парламента, Савченко приобретает дипломатический иммунитет и неприкосновенность!

Ответить
+13 +
andre, 16:48, 14.09

московія сре на закони. яка різниця чи депутат чи ні

Ответить
0 +
Лада, 19:21, 14.09

Сумно, та гадаю Ваша правда.
Я оце тут подумала, може СБУ не лише Топаза у себе зараз "квартирує", як би неофіційно... Може під цей випадок знайдеться скількись кілограмів сепаратистів на обмін, ідеально, якби з певними "заслугами" перед х-лом? Так хочеться все ж бути оптимістом!

Ответить
+6 +
ЯН, 17:00, 14.09

Эти понятия, не для раши

Ответить
+8 +
Вика, 17:15, 14.09

Мне Тимошенко тоже нраится. Никто не ангел... всегде предлагает конкретные и адекватные действия...

Ответить
+2 +
Петя, 21:51, 14.09

Зачем писать глупость про иммунитет. По вашему если завтра Брейвика выберут в беларускую палатку заочно, то его выпустить должны. Или как ?

Ответить
+1 +
Адвокат Дьявола, 0:51, 15.09

Брейвик уже осужден, соответственно не может избираться, а Савченко формально еще не осуждена и соответственно имеет все права обычного гражданина.

Со стороны Юли - очень грамотный ход.

Ответить
+17 +
слава Герою !, 17:16, 14.09

На всех полония у путлера не хватит. Так что о сердечной недостаточности ему самому следует задуматься.

Ответить