2 мая 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Віктар Малочка, 16:03, 14.09

Цьфу на іх і больш нічога.

Ответить
+17 +
1%, 16:07, 14.09

Мы русские но живём в Румынии ещё с прошлой войны остались никак до родины не доберёмся пробуем через Украину

Ответить
+21 +
вораг , 16:10, 14.09

Если эти гниды называют себя татаромоскалями, то хорошо было бы лишить гнид паспортов Евросоюза, пускай потом груз 200 едет в парашкастан

Ответить
+13 +
аня, 16:11, 14.09

ублюдки

Ответить
+25 +
Гость, 16:13, 14.09

Да это из Приднестровья придурки. Все они в разной степени владеют молдавским-румынским языком. А с учетом тамошней безработицы....

Ответить
+2 +
Roma, 19:50, 14.09

Ei sunt Moscali,Pridnestrovie

Ответить
+12 +
вильгельм, 16:15, 14.09

трупы

Ответить
+14 +
дим, 16:16, 14.09

Румыны и Гитлеру на верность присягали и воевали. Им дух фашизма сладок и приятен. Лакмусовая бумажка

Ответить
+16 +
Вик, 16:16, 14.09

Это называется - "Ублюдки всех стран объединяйтесь".

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 16:20, 14.09

Тупоголовые долбоящеры раздающие медальки и медалькам радующиеся...!!!)))) Желаю вам скорее стать фаршем для земляных червей, колорадики...!!!)))))

Ответить
+9 +
Грамацей, 16:24, 14.09

Чаушескиных беркутовцев в плен не брать.

Ответить
+4 +
ядавиты вуж, 16:46, 14.09

А я хотел бы посмотреть на настоящих пленных румынов :-)
Их потом можно будет у Румынии выменять на танки по курсу 1:1 или же задать прямо несколько вопросов по существу, чтобы понять, с кем они на гос.уровне

Ответить
+15 +
Michail, 16:28, 14.09

Румыны - по ходу маскалики приднестровские, получившие гр.Молдовы а потом на основании его румынское гр. К сожалению корупция есть даже в ЭС. Эти ватники больше ничего общего с Румынией не имеют кроме ксив и фальшивой прописки. Надеюсь румунешку расберудся с их гражданством.

Ответить
+10 +
Карабас Барабас, 17:15, 14.09

..да они и ксив не имеют! Кому вы верите? Лайф-ньюс штоле???

Ответить
+9 +
111, 16:30, 14.09

Дождется Украина и Европа расширения этого гнойника,сейчас бы спалить нахрен напалмом всю эту нечисть,потом ох как тяжело будет.Эти твари работать уже не пойдут,только убивать будут.

Ответить
+10 +
А вам слабо?, 16:40, 14.09

А Аляску отвоевать слабо?
А Брайтон бич слабо?
А русскоязычным в США оказать военную помощь слабо?
А защитить русскоязычное в Латгалии, и эстляндии слабо?
В Польше понимают русский язык!!!! Поможем нашим!!

Ответить
-11 +
беларус, 16:56, 14.09

всему свое время

Ответить
+3 +
Ирина, 18:44, 14.09

В Польше видела на польских сайтах подобного содержания тексты: знакомство для русских в Польше. Как вы думаете для чего? Не удивлюсь, если подобные колорады прибудут еще и с Польши.

Ответить
+6 +
Outrider, 20:49, 14.09

Как бы то ни было, надеюсь, что больше Румынию они не увидят...

Traiasca Ucraina! Jos NovoroSSia!

Ответить