2 мая 2024, четверг, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
zzz, 17:08, 14.09

Ничего иного от кремля ожидать и не стоило.
Подло и мерзко.

Ответить
+78 +
Леонид, 17:14, 14.09

ЛУГАНСК, РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛНР
Не рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.............
ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!!!! ЭТО ВЫ ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою УКРАИНУ!! В МОЮ СТРАНУ!!!
В наш общий дом она пришла из-за того, что вы кричали громко "Россия".

И вот она пришла, ваша россия -отвратительная, бородато-чеченская, вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами.

Вы, наверное, ее немного не так представляли, по романтичнее. Но, видимо, вас обманули.

За 23 года независимости моей страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО теракта.!!!!!!!

Вы хотели россию? Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь НИКТО из УКРАИНЦЕВ не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не знаешь, когда окажешься в плохом месте...

Когда будете хоронить своих близких - не рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.

21.07.2014 Геннадий Колганов

Ответить
+2 +
ч, 18:43, 14.09

Проклинать грешно? Если нет, будь прокляты все, кто начали и продолжают эту войну!

Ответить
+5 +
МАКАР, 18:44, 14.09

А ведь тех, кто принимает в таких обстрелах участие, вскоре уберут как ненужных свидетелей, ведь лживым ватникам очень не хочется, чтобы у кого-то в будущем развязался язык... Как писал в свое время Солженицын - тех, кто принимал участие в массовых расстрелах в Сибири, самих расстреливали спустя короткое время - так заметались следы...

Ответить
+14 +
Толик, 19:15, 14.09

,,Оператор,, все Порошенко ругает! Януковича поругай идиот!!!! Порошенко весь черный ходит от переговоров и от напряжения! А где твой Янук проросийский? На какой вилле зад возле камина греет??? Вот во истину дурной человек не в состоянии 2 плюс 2 сложить.

Ответить
+5 +
Грамацей, 20:02, 14.09

Ну и где эти долбанные наблюдатели ОБСЕ ? Ищут бандеровцев по указкв путина ?

Ответить
+2 +
уцй, 21:02, 14.09

Интересно, зачем войска РФ обстреливают вокзал и жилые дома, если написано, что украинцы контролируют лишь аэропорт?

Ответить
0 +
Петя, 21:38, 14.09

Видимо из садизма и сладострастной жажды убийства ибо другой необходимости нет.

Ответить
+1 +
Петя, 21:42, 14.09

Парень на последнем видосе российские войска матюками кроет.

Ответить