3 мая 2024, пятница, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+246 +
КрышНам патКралсЯнизаМеТна, 18:36, 14.09

КрэмЖэШЗатоВаш.

Ответить
+86 +
а, 20:31, 14.09

будут раком стоять в этом крыму уроды кремлевские

Ответить
+29 +
Боженька помилуй, Путена Валодю, выведи антихреста на свет, самый он багатый в этом мире вроде, но д, 20:52, 14.09

Млять, на моцт ф Крым хоть хваттет? Они, млять, шо забыли, шо тут Цыгана с Коллей карметь нада?

Ответить
+43 +
Ударим холодильником по амбициях США и ЕС, 21:23, 14.09

Холодильники, холодильники, светлова майя привет.
Рюськи миръ:
Папа, а что такое холодильник?
Это такой шкапЧИК : положишь туда мясо , или колбаску, и она у тебя лежит
Папа, а что такое мясо и колбаска?....

Ответить
+266 +
да, 18:38, 14.09

Так вам и надо! Ватники! Просто твари,по отношению к Украинскому Народу!!! Мерзавцы ! ! Пусть теперь вас ...ваши россияне НА ВИЛЫ!!!!

Ответить
+176 +
Иван, 19:39, 14.09

Почему только к украинскому? Они ко всем очень плохо относятся. Просто страдают те народы, которые живут рядом.

Ответить
+82 +
Владимир, 18:38, 14.09

В путь!

Ответить
+189 +
777, 18:41, 14.09

У Путина "зеленых " много, пусть поделится с родиной.

Ответить
+197 +
прибедняется, 19:01, 14.09

140 миллиарда пуйла , версальские дворцы его трениров и членов озёрного кооператива , пентхаусы дочек на западе. Хватит не только выплатить за юкос , но ещё и сиротам псковских и костромских десантников останется.

Ответить
+107 +
вораг, 19:13, 14.09

Гнида вонючий карлик адольф путин.

Ответить
+159 +
ивалид, 19:24, 14.09

Радость то кака, к концу года долги отдадут остатки проедят и да здраствует СССР конца восьмидесатых, деревянный рубль, талоны и мечта уехать в Америку......

Ответить
+43 +
обыватель, 22:27, 14.09

Хотя сегодня РБК занята поливанием грязью Украины, но и сейчас там изредка появляются вменяемые люди. На днях включил упомянутый канал. Там шла беседа с вполне вменяемым экспертом. На вопрос дикторихи о западных санкциях он ответил, что Орда может выдержать санкции 2-3 года. На вопрос и чем это грозит, он ответил, что катастрофы не произойдет, но экономика станет советской, что само по себе является регрессом. Ну наконец сбылась мечта идиотов-ватников о возврате во времена ленина, сталина, СССРии. Им будет гарантирована ежедневная бутылка бырла и баночка кильки в томатном соусе. Строительство дорог снова откладывается на неопределенный срок, так как строительство социализма и коммунизма гораздо важнее. И не забудьте принять социалистические обязательства. Ура, товарищи! Если верить классикам марксизма-ленинизма, то Орда очень быстро, за 20 лет, прошла стадии непонятно какого капитализма, монополистического капитализма и сейчас перешла в конечную стадию - империализма. Ну а дальше, кто учился в школе знает, наступит стадия строительства светлого будущего. Ну а если серьезно, то ватникам срочно надо убирать мумию с красной площади и превращать Храм Христа Спасителя из борделя в церковь. Иначе - капец!

Ответить
+10 +
ЦыганДонЧЭНЭЛ, 22:47, 14.09

А вы зауважылi, што канал, якi вы называеце РБК плауна ператварыуся у БелБiзнэсЧэнэл, а замест рэкламы, там з'явiлiся застаукi з Беларусi? Канекрад пачау сур'ёзна гатавацца да ВыРабау 2015, i каб небыло нечаканасцяу , узяу пад кантроль i гэты рэсурс Парашкi

Ответить
+55 +
м, 19:31, 14.09

Может так случиться, что и в Беларуси будут изъяты вклады в валюте у физических лиц, а если и будут выдавать вклады, то только для лечения за границей и отдыха.

Ответить
+160 +
МОПБ, 19:33, 14.09

Так вам и надо,козлы парашкастанские! То ли ещё будет...

Ответить
+67 +
я, 20:19, 14.09

РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ПОЗОР РОССИЙСКИМ АГРЕССОРАМ!!!

Ответить
+21 +
Гэта не Рыа-Iнжынейра, гэта значна хужэй, 20:13, 14.09

-Панiкоускi , вам было даручана падыйсцi да нашага падабароннага i папрасiць мiлiярдзiк, суправаджаючы просьбу iдыётскiм смехам
- Убачыушы мяне, ён перайшоу на другi бок

Ответить
-75 +
hat, 20:16, 14.09

Что Вы заладили: Так вам и надо, так вам и надо...Что ж хорошего, лучше же жить мы не станем от этого , - простой народ..

Ответить
+51 +
Солидарность с Украиной, 20:47, 14.09

Вата, прекрати истерить. Меньше денех на вату и партянки-больще пользы для страны. А если еще и проплаченых тролей перестанут кормить, совсем хорошо будет.

Ответить
+19 +
я, 21:24, 14.09

Уже стали -крымнаш у каждого в кармане, с"ки.

Ответить
+39 +
Stelmah, 21:45, 14.09

а оттяпать кусок у соседней страны и в эйфории гудеть на красной (кровавой) площади - за это вас уважать. простой народ, мля. вы 85% за этого карлика, вот и пожинайте плоды его правления. пока не одумаетесь. но уже поздно. вам, простому народу, сейчас долго придется от этого дерьма отмываться, поколений 5-7.

Ответить
+10 +
заладили, 4:10, 15.09

А разве не простой народ кричал крымнаш? ... на то и напоролись! Нормальные люди свою землю облагораживают и на ней работают, а с людьми живут в мире, а нечисть свое засирает и к чужому лезет , что б насрать(сорри). Не простой ли народ издевается и и унижает свободомыслие А.Макаревича и др. Тьфу нечисть,орда...

Ответить
+19 +
Не доуга музыка гучала, не доуга фраер танчыу..., 20:16, 14.09

Ужо?!

Ответить
+74 +
Д.Д.Радьков, 20:26, 14.09

Пока страна не избавится от кгбшных гнид и фсбшных вшей. Ситуация будет только ухудшаться. Нормальные люди не желают общаться с вшивыми и злобными. Это касаеться и РБ.

Ответить
+14 +
Biathlete, 20:36, 14.09

лариса, сколько по-вашему осталось до развала рашкабада?

Ответить
+29 +
!!!!!!!!!!!!!, 21:01, 14.09

лай лай лалалалалаллалалалала ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!
Прощай прощай)))
со всех вокзалов поезда уходят дальние края))
ПРОЩАЙ_ПРОЩАЙ!))

Ответить
+23 +
мирный, 21:07, 14.09

рашке пипец,пару лет осталось...

Ответить
0 +
lika, 2:37, 15.09

Подобное уже лет 10 твердят.

Ответить